Пример HTML-страницы
Кухоренко

Не заводится

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

...здраствуйте...помогите пожалуйста кто знаенет причину на Рено Логан...по утрам иногда не заводится...кагбудта насос не может набрать топливо ...от чего это может фильтыр менял когда,то заводилось сразу а на следуйший день опять такая же проблема...в чем причина может ли это от топливного насоса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного непонятно. Сам фильтр поменял? Если нет, тогда с вопросом к тому, кто менял. Вообще-то редко слышу истории, что логан не заводится. Даже в сильные морозы все прекрасно. Может к специалистам стоит обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрашался в сервис делали диагностику причину не нашли но денег содрали почти 6000 тыс...отправили чтоб купил каки ето запчасти которое каждое стоит 1700...и толку нет...вот и думал может кто на форуме подскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрашался в сервис делали диагностику причину не нашли но денег содрали почти 6000 тыс...

 

Что за сервис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин может быть море... Начиная от грязных свечей и плохого бензина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрашался в сервис делали диагностику причину не нашли но денег содрали почти 6000 тыс...отправили чтоб купил каки ето запчасти которое каждое стоит 1700...и толку нет...вот и думал может кто на форуме подскажет

Не пойму за что тогда деньги отдал за просто так или за красивые глаза надо было воевать 6000 тыс на земле не валяются тоже самое что отдать просто не знакомому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6000 тыс на земле не валяются ...

А то... 12 литров мёду :weakbench: .. кровью и потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купил 1.4 . Раза три была такая фигня: проезжаю 100 км через 4-5 часов заводить - заводится и глохнет. Только с 3-4 попытки удаётся завести. Утром заводится без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот уже 2 дня без проблем заводится ...так и не могу понять причину от чего все это...может заправочную станцию поменять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот уже 2 дня без проблем заводится ...так и не могу понять причину от чего все это...может заправочную станцию поменять..

Какой бенз льешь? Какая АЗС? Что за сервис был за 6000р? Что за запчасти попросили купить по 1700р, тем более что причину не нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вроде и АЗС не плохой счетается газпромнефть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вроде и АЗС не плохой счетается газпромнефть...

у меня 1.4 2008г.так он с самого первого дня эксплуатации такой ерундой страдает...
не помогает не смена АЗС не смена прошивки и т.д.
я вот в последнее время начал грешить на ДТОЖ,
А так же попробовал крутить стартер чуть дольше, еще секунду после старта,вроде помагло :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 1.4 2008г.так он с самого первого дня эксплуатации такой ерундой страдает...
не помогает не смена АЗС не смена прошивки и т.д.
я вот в последнее время начал грешить на ДТОЖ,
А так же попробовал крутить стартер чуть дольше, еще секунду после старта,вроде помагло :to_become_senile:

тык еще проблемы начались когда был на гарантии? Изменено пользователем Alexurs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сегодня снемал бензанасос чтоб прочистить но та все чисто....уже не знаю в чем может быть причина...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык еще проблемы начались когда был на гарантии?

в том то и дело что на гарантии
в сервисе сказали ,плохой бензин
я попросил продать мне ихний бензин который для моего логана подойдет.
отказали гады :don-t_mention:
затем пригласили на репрог эбу,но проблемы это не решило.
вот так иногда этот косяк, не понятно почему проявляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

У меня машина попала под жуткий дождь, полагаю - залило все что можно. Прямо на трассе почувствовался запах гари. Встала. Обнаружилось - антифриз выдавило через крышку, лопнул радиатор (оттого и пахло гарью в салоне), это пол беды - больше тачка не завелась. Сейчас пробую акумик зарядить, и пробовать завестись. Как думаете, какая причина может быть, того, что не заводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина попала под жуткий дождь, полагаю - залило все что можно. Прямо на трассе почувствовался запах гари. Встала. Обнаружилось - антифриз выдавило через крышку, лопнул радиатор (оттого и пахло гарью в салоне), это пол беды - больше тачка не завелась. Сейчас пробую акумик зарядить, и пробовать завестись. Как думаете, какая причина может быть, того, что не заводится.

Антифриз выдавило из за разгерметизации системы охлаждения. Попробуйте выкрутить свечи.Прокрутить несколько раз колен вал с выкрученными свечами (при этом не забудьте отключить катушку зажигания). Тупа в место них поставить либо новые, либо бу свечи и попробовать запустить их не надолго. Не забудьте проверить оба ремня . Они не оборваны? Запах гари мог быть из за за ремней или вентилятора. Проверьте водостоки жолоба (между низом лобового стекла и капотом) Проверить элементарно (наливаете воду на жолоб или лобовое стекло литров 10-15. Вода должна быстро вытечь через водостоки. Если она не вытекает значить они забиты грязью и листьями.
Надо всегда исходить из правил-Двигатель не заводится по причине (1) нет топлива на форсунках. (2) Нет искры на свечах. (3) Механическое повреждение ДВС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 803
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс_8420
    Новый пользователь
    Алекс_8420
    Регистрация