Пример HTML-страницы
Yurec

Несколько вопросов новичка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем! Пару дней назад дали мне служебную машинку Kangoo, и у меня сразу появились вопросы. На приборке постоянно горит индикатор открытых дверей, посмотрел концевики в передних дверях и сдвижной боковой, вроде все нормально, хочу спрсить есть ли концевик в задней подъемной двери, а то я его не нашел или у кого-то есть эл.схема проводки авто? Еще один косяк - боковая сдвижная дверь открывается только изнутри, наружня ручка двигается в холостую, наверно тяга какая-то отвалилась. После закрытия всех дверей в багажнике светится лампочка, это тоже наверно связанно с концевиками. На прошлой неделе на ней проводили ТО, поменяли передние стойки, шаровые, передние рычаги и заменили ступичный подшипник. До ТО я на ней не ездил, но сейчас, при езде на малой скорости по неровностям, в передней подвеске стоит такой шум-скрип-грохот, что кажется вот-вот развалится, мои опасения не напрасны или оно так и должно быть? Может кто что подскажет по моей писанине? :D

Изменено пользователем Yurec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так возьми и отгони в сервис раз служебная.

 

Зачем тебе головная боль?

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так возьми и отгони в сервис раз служебная.

 

Зачем тебе головная боль?

 

:don-t_mention:


Сервис денег стоит, контора тоже за каждую копейку мозг выносит. Я привык сам машины чинить, не доверяю я сервисам, если и отгоняю на сервис, то стараюсь лично присутствовать при ремонте. Вот на этой машинке пару дней поездил и подумал, а правда ли на сервисе сделали все то, что они написали в бумагах, меня терзают смутные сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приборке постоянно горит индикатор открытых дверей После закрытия всех дверей в багажнике светится лампочка

Это как раз взаимосвязано. Урри! Ищи кнопку! :) Я не думаю, что в Кангу серьёзная электронная схема. Стоит вероятно концевик. Ищи его.
На счёт сдвижной двери - явно оторвалась тяга. Разбирать - смотреть...
Схему и наличие тебе подскажут или обладатели Диалогуса, или сам на Экзисте в каталоге глянь. Там по ВИН идёт Элкастовская схема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, поищу на Экзисте. Сейчас листаю инет в поисках различной литературы, по ссылкам с сайта скачал несколько книжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, поищу на Экзисте. Сейчас листаю инет в поисках различной литературы, по ссылкам с сайта скачал несколько книжек.

 

Здесь уже смотрел?

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry597023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, скачал и посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 746
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanhto
    Новый пользователь
    Bogdanhto
    Регистрация