Пример HTML-страницы
Dim-Dimy4

Греция, Санторини (план на лето 2011)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем пришла пора задуматься о летнем отдыхе.
Есть мысли о Греции. В этом году сорвалось - напрягли греческие волнения в начале зимы 2010.
А в связи с наличием текущих недорогих билетов компании germanwings на о.Санторини (с пересадкой в Кельне) - думаю именно о нем.

 

Остров маленький, из достопримечательностей только своеобразный географический ладшафт.
Зато какой! Последствие бурной вулканической деятельности - жизнь на кратере вулкана :)
Вот в связи с этой особенностью не могу определиться "где именно жить"?
С одной стороны вся красота на краю кальдеры, а доступные (пешком) пляжи с противоположной стороны острова. Вот и мечусь как буриданов осел: то направо, то налево...

 

Одноклубники!
Профильные туристические форумы на предмет Санторини исследуются почти в промышленном масштабе, но брошу клич и здесь - Был кто лично, даже если просто прокатились на экскурсию...
Lee, в твоем богатом туристическом опыте не найдется кусочка личных знаний/впечатлений ?
Может кто из сотрудников твоего агентства сможет поделиться информацией не из буклетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lee, в твоем богатом туристическом опыте не найдется кусочка личных знаний/впечатлений ?
Может кто из сотрудников твоего агентства сможет поделиться информацией не из буклетов?

Найдётся:)
Моё сугубое ИМХО туда можно заскочить... На день... Ну на 2... Делать там однозначно нефига... Неуютно. Всё напихано-настроено как в муровейнике... Все друг у друга на голове... Ежедневно приходят паромы с кучей туристов... По специфике своей отчасти схоже с Критом.
Справедливости ради - качественных отелей там есть... Но создаётся впечатление, что в них живут (кто подолгу) или люди в медовом месяце, или какие то маньяки:))))
Скажу честно - мне после поездки туда стало жалко потраченного времени:))))) Хоцца вулканов - Этна гораздо интереснее!:)))
Ну и опять же сугубое ИМХО, не люблю я сидеть на одном месте. А от туда будет постоянный гимор куда то свалить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу полностью, на острове офигеешь на третий день, если конечно не ставишь своей целью бухать целыми днями. Лучше на материк, а на остров всегда на экскурсию можно съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу полностью, на острове офигеешь на третий день, если конечно не ставишь своей целью бухать целыми днями. Лучше на материк, а на остров всегда на экскурсию можно съездить.

Это смотря какой остров, если крит, родос, корфу то не согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какой остров, если крит, родос, корфу то не согласен

На материке я взял машину напрокат и поехал куда угодно, а на острове ты ограничен. Сколько знакомых были даже на Крите, говорят что второй раз туда никогда не поедут, тяжело выбраться.........
Хотя конечно каждому свое. из 21 дня пребывания в Греции 12 дней мы катались по стране. А некоторые целыми днями валялись на пляжу, занимая лежаки в 7 утра, Отголоски совка, млин........ :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На материке я взял машину напрокат и поехал куда угодно, а на острове ты ограничен. Сколько знакомых были даже на Крите, говорят что второй раз туда никогда не поедут, тяжело выбраться.........
Хотя конечно каждому свое. из 21 дня пребывания в Греции 12 дней мы катались по стране. А некоторые целыми днями валялись на пляжу, занимая лежаки в 7 утра, Отголоски совка, млин........ :mosking:

А знакомым на крите религия не позволяла кататься по острову, я и на родосе катался каждый день, купив путеводитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знакомым на крите религия не позволяла кататься по острову,

 

Что это за религия такая? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за религия такая? :shok:

вопрос не поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не поставил

 

Да денег было жалко, вот и вся религия! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за религия такая? :shok:

это выражение такое, обожаю его)))
ну эт, мало ли ты не понял))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это выражение такое, обожаю его)))
ну эт, мало ли ты не понял))

 

А я и не понял. Поясни, что значит, откуда пошло. Я не слышал раньше.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не понял. Поясни, что значит, откуда пошло. Я не слышал раньше.

народное :don-t_mention: , когда то давно такая присказка привязалась, типа я с вас удивляюсь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не понял. Поясни, что значит, откуда пошло. Я не слышал раньше.

я, кстати, не помню, откуда оно - по-моему из фильма какого-то.
мол, тебе религия не позволяет сделать то-то и то-то - означает: типа какого хрена ты не даелаешь то-то и то-то))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знакомым на крите религия не позволяла кататься по острову, я и на родосе катался каждый день, купив путеводитель

А катался просто ради того чтоб покататься, или все же окрестности посмотреть? Из Халкидиков я мог куда угодно поехать, а с Крита ты куда? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А катался просто ради того чтоб покататься, или все же окрестности посмотреть? Из Халкидиков я мог куда угодно поехать, а с Крита ты куда? :mosking:

2 недели на крите мало (мне на родос то только-только хватило 11 дней и то не все увидел) чтобы все увидеть или ты серьезно считаешь, что греция это только материк, а на островах только пляжи :don-t_mention: и нет никаких достопримечательностей Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    hagale
    Новый пользователь
    hagale
    Регистрация