Sign in to follow this  
Оберон

Встречи в Ростове-на-Дону

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1189 posts in this topic

Recommended Posts

Конечно будем!!!!!!!!!!!!!!!Ты как? как жена? Как симка?

вроде ничего,жена тоже нормально...а симка...ну...если в ближайшее время встретимся сами увидите...пока ранен мой верный конь, но лекарство не за горами...запчасти уже заказал,жду как прийдут...

вроде ничего,жена тоже нормально...а симка...ну...если в ближайшее время встретимся сами увидите...пока ранен мой верный конь, но лекарство не за горами...запчасти уже заказал,жду как прийдут...

Это хорошо!Очень рад за Вас.

Это хорошо!Очень рад за Вас.

ну так что?в ближайшее время не собираемся?

ну так что?в ближайшее время не собираемся?

Почему надо на выходные встретиться!!!

Почему надо на выходные встретиться!!!

только не в субботу...из-за праздников у меня суббота теперь рабочий день...может в воскресенье?

только не в субботу...из-за праздников у меня суббота теперь рабочий день...может в воскресенье?

Точно у меня тоже!!))))))))

Точно у меня тоже!!))))))))

так что в воскресенье?14 ноября...а то суббота еще и 13...))))))хорошо хоть не пятница))))

так что в воскресенье?14 ноября...а то суббота еще и 13...))))))хорошо хоть не пятница))))

Давай в четверг отпишемся а то только понедельник мало ли что!!!

Давай в четверг отпишемся а то только понедельник мало ли что!!!

хорошо...

ну что неизвестные,скрытные ростовчане?когда встречаемся? :renaultflag:

ну что неизвестные,скрытные ростовчане?когда встречаемся? :renaultflag:

Да пока как и писали в воскресенье давай после обеда часиков в 15.00!!!!Андрюхе так и не написал небыло возможности сегодня прилетел а на телефон забыл положить завтра положу и напишу!!!!!

Да пока как и писали в воскресенье давай после обеда часиков в 15.00!!!!Андрюхе так и не написал небыло возможности сегодня прилетел а на телефон забыл положить завтра положу и напишу!!!!!

хорошо...в воскресенье...в 15:00

ну что мы встречаемся или как?

ну что мы встречаемся или как?

Да встречаемся давайте там же возле окея.в 15.00 на третей стоянке от окея.мой тел для связи 89094345667 Edited by Alekseipauk

Да встречаемся давайте там же возле окея.в 15.00 на третей стоянке от окея.мой тел для связи 89094345667

тогда до встречи...

Вы это... как встретись , отпишитесь как и чего...

Вы это... как встретись , отпишитесь как и чего...

Отписываюсь встреча произошла, нас было трое я, Оберон и его супруга спасибо им что приехали!!!Фото позже выложит Оберон я фотик забыл!!!

Молодцы!!! :renaultflag:
Таким макаром и до толпы дойдете....Тут главное регулярность..А там и народ подтянется..
Что делали ?

Молодцы!!! :renaultflag:
Таким макаром и до толпы дойдете....Тут главное регулярность..А там и народ подтянется..
Что делали ?

Да стояли разговаривали о жизни машинах смотрели симку Оберона после оварии он на ней приехал!!!!

Фотки выложите...

Да стояли разговаривали о жизни машинах смотрели симку Оберона после оварии он на ней приехал!!!!

Неплохое место возле Ледового... Там пиццерия Гараж под боком... Посидеть можно...

Неплохое место возле Ледового... Там пиццерия Гараж под боком... Посидеть можно...

Да на следующей встречи так и сделаем посидим где нибудь!!!

Фотки выложите...

Конечно выложим только чуть позже!!

Да на следующей встречи так и сделаем посидим где нибудь!!!

Конечно выложим только чуть позже!!

Фото с сегодняйшей встречи в разделе фото отчеты о встречах

Марк, Гараж испортился. :(

Марк, Гараж испортился. :(

Печально....

Приветствую всех реноводов давайте соберем встречу 4 или 5 го декаря написал по раньше что бы собрать по больше народу!!!!!Кто за отпишитесь!!!!!:renaultflag:

Edited by Alekseipauk

Приветствую всех реноводов давайте соберем встречу 4 или 5 го декаря написал по раньше что бы собрать по больше народу!!!!!Кто за отпишитесь!!!!!:renaultflag:

в принципе я не против...точнее скажу в середине недели...но вообще я поддерживаю.впрочем как всегда :renaultflag:

Аналогично :)

Аналогично :)

о...пропащая душа...у тебя все нормально?а то ни слуху ни духу...

ну что?кто готов приехать на встречу?

Я! :)

что-то туманно все...

Давайте как обычно, на нижней парковке окея. Часа в 2? Сходим в Золотой Колос... пироженок потрескаем :)

Давайте как обычно, на нижней парковке окея. Часа в 2? Сходим в Золотой Колос... пироженок потрескаем :)

Так никто и не приехал :(

Так никто и не приехал :(

так потому что нормально не договорились...

Очень сильно извеняюсь что сам назначил встречу и пропал, просто небыло возможности появится на интернете небыло денег и на тел, сильно заболел сынуля все деньги на лекарства ушли только вот немного появились сынуля переболел.Еще раз извеняюсь перед всеми!!!!!!!!!!

Площадок много в ростове, в основном возле крупных универмагов!!!!Мега, Вавилон, Золотой Вавилон и т.д. может встретимся в Мае или июне???? интересно посмотреть ваши машины, и что вы с ними сделали, да и пообщаться хочется!!!!)))))0

Edited by ДМИТРИЙ RENOHOVEC

Площадок много в ростове, в основном возле крупных универмагов!!!!Мега, Вавилон, Золотой Вавилон и т.д. может встретимся в Мае или июне???? интересно посмотреть ваши машины, и что вы с ними сделали, да и пообщаться хочется!!!!)))))0

да без проблем...я за...вот только ростовчане у нас не очень общительны...молчат все последнее время...

Я заметил!!!!!!!!!!РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!!!ПРОСНИТЕСЬ С ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ!!!!!!!!!ПОГОДА ШЕПЧИТ,ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМСЯ!!!!!!

ну что ростовчане...встретится не желаете?...или все вечно занятые?...пишите кто когда свободен...

ну что ростовчане...встретится не желаете?...или все вечно занятые?...пишите кто когда свободен...

Я если смогу,то только с всем фестивалем,т.е с женой и маленькими детьми.Один поеду---обидятся!Я с западного (зжм).Сейчас тепло.Встречаться лучше в выходные или пятница вечером на природе.Пожарим сосиски,окорочка или мясо.Потом пойдут арбузы и дыни.Пить легкие напитки.Можно чаек с термосов попить с бутерами.Полазием по машинам,заглянем под капоты.Увлекался велопргулками.У нас было именно так.Мой тел 89508491886.Толик. Edited by tolyaba

Я если смогу,то только с всем фестивалем,т.е с женой и маленькими детьми.Один поеду---обидятся!Я с западного (зжм).Сейчас тепло.Встречаться лучше в выходные или пятница вечером на природе.Пожарим сосиски,окорочка или мясо.Потом пойдут арбузы и дыни.Пить легкие напитки.Можно чаек с термосов попить с бутерами.Полазием по машинам,заглянем под капоты.Увлекался велопргулками.У нас было именно так.Мой тел 89508491886.Толик.

да без проблем, я сам с подружкой приеду...веселей будет...только не совсем понял, ты в любые выходные можешь?

да без проблем, я сам с подружкой приеду...веселей будет...только не совсем понял, ты в любые выходные можешь?

Сейчас в выходные не работаю.Жена и дети требуют разнообразить диванный досуг.Так что "почему-бы и нет
"?Купил рычаги,опорники,втулки стабилизатора.В эти выходные собирался самостоятельно заменить переднее ходовье на даче в гараже.Но попив кофейку,начал "включать заднюю".В принципе,ради встречи, готов пересмотреть планы.Давай еще народ подтягивать.Вы ведь раньше встречались.Может в пятницу вечером после 17.00? Edited by tolyaba

Сейчас в выходные не работаю.Жена и дети требуют разнообразить диванный досуг.Так что "почему-бы и нет
"?Купил рычаги,опорники,втулки стабилизатора.В эти выходные собирался самостоятельно заменить переднее ходовье на даче в гараже.Но попив кофейку,начал "включать заднюю".В принципе,ради встречи, готов пересмотреть планы.Давай еще народ подтягивать.Вы ведь раньше встречались.Может в пятницу вечером после 17.00?

не...в пятницу не могу...вечер забит...лучше в субботу...и кстати есть идеи как остальных подтянуть?они последнии месяцы вне зоны действия...

не...в пятницу не могу...вечер забит...лучше в субботу...и кстати есть идеи как остальных подтянуть?они последнии месяцы вне зоны действия...

Если телефоны вне зоны действия,то писать нужно в личку.Если установлен майл агент и флажок на сайте,то сообщения будут более заметными.Я сам о Ростовской ветке узнал ,когда мне в личку сообщение пришло от алексея. Edited by tolyaba

ну что по поводу завтра?...

ну что по поводу завтра?...

Еще кто подтянется?Ты в личку кому скидывал о встречи? Edited by tolyaba

Еще кто подтянется?Ты в личку кому скидывал о встречи?

Alekseipauk-ему скидывал...ну и так пару ребят звал знакомых...ну не знаю приедут или нет. вообще нас сам видишь сколько на форум заходят...

Alekseipauk-ему скидывал...ну и так пару ребят звал знакомых...ну не знаю приедут или нет. вообще нас сам видишь сколько на форум заходят...

Я начал сам менять ходовье.По срокам,что пишут некоторые на форуме,я вообще не укладываюсь.Вчера 4 часа ,а заменил только левый опорный подшипник.На ВАЗе менял за 40 минут.Тут полная жп.Сегодня до вечера буду менять дальше.Может завтра в воскресенье?Или давай сегодня в субботу попозже?

Я начал сам менять ходовье.По срокам,что пишут некоторые на форуме,я вообще не укладываюсь.Вчера 4 часа ,а заменил только левый опорный подшипник.На ВАЗе менял за 40 минут.Тут полная жп.Сегодня до вечера буду менять дальше.Может завтра в воскресенье?Или давай сегодня в субботу попозже?

Не дождался ответа.Я помчал давать ходовью "жизни".Но мы обязательно встретимся!Реношек в гооде не мало.Надо друг другу помогать!