Пример HTML-страницы
Sergeich

Антенна

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

неизвестные злодеи оторвали антенну на крыше((((кто от чего ставил?заранее благодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на 25-ю, но на 11-ю; а антенны у них устроены (вероятно) одинаково, ставил просто купленную в магазине антенну такого же типа.
Могу посоветовать следующее: открутить остаток антенны от крыши, и пойти с ним в магазин, и подобрать подходящую по креплению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на 25-ю, но на 11-ю; а антенны у них устроены (вероятно) одинаково, ставил просто купленную в магазине антенну такого же типа.
Могу посоветовать следующее: открутить остаток антенны от крыши, и пойти с ним в магазин, и подобрать подходящую по креплению.

это в салоне обшивку надо снимать?завтра буду пробовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ходил=смотрел... у самого была такая проблема=- в конце концов поставил родную.
все новые с сильным углом вверх. они ориентированы на установку на зад крыши . а у нас то вепреди. и получаются рога.

 

это в салоне обшивку надо снимать?завтра буду пробовать)))

 


нет, там где свет откручивай---там где козырьки--пластик

Изменено пользователем rvgu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально для Р25 и Фуего
антена подходит от Логана, толко саму площадку не надо менять, надо только гибкую часть антены

 

на красной Фуего Лесника такая, зимой кто-то обломил антенку, на разборке примерили от Логана, встала как родная
на фото она
88978810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально для Р25 и Фуего.....

я тоже отломал, хотел выше поднять, а дюралька лопнула, правда я не заморачивался, а прикрутил, подвижную часть антенны, к не подвижной, держится уже долго :) новая стоит дорого, остается подобрать аналог, вот только пока не попадался, хотя понравилась антенна от пежо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже отломал, хотел выше поднять, а дюралька лопнула,

:to_become_senile: болтик ослабить не пробовал?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ходил=смотрел... у самого была такая проблема=- в конце концов поставил родную.
все новые с сильным углом вверх. они ориентированы на установку на зад крыши . а у нас то вепреди. и получаются рог

А есть точно такие же, как и у нас - и наклон регулируется. А стоят - вообще копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о наших антеннах,если перерезать экранирующую оплётку кабеля возле разъёма ,то чувствительность магнитолы повышается,так как вся длинна провода начинает работать, как антенна.У меня она изначально была перебита(оплётка),сделал как положено,оплевался,и перерезал как было.Хотя думаю ,это не стоит делать,в очень крупных городах,с их огромным количеством станций и уровнем сигнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально для Р25 и Фуего
антена подходит от Логана, толко саму площадку не надо менять, надо только гибкую часть антены

 

на красной Фуего


прикольная машинке. и где такие берут только?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная машинке. и где такие берут только?????

А ты в раздел "Фуэго" заглянул - там парень недавно продавал исправный агрегат. Никто не купил - и он сдал его в утиль.
А у меня - две штуки, и ещё две - на запчасти. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже отломал, хотел выше поднять, а дюралька лопнула, правда я не заморачивался, а прикрутил, подвижную часть антенны, к не подвижной, держится уже долго :) новая стоит дорого, остается подобрать аналог, вот только пока не попадался, хотя понравилась антенна от пежо :)

В свое время на Р21 тоже отломал антенну. Купил в местном магазине, кажется фирмы Beru, рублей за 300. Встала как родная. Только покороче, чем была и с навитой вокруг проволочкой. Предыдущая была абсолютно гладкая и более длинная. Мне было не принципиально - радио работало и ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Только покороче, чем была и с навитой вокруг проволочкой. Предыдущая была абсолютно гладкая и более длинная. .....

точно такая стоит на Пежо 406

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такая стоит на Пежо 406

Возможно. Я всех нюансов сейчас не помню. По креплению она подошла без переделки. Угол наклона можно было отрегулировать. Да, единственное еще, цвета она была светлого, а не темного, как родная. Но мне это было без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я всех нюансов сейчас не помню. По креплению она подошла без переделки. Угол наклона можно было отрегулировать. Да, единственное еще, цвета она была светлого, а не темного, как родная. Но мне это было без разницы.

я видел такие антенны в магазине масла, они действительно от 250 до 500 руб, но цвета у них яркие, то красные, то желтые, вот думаю взять желтую, брызговики, тоже желтенькие и думаю на белой 25 - ке все это будет прикольно смотреться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь заменить родную антенку? Как она крепится?
Она приклеена, или прикручена со стороны салона?
И принимаю поздравления, приобретен донор в очень достойном сосоянии, в машинке в 2-х местах 3 дыры, а в остальном жива. Вчера завели без проблем, хоть она и простояла пол года. Если восстанавливать то проблемы: нет тормозов и эти 3 дыры, но решение было все лучшее поставить на свою. Машинка колхозу не была предана- не родное ток глушитель и врезано газовое оборудование.
Вот и антенка еще жива, никто не обломал. Хочу ее к себе.
Фото донора на днях выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаете освещение за зеркалом заднего вида и там увидите гайку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенес все сообщения сюда, не стоит создавать одинаковые темы ;)

Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не видела.
Теперь все понятно где болтик искать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не видела.
Теперь все понятно где болтик искать :-)

Оль, ничего страшного ;) если что обращайся :) всегда рады помочь)))
Поиском ищи по форуму, если там не найдешь мы уже перенесем сами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неизвестные злодеи оторвали антенну на крыше((((кто от чего ставил?заранее благодарен)

На мойке сам оторвал антену (случайно) ей было уже 20 лет. Ну и что? радио работает нормально и без нее:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мойке сам оторвал антену (случайно) ей было уже 20 лет. Ну и что? радио работает нормально и без нее:)))))))))))))

 

А у меня сейчас антена состоит из кучи намотоной медной проволки и запихнули ее под резину в люке :-) Сегодня поеду у донора откручивать, заодно и фото сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклеил на стекло мистери, подключил к корпусу и в магнитолу. Рожков больше не надо. (рожок поломался в прошлом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация