Пример HTML-страницы
vvruspat

Обвесы на 19

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, тут рядом с моей 19 встала лада самара (2115) и я заметил поразительное сходство )) Может кто - нибудь знает, можно ли поставить аэродинамический обвес с ваза на европу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум - синие брызговики СПАРКА точно подойдут :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тут рядом с моей 19 встала лада самара (2115) и я заметил поразительное сходство )) Может кто - нибудь знает, можно ли поставить аэродинамический обвес с ваза на европу?

Да все машины некоторым образом похожи - четыре колеса, кузов...

 

Я бы не стал называть это именно "аэродинамическим" обвесом. Ну, обвес и обвес. Думаю, что на Рено 19 приделать можно. Может где нибудь чуть подрезать, или, разогрев феном - подогнуть.
Но мне не кажется это необходимым. По мне: лучше эти деньги на хорошие колёса (резина-диски) потратить - пользы больше.

 

А вот брызговики большие - это дело. У Рено 19 грязь от передних колёс сильно забрызгивает низ порогов, низ передних крыльев и низ передних дверей. Большие брызговики там (да хоть бы и с надписью) - по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампера у меня в неочень хорошем состоянии, протресканые, крепления отбиты, короче всеравно поменять надо бы, вот и хочу нормальный обвес поставить, а пятнашка ну уж учень похожа мордочкой на мою европу, поэтому и пришла мысль что обвесы от нее могут на мою ласточку встать без проблем, а родные уж больно дохрена стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тут рядом с моей 19 встала лада самара (2115) и я заметил поразительное сходство )) Может кто - нибудь знает, можно ли поставить аэродинамический обвес с ваза на европу?

Вообще-то при известном полёте фантазии Европу можно сравнить и с Нексией, и с Вектрой старой...

 

как минимум - синие брызговики СПАРКА точно подойдут :lol: :lol: :lol:

А зелёные никак? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще может кто-нибудь здает где можно нормальные бампера и пороги найти на европу в москве? (желательно чтобы не дорого) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бампер передний подходит от 15ки, ставили снайпер, чуть по аркам выронить придется, пороги нет, попробуй от 10 семейства у них прямые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация