Пример HTML-страницы
vydra81

Скрипы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья!
Подскажите как победить скрипы дверей(верхней части)по резине при движении по неровностям(про громкость радио-знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протереть все силиконовой смазкой- до конца лета не услышите. Проверенно :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как победить звон на трассе дребежит что то в дверях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как победить звон на трассе дребежит что то в дверях

Выкинуть скопившийся хлам из карманов, не помогло - снимаем ибшивку и смотрим - что у нас там брякочет. Переодически я подматываю изоленту на ответную часть замка на кузове, типа петли, дак вот на ней пластиковая втулочка одета, которая со временем изнашивается. Изолента помогает на пару месяцев - двери тише хлопают и мягче, и скрипов ноль. но изоленты хватает на пару месяцев. Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как победить звон на трассе дребежит что то в дверях

 

Посмотри такие прямооугольные пластмассовые заглушки (типа для handsfree) под ручками дверей снаружи... у меня разболтались- прыснул супермомента .)).. теперь тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья!
Подскажите как победить скрипы дверей(верхней части)по резине при движении по неровностям(про громкость радио-знаю)

 

Вымыть песок из резиновых уплотнителей, все промазать силиконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри такие прямооугольные пластмассовые заглушки (типа для handsfree) под ручками дверей снаружи... у меня разболтались- прыснул супермомента .)).. теперь тишина...

У меня звенит где то вверху стекло приоткроешь тишина. Что я заметил особенно сильно звон при боковом ветре может плосмасовые накладки на дверях сверху они дребижат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымыть песок из резиновых уплотнителей, все промазать силиконом.

Два года пользовался силиконой аэрозольной смазкой, но после мойки машины опять скрипы возвращаются, как то не надолго хватало.
На форуме вычитал что Ведешкой лучше, попробовал. Понравилось !!!!! Уже 1 год и 10 месяцев Брызгаю Ведешку .
За это время обрабатывал 2 раза все уплотнители дверей, но одна дверь не сдается 4 раза прыскал ее,
все разно иногда на маленькой скорости по большим кочкам, когда кузов из стороны в сторону сильно наклоняется чуть сктип издает.
Остальные двери молчат. Брызгал Ведешку на резиновый уплотитель и под него. Рекомендую. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оказалось очень просто.У меня год назад все скрепело ужас как я и так и так боролся нечего не помогло.Потом один мастер сказал возми вд40 и пролей полностью все замки дверей снаружи и в нутри и ризинки .Я истратил две больших бутылки замки залил резинки и все прошел год в машине полная тишина не одного лишнего звука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оказалось очень просто.У меня год назад все скрепело ужас как я и так и так боролся нечего не помогло.Потом один мастер сказал возми вд40 и пролей полностью все замки дверей снаружи и в нутри и ризинки .Я истратил две больших бутылки замки залил резинки и все прошел год в машине полная тишина не одного лишнего звука.

Спасибо за советы!На самом деле силикон проблемы не решает ,почему-то.Попробую ВДшку.Но вот что интересно.У нас сегодня с утра меньше 0
и скрипов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипеть могут замки. VD-40 может оказаться жидковатой для длительного эффекта. Лучше маслом. У меня официалы мазали замки года 4 назад (знали где и как) - в результате 4 года тишины без всяких силиконов и танцев с бубном. Не надо мучить уплотнители - это борьба не с причиной ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как победить звон на трассе дребежит что то в дверях

У меня тоже дребежжит, но не громко справа, сильнее дребезжит при громком включении музыки, дребезжит ручка двери или что-то внутри неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже скрипит так каким лучше советом воспользоваться вд или смазка силиконовая и куда брызгать в замки во внутрь что ли или разбирать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!На самом деле силикон проблемы не решает ,почему-то.Попробую ВДшку.Но вот что интересно.У нас сегодня с утра меньше 0
и скрипов нет.

Вот если скрипы проявляются только при плюсовой температуре- это 100% уплотнители дверей. Обработай их и скрип уйдет. При минусе они не скрипят. Может резина дубеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если скрипы проявляются только при плюсовой температуре- это 100% уплотнители дверей. Обработай их и скрип уйдет. При минусе они не скрипят. Может резина дубеет?

Резина мягкая я ее всю зиму после мойки,да и так от случая к случаю силиконом-спреем от черепашки брызгал не жалея.Нашел еще одну причину скрипа после дождя-песочек под конквестовский обвес попадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 723
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация