Пример HTML-страницы
rastafarra

На сколько должен открываться люк у R19?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

день добрый.

 

собственно в заголовке весь вопрос. у меня он открывается либо вверх (имхо нормально) либо назад. назад он откатывается где-то до середины. это нормально?

 

в догонку еще вопрос. после открытия вверх он опускается не до конца. щели нет и вода вроде не течет, но вот назад его открыть уже сложно. обшивка (уплотнитель?) чуть задевают за крышу. если его заправить, то все работает.

 

как можно этот уплотнитель побороть, чтобы люк работал во всех положениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто я тут один с люком...?

Получается, что так...
У меня на Рено обычные люки, открывающиеся вручную.
Такой электрический сдвижной - на Ситроене. Но там он работает нормально - поэтому конструкцию его не знаю.
Поэтому: что Вам посоветовать - не знаю. Кроме как: разобрать и наладить работу. Но Вы ведь не в таком совете нуждаетесь... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

день добрый.

 

собственно в заголовке весь вопрос. у меня он открывается либо вверх (имхо нормально) либо назад. назад он откатывается где-то до середины. это нормально?

 

в догонку еще вопрос. после открытия вверх он опускается не до конца. щели нет и вода вроде не течет, но вот назад его открыть уже сложно. обшивка (уплотнитель?) чуть задевают за крышу. если его заправить, то все работает.

 

как можно этот уплотнитель побороть, чтобы люк работал во всех положениях?

 

Честно не знаю устройство... как то не лазел туда.. А вот на счет открывания, у меня открывается так что полностью почти под крышей))) Были раньше проблемы вроде бы брат, просто смазал его.
А у меня такой встречный вопрос не знаешь, что может мешать не открыванию защитного так скажем лючка, который сделан под крышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой встречный вопрос не знаешь, что может мешать не открыванию защитного так скажем лючка, который сделан под крышу?

хм, пас... я его вообще не закрываю :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация