Sign in to follow this  
БОРИСЛО

Алонсо - чемпион. Если в гонке не поломают его.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 posts in this topic

Recommended Posts

Ога. Типа этого. :)

Андрей, надо быть последовательным. Одним выносим предупреждения и баны, а другим все с рук?!
Тут и залип, и оскорбления и все такое - а где результат-то?!

Я бы вообще добавил правило "идиотизм" и кое-кого б уже забанил

Edited by MerCOOL

Андрей, надо быть последовательным. Одним выносим предупреждения и баны, а другим все с рук?!
Тут и залип, и оскорбления и все такое - а где результат-то?!

Я бы вообще добавил правило "идиотизм" и кое-кого б уже забанил

Обиделся.............. :cry:

лучше что-нибудь умное написал, а то, я посмотрю, эксперт из тебя тот еще

лучше что-нибудь умное написал, а то, я посмотрю, эксперт из тебя тот еще

Посмотри в зеркало........................и улыбнись.
:D

Я не думаю, что Вадику нужны адвокаты.
Также имею давнюю форумную привычку не комментировать действия администрации.

Но в данном конкретном случае не могу не отметить событие (со своей точки зрения).
Как-то вдруг парочка тем приобрела уровень обсуждения, который, по-моему, несколько поверхностен (я стараюсь выражаться максимально мягко). Общение на таком уровне (скажем так на уровне восклицаний), может быть интересно не всем.
По-крайней мере анализ сезона, используя исключительно фразы "имярек - лох", "имярек - хороший", "вау" и тому подобные, мне лично провести затруднительно.
Перемежать вышеназванные фразы своими дурацкими опусами, как-то не представляется целесообразным.

P.S. Если реализуя право на свободное общение на форуме, сохранить теперешний (вдруг возникший) уровень изложения мыслей, то мне непонятно на чем основаны претензии к Вадику? Его высказывания в такой среде смотрелись бы вполне органично, более того, даже где-то многословно и вполне содержательно.

Edited by Radja

По-крайней мере анализ сезона, используя исключительно фразы "имярек - лох", "имярек - хороший", "вау" и тому подобные, мне лично провести затруднительно.
Перемежать вышеназванные фразы своими дурацкими опусами, как-то не представляется целесообразным.

P.S. Если реализуя право на свободное общение на форуме, сохранить теперешний (вдруг возникший) уровень изложения мыслей, то мне непонятно на чем основаны претензии к Вадику? Его высказывания в такой среде смотрелись бы вполне органично, более того, даже где-то многословно и вполне содержательно.

Я надеюсь ты получил истинное удовольствие от написания своего опуса.

Edited by Полковник