Пример HTML-страницы
Whiterabbit

Странный стук под пассажирской панелью

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Звук как будто релюшка щелкает с интервалом 30-40 сек. Тук-тук. И при заведенном двигателе и при заглушенном. Думал заслонка печки/кондея тупит. Решил снять посмотреть. Но не понял как добраться до заслонок. Из-под капота или панель снимать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри переходит ли в режим рециркуляции, есть проблемка у 1-ых Сенек, заедает(соскальзывает) с шестеренёк заслонка(улица-салон)и тогда моторчик её постоянно переключает. Только аккуратно у тебя там подушка безопасности, не забывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри переходит ли в режим рециркуляции, есть проблемка у 1-ых Сенек, заедает(соскальзывает) с шестеренёк заслонка(улица-салон)и тогда моторчик её постоянно переключает. Только аккуратно у тебя там подушка безопасности, не забывай!

Не понятно переходит или нет. Как посмотреть откуда подлезть? и Как лечицца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. !00% включаю рек и стук пропадает..... как лечить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаешь торпеду, 2 болта под крышками динамиков, и потом аккуратно вверх, с право будет воздуховод, его снимаешь и под ним увидишь. За подушкой безопасности пассажира.

 

Особенно проблема поставить воздуховод проблема.

 

если что могу подробно обьяснить.

Изменено пользователем Erorr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаешь торпеду, 2 болта под крышками динамиков, и потом аккуратно вверх, с право будет воздуховод, его снимаешь и под ним увидишь. За подушкой безопасности пассажира.

 

Особенно проблема поставить воздуховод проблема.

 

если что могу подробно обьяснить.


Залез. Правда заодно еще и торпеду раскрутил. Как оказалось проблема в маленькой черной коробке Valeo - внутри нее шестерни съелись.
на ней номер 059 7 01N.....
..... и он ессна не бьется :) Аналог есть какой нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез. Правда заодно еще и торпеду раскрутил. Как оказалось проблема в маленькой черной коробке Valeo - внутри нее шестерни съелись.
на ней номер 059 7 01N.....
..... и он ессна не бьется :) Аналог есть какой нить?

Попробуй 7702163822

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй 7702163822

Ага, оно. Дорогущая зараза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные разговаривал с перегонщиком, так он сказа что дешевле ремонтировать Бентли чем Рено ))))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные разговаривал с перегонщиком, так он сказа что дешевле ремонтировать Бентли чем Рено ))))) :renaultflag:

Ага, мне тоже все кругом кричат "продавай". Но я ж упрямый. Сделаю и сам буду ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема на первом сценике. Что самое обидное щелкало только когда забор воздуха был с улицы, при рециркуляции внутри салона никаких щелчков. Зимой с постоянно включеной рециркуляцией не поездешь, стекла сразу запотевают, а постоянно слушать щелчки тоже не хотелось. Так вот пока не нашел этот сервомоторчик по божеской цене, просто когда заслонка была в положении открыто с улицы разъеденил колодку питания на него. Когда снимешь торпеду проследи за проводкой от него, у меня колодка находилась в доступном месте она коричневого цвета с четырмя проводами, разъеденяй в положении открыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема на первом сценике. Что самое обидное щелкало только когда забор воздуха был с улицы, при рециркуляции внутри салона никаких щелчков. Зимой с постоянно включеной рециркуляцией не поездешь, стекла сразу запотевают, а постоянно слушать щелчки тоже не хотелось. Так вот пока не нашел этот сервомоторчик по божеской цене, просто когда заслонка была в положении открыто с улицы разъеденил колодку питания на него. Когда снимешь торпеду проследи за проводкой от него, у меня колодка находилась в доступном месте она коричневого цвета с четырмя проводами, разъеденяй в положении открыто.

Да мне уже не к спеху - загнал сеньку на МЕГА ТО. Буду делать ВАААЩЕ ВСЕ. А потом выгоню всю ржу с кузова и покрашу в два слоя. И по барабану что выйдет как золотой.
По поводу моторчика - снял я его и разобрал. Внутри у него 3 пластиковые шестерни. У одной все зубья кроме двух пообломались. Так что решил не искать б/у а заказать новый - уж больно хлипкая конструкция, пусть юудет новой. Как буду ставить обязательно сделаю фотоотчет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не забудь приложить:было-стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertHyday
    Новый пользователь
    RobertHyday
    Регистрация