Пример HTML-страницы
виталик р25

Проблема с рено 25 2.0 карб

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

159 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

виталик р25'
забирай у меня голову, мозги, всякий фарш и она станет инжекторной. в наличии есть все.

ага была у меня такая мысль...но если брать у тебя, то мне с ценой доставки будет дешевле машину целиком у себя в городе взять(к стати продается у нас рено 25 89г дизель за 1500 уе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага была у меня такая мысль...но если брать у тебя, то мне с ценой доставки будет дешевле машину целиком у себя в городе взять(к стати продается у нас рено 25 89г дизель за 1500 уе)

во, к тому же дизель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, к тому же дизель)

не я себе нашей такую же как у себя но 84г с разобранным мотором(в все остальное в супер состоянии,в отличии от моей) ищу счас хозяйни чтобы узнать цену...а если брать дизель то уже сразу турбо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.Шипит в салон сальник надо менять в вакуумном усилителе.

Как раз на днях зашипел.На что влияет? И ещё заметил:давишь на тормоз-шевелится вакумник.Неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях зашипел.На что влияет? И ещё заметил:давишь на тормоз-шевелится вакумник.Неприятно.

Шевелится ,или плохо прикручен,или прилагаешь большое усилие при нажатии на тормоз (прогибается перегородка к которой прикручен вакуумник) .Проверь, если при торможении двигателем усилие нажатия на тормоз значительно меньше ,чем с отжатым сцеплением(или нетралке),то смотри, где то утечка вакуума.
А насчёт шипения в салон ,это было лет 11 назад ,непомню ,вроде сильно заметных побочных эффектов кроме шипения в салон не было. Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях зашипел.На что влияет? И ещё заметил:давишь на тормоз-шевелится вакумник.Неприятно.

плохо прикручен? или моторный щит подгнил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо прикручен? или моторный щит подгнил?

вот вот посмотри щит.у меня педаль газа отавлилась из за того что прогнила сварка болтов на щите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевелится ,или плохо прикручен,или прилагаешь большое усилие при нажатии на тормоз (прогибается перегородка к которой прикручен вакуумник) .Проверь, если при торможении двигателем усилие нажатия на тормоз значительно меньше ,чем с отжатым сцеплением(или нетралке),то смотри, где то утечка

Тормоза проверю,хотя педаль очень лёгкая(предпочёл бы потуже).Играет сам моторный щит.Увидел при прокачке-на педалях сидит пацанка(15лет,пацан пасажиром вырос).Ржавчины на машине нет.Вот как бы из салона глянуть,когда на педель давлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевелится ,или плохо прикручен,или прилагаешь большое усилие при нажатии на тормоз (прогибается перегородка к которой прикручен вакуумник) .Проверь, если при торможении двигателем усилие нажатия на тормоз значительно меньше ,чем с отжатым сцеплением(или нетралке),то смотри, где то утечка вакуума.
А насчёт шипения в салон ,это было лет 11 назад ,непомню ,вроде сильно заметных побочных эффектов кроме шипения в салон не было.

Я бы еще посоветовал отцепить вакуумную трубку и заткнуть её,чтоб впуск не подсасывал. И попробовать в таком режиме для сравнения. Будет несколько понятнее, чем просто слушать шипение.
Это с атмосферным мотором попроще, а с турбовым....там во впуске не бывает практически разряжения (турбодизель, даже дроссельной нету), так стоит насосик центробежный который отсасывает (пардон) от вакуумника, вот там проблематичнее поиск. Самая изощрённая конструкция, когда этот насос прикреплён к генератору.
По поводу шевеления вакуумника скажу что на ТАЗах очень он шевелится когда тормоза прокачиваешь, там щиток тонковат, может пора усталостные трещины поискать под шумоизоляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 858
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Loperkeync
    Новый пользователь
    Loperkeync
    Регистрация