Пример HTML-страницы
Эдик Кангу

Хочу купить Кангу -2 , есть уже здесь владельцы?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! Езжу на Логане 1.6 , доволен машиной ! Ваще без проблемная, кроме масла и бензина никаких дел, ну расходники и.тд. Вот загорелся Кенгуренком -2 , есть ли здесь уже владельцы этого аппаратика? Отпишитесь , раскажите про него как он на ходу? А то Ситро Берлинго не очень как то хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я в Питере пока только один видел. Следовательно, маловероятно что он из нашего клуба...
А чем новый Берлинго не нравится? Дороже? По экстерьеру/интерьеру поинтереснее чем новый, "опухшый" кенгуренок, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток!
Тоже остановил свой выбор на новом Кангу.
Первым я посетил салон Ситроен, смотрел Берлинго, в комплектации мультиспейс (почти самая навороченная). Разочаровался: куда они дели пространство в салоне? Реально не удобно и как то тесновато. Некоторые опции, которые идут в базе на Кангу, там надо докупать, и это при том, что машинка УЖЕ существенно дороже.
Второй мое посещение пало на салон Пежо. Смотрел партнер типпи. С местом в салоне авто уже лучше, но почему то не понравился обзор лобового стекла. Так и не смог себе объяснить в чем причина, но как то не комфортно себя чувствовал. Рычаг переключения передач перемещать движением кисти(как привык на Мегаше), там не получится- амплитуда большая да и тяжеловато. И почему то в Берлинго и в Партнере не предусмотрен в базе(в любой), бардачек с подлокотником между передними сиденьями, он же туда так и просится. Вместо этого там ставят какой-то хиленький узкий подлокотник. Цена и допы- ситуация один в один с берлинго. Такое ощущение, что под копирку работают.
В рено ехал настраивая себя, что внешний вид не главное, базовая комплектация богаче и цена при этом пониже. Но был приятно удивлен новым внешним видом!!! Огромный плюс(для меня) в том, как складываются задние сиденья в Кангу: одним движение в ровный пол. В ситроене и пежо так почему то не додумались сделать, что скрадывает немного "багажного" места.
Еще всякие мелочи были, это основное, что вспомнил...
Заказал Кангу, через месяц стану счастливым обладателем.
Все изложенное- лично мое мнение, строго не судите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nemo1011, как станете обладателем машины - очень просим: тему в разделе "Кангу" с фотками, и впечатлениями, и информацией "от владельца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nemo1011, как станете обладателем машины - очень просим: тему в разделе "Кангу" с фотками, и впечатлениями, и информацией "от владельца".

Можно просто Андрей...
С удовольствием поделюсь впечатлениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже жду впечатлений.
У нас в Петрозаводске они почему-то ещё не продаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Петрозаводске они почему-то ещё не продаются...

Это откуда такие сведения? Можно по подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. земляк. Очень приятно!
Написал, что не продаются, поскольку в известной фирме-диллере из трех букв в салоне не замечен и на сайте тоже не видать.

 

Исправьте меня, если я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. земляк. Очень приятно!

 


Написал, что не продаются, поскольку в известной фирме-диллере из трех букв в салоне не замечен и на сайте тоже не видать.
Исправьте меня, если я не прав.


Нас тут не я один. ;)

 

А то что его нет на прилавке, не говорит о том, что его не продают. :) Под заказ и со сроком ожидания 3 месяца. От 600 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Kazzzak
    • Alex.76.76
    • volt1966
    • RusJIan
    • denis-32
    • lav-pasha
    • Александр 1986
    • Kostet79
    • лодейнополец
    • кандид
    • Albert!
    • Sprut-1
    • stalinec
    • Volgast
    • cunamisups
    • евгений евгеньевич
    • Clio 1.4
    • Алексей Михайлюк
    • IrinaSPB
    • Romulka
    • skala_msk
  • Статистика пользователей

    83 015
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Silent185
    Новый пользователь
    Silent185
    Регистрация