Пример HTML-страницы
Oleg SP

Кузовной ремонт в Петровском Автоцентре Мытищи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем, как кто-то уже здесь говорил - в трудную ситуацию может попасть каждый, а вот с достоинством из неё выйти...

 

Всем спасибо!


Да, выйти из таких ситуаций могут немногие, а некоторые просто не хотят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кузовной ремонт в Петровском Автоцентре Мытищи.
В общем-то , впечатление двоякое. Вроде сделали машину хорошо, краска не отличается, зазоры как и были. С другой стороны, надо быть полным идиотом, чтобы оригинальные детали криво поставить на штатные места. Как бы сделали более сложный ремонт – не знаю. Ну и отношение к клиенту не очень. Совсем не очень. Два месяца – это слишком. Я туда точно не поеду больше. Опять же, с другой стороны, а как они смогут наладить работу, если никто к ним ездить не будет? Поможем, мужики?

 

Я так понял в Питере ПАЦ работает на отлично, а вот в Москве не очень. Корпоративный стиль недотягивается.

 

Многое что могу понять, дороговизну ЗП и ремонта, сроки доставки деталей и т.д.
Но вот не могу понять почему такая безответственность и безолаберность в ПАЦ в Москве?
Если мастер уволился из ПАЦ, то получается если бы ты сам не позвонил то про твою машину никто бы и не вспомнил?
Не могу понять, как мастер Данила тебе названивал, говоря что машина готова, а потом еще докрашивал крыло и еще ремонтировал? Это уже на уровне гаражных "мастеров".

 

Ты по страховке получил 48 000 тыс. А за ремонт заплатил 118 тыс. Не пробовал еще трясти страховую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что с того момента около года прошло? С того момента много наработано положительного! И какой смысл реанимировать протухший негатив, когда позитива уже немеряно наработано.тем паче, что более года назад, ПА только начинал в Москве работать и планомерно наводил порядок в работе. Выводы делать надо тоже уметь, всегда анализируя все детально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что с того момента около года прошло? С того момента много наработано положительного! И какой смысл реанимировать протухший негатив, когда позитива уже немеряно наработано.тем паче, что более года назад, ПА только начинал в Москве работать и планомерно наводил порядок в работе. Выводы делать надо тоже уметь, всегда анализируя все детально!

 

Я не так давно на форуме, поэтому многие сообщения читаю впервые. И с другой стороны, как раз время раставляет все по своим местам.
То что теме год, то что с того? В аторизованном сервисном центре обслуживание должно было быть хорошим и 2 и 3 и 5 лет назад.
Я повторяю, что больше всего поразила безолаберность работников. Даже задержку в сроке ремонта можно опнять и простить, при условии что тебе позвонит мастер и объяснит причину задержки. Но здесь, именно бардак.

 

Про ПАЦ очень лестно отзываются питерцы. В Москве я его ни разу не видел. Хотя я коренной москвич, а не приезжий. Странно но не видел. теперь обязательно при случае заеду и посмотрю, что такое ПАЦ-Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не так давно на форуме, поэтому многие сообщения читаю впервые. И с другой стороны, как раз время раставляет все по своим местам.
То что теме год, то что с того? В аторизованном сервисном центре обслуживание должно было быть хорошим и 2 и 3 и 5 лет назад.
2. Я повторяю, что больше всего поразила безолаберность работников. Даже задержку в сроке ремонта можно опнять и простить, при условии что тебе позвонит мастер и объяснит причину задержки. Но здесь, именно бардак.
3. Про ПАЦ очень лестно отзываются питерцы. В Москве я его ни разу не видел. Хотя я коренной москвич, а не приезжий. Странно но не видел. теперь обязательно при случае заеду и посмотрю, что такое ПАЦ-Москва.

 

1. Однако, то что недавно на форуме, не мешает посмотреть на даты сообщений. Потом внимательно прочитать всю ветку и многие другие темы, посвященные данному партнеру. Только такой подход позволяет делать какие то выводы. А не наскоком.
2. Должно. Но ранее этот центр не принадлежал Петровскому Автоцентру. Потом стал ПА. С тех пор там плотно и регулярно ведется работа по приведению работы центра к высокому уровню. Но это не происходит односекундно.
3. Петровский в Питере работает более 15 лет! А в Москве? Каждую неделю, на протяжении более двух лет, лучшие
питерские сотрудники ПА ездят в Москву и работают вахтовым методом. И это дает мощнейший результат. А какой? Читайте внимательно весь раздел. Причем, не только Московский, но и Питерский. Так как по старой привычке многие москвичи пишут и в питерской ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский в Питере работает более 15 лет! А в Москве? Каждую неделю, на протяжении более двух лет, лучшие
питерские сотрудники ПА ездят в Москву и работают вахтовым методом. И это дает мощнейший результат. А какой? Читайте внимательно весь раздел. Причем, не только Московский, но и Питерский. Так как по старой привычке многие москвичи пишут и в питерской ветке.


для меня главное в АЦ это честность. Пусть ремонт будет достаточно дорогим, но необходимым, значит надо его сделать. Но очень часто мастера врут. Вот это неприятно.

 

Я езжу аккуратно и тормозные колодки меняю обычно на 90-100 км. И сразу видно вранье мастеров, когда они предлагают сменть колодки на 30 тыс. Зачем? Если у меня на 30 тыс износ по любому не может быть больше 20-30%.
И так во всем. Очень часто мелкая поломка в нечестном АЦ с нечетсными мастерами раскручивается на замену всего агрегата. Вместо ремонта в 1500 руб. идет раскрутка на 25 000 руб. У мастеров наверно такая мотивация? Что ЗП они получают с объема выручки?

 

Полковник, скажи АЦ Петровский в Москве. Честная контора?
Да, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, скажи АЦ Петровский в Москве. Честная контора?
Да, или нет?

 

А зачем я тебе буду навязывать свое личное мнение? Все равно же не поверишь!
Проверь сам лично. Потом отпишешся.
За себя скажу только одно. Я знаю огромное число работников ПА лично. А их более 600 человек.
И по отношению к тем, кого я знаю лично, у меня нет сомнений. Есть такая железная поговорка. "рыба гниет с головы". Так вот голова то, очень здорова и задает мощнейший здоровый авторитет и импульс всему коллективу. Требует и добивается от всего коллектива соответствия своим высоким стандартам честности и качества. А с нездоровыми проявлениями разбирается жестко. У Эдуарда Маркмана, управляющего всем Петровским, в кабинете висит в кабинете огромаднейший экран, на который выводится видеотрансляция со всех лидерских центров Петровского Автоцентра. Руководство ПА регулярно прослушивает аудиозапись опросов клиентов, проводимую после каждого нашего посещения ДЦ ПА. И не просто мониторит, а делает выводы. Однажды, с помощью отзыва форумчан, был уличен менеджер, который предложил за мзду продвинуть человека в очереди за Логаном. Менеджер был тут же уволен. Знаю точно, что ели обнаруживаются моменты нечестного подхода к клиенту, то следуют тут же выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем я тебе буду навязывать свое личное мнение? Все равно же не поверишь!

 

Почему я не поверю? Я не неверующий Фома, как раз поверю. И это не навязывание своего мнения, это ответ на вопрос.
Повторяю, я про ПАЦ давно слышал, что автоцентр находится в Питере, и этот АЦ все нахваливали как один. Странно даже было. Но только сегодня увидел на форуме, что ПАЦ есть и в Москве. И сразу прочитал о нем нелестный отзыв. Это что, разный менталитет клиентов в Москве и Питере?

 

ты можешь дать мне контакты хороших мастеров, которые работают в Москве, для обслуживания Сценик. Тех мастеров, которых ты знаешь. Чтобы озвучивали честно необходиомсть ремонта? Если бы у нас все мастера были честными, я бы на даигностику ездил в год по 3-4 раза. Хотя обычно я и так в год прохожу 2-4 ТО. Хотя сейчас езжу меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разность в менталите, хоть она и есть ( сугубо имхо), вовсе не при чем. Я же четко обьяснил причину! Негативному посту скоро будет год! С тех пор очень многое изменилось в лучшую сторону. И причины я разложил по полочкам!!!
Не вижу разницы, к кому ездить. У меня в Питере были какие то предпочтения, да и те ушли. Езжу в три сервиса ПА и не парюсь. Так как везде уровень стал одинаковым.
Но если тебе хочется выявить предпочтения, то уж точно лучше опрашивать москвичей, которые куда более частые гости сервисов Москвы. Но опять же, речь просто о сервисе или о кузовном. Кузовщину контролирует Илья Бережанский, который регулярно ездит из Питера в Москву. Не думаю, что кузовщина тебе часто нужна. А посему, смотри отзывы по сервисам ПА в Москве в целом. Их несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если Руководство ПА читает эти темы, то по поводу кузовного ремонта - хочу, чтобы руководство как-нибудь отметило хорошую работу - Лобойко Алексея ? - такая помоему фамилия. Приехала - была срочная кузовная работа (стекло доставали из двери, которое было зажато ребром жесткости), сделали быстро. И машину почему -то помыли ПОСЛЕ ремонта а не до))) но это мелочи.
Удовлетворили все мои вопросы.

 

ЗЫ. у меня золотая карта ПА )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация