Пример HTML-страницы
BADDY

Злачные места Лаппеентранты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто хорошо знает сей город,- делитесь информацией.
Где хорошо и дешево переночевать? Может кто уютные парковки знает, где можно в машинке переночевать... Где поесть вкусно, кроме Голден Ракса? Где погулять, чего посмотреть? А в парк Реповеси никто не ездил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Где хорошо и дешево переночевать?...

Насчет дешево не подскажу, а хорошо мы всегда ночуем в Imatran Kylpyla. От Лаппеентранты всего полчаса спокойной езды.
Раньше номер на троих брали за 100-120 евро, а этим летом попали на супер скидку (кризис, наверное): через интернет номер стоимостью 150 евро заказали за 120, когда приехали я не показывая бронь спросил нет ли у них чего-нибудь по дешевле и мне предложили тот же самый номер но за 80 евро! Это на всю семью с завтраком и неограниченным посещением аквапарка. В итоге зависли там на 4 дня. Бронь отменил прямо из номера через интернет (отмена бесплатно до 18 часов дня заезда).
Может кто уютные парковки знает, где можно в машинке переночевать...
Не знаю как с ночлегом на парковках, но меня однажды чуть в полицию не загребли, когда я просто дремал в 7 часов вечера в воскресенье на парковке перед гипермаркетом. Честно говоря, кроме этого случая я финских полицаев не разу не видел:)
...Где погулять, чего посмотреть?
Я Лаппеенранту плохо знаю, использую ее в основном как перевалочный пункт. Возможно я ошибаюсь, но все, что можно посмотреть находится в центре. Можно еще на кораблике покататсья. Календарь событий и описание интересных мест есть на сайте gosaima.fi.
С ребенком (или без) можно съездить в "лес домашних животных" Korpikeidas в Йоутсено, это между Лаппеенрантой и Иматрой. Там платишь 5 евро на человека и еще 5 евро в качестве залога, тебе дают ключ от загона и едешь 600 метров вперед, где находиться кусок леса, обнесенный забором, по которому бегают ручные (и не очень) зверюги и полностью отсутствует обслуживающий персонал. При желании там где дают ключ можно еще рыбу в пруду половить и там же ее съесть.
А в парк Реповеси никто не ездил?
Хочу заехать туда в 20-х числах июля. Спасибо, что напомнил про это место! Я дано хотел туда съездить, но как-то не удавалось, все время в другую сторону заносит.
http://archive.travel.ru/finland/171554.html Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпикейдас поставил в планы. регулярно мимо пролетал, а вот не знал, что там есть что глянуть. А для ночевки в машине использую стоянку рядом с кемпингом Кюльпиля. В сам кемпинг можно наведаться в туалет и душ, поесть, рядом заправочка есть, и сон, на берегу озера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • tronz
    • $olo
    • Harley
    • Despot55
    • Василий37
    • surgi
    • plan131
    • SergeAA
    • алекс81
    • vovan69
    • music box
    • bags77
    • gunic
    • varvara
    • vasil1055
    • Slapi
    • juraformula
    • никифоров
    • дмитрий72
  • Статистика пользователей

    83 019
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    тимур93
    Новый пользователь
    тимур93
    Регистрация