Пример HTML-страницы
Полковник

Михаэль Шумахер будет работать по пятницам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Михаэль Шумахер будет работать по пятницам

Семикратный чемпион Михаэль Шумахер дал свое согласие снова сесть за руль Ferrari. Правда, речь идет не о выступлениях в гонках, а лишь о пятничных практиках. Ожидается, что уже на Гран-При Испании Михаэль проведет первую полуторачасовую сессию, заняв место Фелипе Массы.

 

Михаэль Шумахер: “Честно говорю, что я соскучился по трассе, по Ferrari. Я в шутку предложил Жану Тодту о своем участии в пятничной практике, но он отнесся серьезно к моей идее и даже готов был предложить мне место Фелипе на остаток сезона. Но я решил пока ограничиться лишь практикой, а там посмотрим”.

 

Спасибо Колпакову Владиславу за данную информацию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, передай ему, что 1 апреля уже закончилось давно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, передай ему, что 1 апреля уже закончилось давно. :)

 

А я верю что такое возможно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верю что такое возможно. ;)

Если бы это так и было, то об этом уже все масс-медиа написали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Полковник!

 

01 апреля 2006 года, на том же ресурсе, появилась следующая информация:

 

Михаэль Шумахер объявил о своем уходе

Свершилось то, чего ждали несколько лет – Михаэль Шумахер объявил о своем уходе из Формулы-1. Вчера семикратный чемпион собрал небольшую пресс-конференцию в Мельбурне и сделал заявление.

 

Михаэль Шумахер: ”Это решение далось мне не легко – я ухожу. Я провел в чемпионате достаточно лет, полных наслаждения гонками, но с возрастом приходят другие цели. Пришло время уступить дорогу молодым и заняться семьей. Но должен сразу заметить – я собираюсь уйти восьмикратным чемпионом, так что моих соперников ждет жаркая борьба до самой последней гонки”.

 

Присутствующий на пресс-конференции президент Ferrari Лука ди Монтеземоло заявил, что в будущем хотел бы увидеть Михаэля одним из руководителей Скудерии. Не исключено, что в 2007 году Шумахер займет место Жана Тодта.

 

А кто же заменит Шумахера в команде? На этот вопрос Лука ди Монтеземоло ответил намеком: ”Мы уже знаем, кто будет выступать за нас в 2007-м. Это очень хороший парень, и вы его знаете”.

 

Вот такая вот шутка (???) получилась год назад...

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А мастерство то не пропивается.
Вон какие результаты он в тестах показал. И это после года относительного безделья :P
http://www.f1-world.ru/champ2007/testres.php3?id=525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В двух из трех тестовых дней, прошедших на этой неделе, принимал участие МШ. И оба раза он занял первую строчку протокола. Правда, как заметил тот же Алексей Попов, справедливости ради, надо сказать, что неизвестно делал ли он что-то с машиной или катался в свое удовольствие, и, что немаловажно, неясно сколько у него было топлива, какова была масса баласта, как часто ему меняли резину и т.п....
Но факт остается фактом - МШ оба дня показывал лучший за день результат и при этом был быстр все время тестов, а не то что, на последнем круге две секунды прибавил... :)

 

Забавно после первого дня тестов высказался Дэвид Култхард:

«I think there is a guy called Michael. It looks as though he's got a talent. He will make his way to F1»
Думаю, там есть один парень, его зовут Михаэль. Судя по всему, он талантлив и может найти дорогу в Формулу 1... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мастерство то не пропивается.
Вон какие результаты он в тестах показал. И это после года относительного безделья :P

 

Да. Хочется обратить внимание на два момента:

 

- Михаэль накатал больше всех кругов во второй день;
- он ездил на машине, которой не управлял ни разу, а Масса гонял целый год (ну почти на ней).

 

Хотя комменты Попова более чем ценны, я не думаю, что Феррари вывело Михаэля на тесты на два дня только для того, чтобы путем подтасовок вывести его в лидеры...

 

К.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация