Пример HTML-страницы
cured

Не знаю где!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где находится ИК приёмник центрального замка, а то начались проблемы с закрыванием/открыванием дверей. Сразу скажу, что с ключом всё ОК - сигнал идёт, из машины с кнопки тоже нормально, а с ключа - через раз, а то и хуже. Синхронизацию делал, так что не в этом проблема. Остаётся только приёмник, но где он - я не в курсе. Думаю, впаять сам приёмник любой можно?

Изменено пользователем cured

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там стоит не ИК, а РАДИО приемник. Попробуй поменять батарейку в ключе. Поставь батарейку "энерджайзер" или "дюрасел" т.к. панасоник и максел имеют меньше дури и могут работать неочень хорошо. Новая батарейка открывает замки с 8-10 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка новая Panasonic (поменял где-то неделю назад, там стояла такая же) тоже открывает с 10 метров (когда срабатывает), с зарядом у неё в норме. Жду следующих предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЗДЕ плохо открывает/закрывает, или в некоторых местах?
Не зря спрашиваю: например в Москве есть немало мест, где сигналка или ЦЗ с ключа не только плохо работает, а и не срабатывает ВООБЩЕ(!). Эти места могу назвать сходу... Дело в радиофоне этого места, т.е. мощный фон забивает помехами слабенький сигнал с брелка/ключа... Обычно там, где есть мощная радиостанция или стоят "заглушки"... (рядом с Лефортово например, или со зданием МВД на Калужской...)
Например, в центре, на Якиманке, срабатывает в некоторых местах через 5-й раз, иногда вообще в отказ идёт. Только если прислонишь брелок/ключ к стеклу вплотную... А в выходные- с 10-15 метров, как часы... ;)
Преображенская площадь: ЦЗ ВООБЩЕ не работает в некоторых местах! Закрывал ключом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно везде, сейчас живу на даче, там радиофон должен быть нормальный, так всё равно не всегда срабатывает. Спасибо, конечно, за желание помочь, но на вопрос о местонахождении самого приёмника в автомобиле, так никто и не ответил. Это для меня главный вопрос. Кто знает, напишите пожалуйста. Во многих машинах он в плафоне освещения салона, а где у кенгурушки - не знаю. Просто нет желания разбирать половину салона в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно везде, сейчас живу на даче, там радиофон должен быть нормальный, так всё равно не всегда срабатывает. Спасибо, конечно, за желание помочь, но на вопрос о местонахождении самого приёмника в автомобиле, так никто и не ответил. Это для меня главный вопрос. Кто знает, напишите пожалуйста. Во многих машинах он в плафоне освещения салона, а где у кенгурушки - не знаю. Просто нет желания разбирать половину салона в поисках.

В плафоне- ИК-приёмник, а вот РАДИО-приёмник...не задавался вопросом, но, скорее всего- где-то под панелью, впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в плафоне на 1,4i НИЧЕГО нет там только лампочка. На дизеле незнаю пока неразбирал. А работу ключа проверял чем ("осциллятором")?

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в плафоне на 1,4i НИЧЕГО нет там только лампочка. На дизеле незнаю пока неразбирал. А работу ключа проверял чем ("осциллятором")?

Не знаю как он называется, но проверял в специальном салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там стоит не ИК, а РАДИО приемник. Попробуй поменять батарейку в ключе. Поставь батарейку "энерджайзер" или "дюрасел" т.к. панасоник и максел имеют меньше дури и могут работать неочень хорошо. Новая батарейка открывает замки с 8-10 метров.

У меня что с новой что со старой батарейкой открывает максимум с 1,5 метра (родной цз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, где находится ИК приёмник центрального замка, а то начались проблемы с закрыванием/открыванием дверей. Сразу скажу, что с ключом всё ОК - сигнал идёт, из машины с кнопки тоже нормально, а с ключа - через раз, а то и хуже. Синхронизацию делал, так что не в этом проблема. Остаётся только приёмник, но где он - я не в курсе. Думаю, впаять сам приёмник любой можно?

В современных автомобилях нет отдельно установленного приемника, а есть блок, в котором, кроме приемника, установлен процессор, декодер, электронные ключи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современных автомобилях нет отдельно установленного приемника, а есть блок, в котором, кроме приемника, установлен процессор, декодер, электронные ключи...

Ну так где этот блок знаете? Я-то понимаю, что там должен быть ЭБУ. Вот мне и хочется его "пощупать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 756
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandxw
    Новый пользователь
    Bogdandxw
    Регистрация