Пример HTML-страницы
Appelsinka

Вопрос к представителям техцентра

268 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка фаркопа на меган 3 (детали+работа)?
И вопрос по форкопу: там съемный крюк?

Добрый день, Алексей.
Фаркоп со скидкой с проводкой 17632 р, работа 3120 руб =20752 руб
Крюк не съемный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело, лень подготовиться заранее к маршруту? Не хватает времени? А кому это нужно, если собрался ехать именно туда? Мне? Или соседу?

Можно и левое ухо честь правой рукой с обратной стороны.

 

ГПС координаты автоцентров нужны. В Автоцентр , можно заехать только с одной стороны Звенигородского шоссе. Если не увидел и не успел повернуть на нужный заезд, то все,..... проезжаешь.
И если тебе ГПС координаты не нужны, то это не значит что они не нужны другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит поменять зимние шины на летние(без дисков) на Сценик-3 16 радиус. Есть ДК ПАЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!
Вчера неожиданно мимо вашего техцентра проехал) выглядит круто)
Скажите, вы косметические дефекты устраняете? Я имею ваиду подкрасить немного, где сколы есть? Или как и в ПА только полностью деталь красите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Вчера неожиданно мимо вашего техцентра проехал) выглядит круто)
Скажите, вы косметические дефекты устраняете? Я имею ваиду подкрасить немного, где сколы есть? Или как и в ПА только полностью деталь красите?

Добрый день!
Да, мы красим всю деталь, но сейчас можно до 1 июня воспользоваться акцией (окраска 2-х элементов 5999 р/за элемент+ защитное покрытие со скидкой 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Вчера неожиданно мимо вашего техцентра проехал) выглядит круто)
Скажите, вы косметические дефекты устраняете? Я имею ваиду подкрасить немного, где сколы есть? Или как и в ПА только полностью деталь красите?

 

Невозможно подкрасить сколы так, чтобы не была цветового пятна. Если хотите убрать сколы временно на месяц другой, то можно воспользоваться подкрашивающим карандашом. Но если хотите убрать сколы полностью, то единственный выход - это окрашивать элемент. Некоторые элементы можно окрашивать частично, если они визуально разделены. Например, дверь ниже или выше молдинга, но это тоже компромисс. Сейчас есть специальное предложение на окраску, как уже написал Александр. Один элемент стоит всего 5999 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить полная диагностика автомобиля? Хочу приобрести меган3 дизель и полностью его проверить перед покупкой.

Изменено пользователем che-aleksei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить полная диагностика автомобиля? Хочу приобрести меган3 дизель и полностью его проверить перед покупкой.

Добрый день!
диагностика автомобиля будет стоить 1400 р. со скидкой 30% (это диагностика ходовой и подключение Clip)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Да, мы красим всю деталь, но сейчас можно до 1 июня воспользоваться акцией (окраска 2-х элементов 5999 р/за элемент+ защитное покрытие со скидкой 50%

А что есть защитное покрытие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть защитное покрытие?

http://www.petrovskiy.ru/media/price-01-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а сколько сейчас стоит замена передних колодок на Меган3 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а сколько сейчас стоит замена передних колодок на Меган3 ?

Алексей, привет!
Поменяем за 1200 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо! :)
Буду иметь в виду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Здравствуйте. Существует проблема с запуском горячего двигателя. В принципе описана здесь

Как можно решить эту проблему. Мне сказали, что надо залить новую программу в мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Существует проблема с запуском горячего двигателя. В принципе описана здесь

Как можно решить эту проблему. Мне сказали, что надо залить новую программу в мозги.

Здравствуйте, Гусь.

Для начала нужно продиагностировать машину, к сожалению, на Звенигородке это уже не сделать, но можно приехать в другие центры Петровского в Москве.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы поподробнее. С кем связываться, куда ехать. И хотелось-бы результатов от диагностики. Многократно проводимые диагностики до этого ничего не выявляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы поподробнее. С кем связываться, куда ехать. И хотелось-бы результатов от диагностики. Многократно проводимые диагностики до этого ничего не выявляли.

Звоните 8-800-500-11-11 записывайтесь в удобный Вам центр. при сдаче в ремонт подробно расскажите ситуацию мастеру приемщику, если мы ничего не найдем деньги за диагностику не берутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните 8-800-500-11-11 записывайтесь в удобный Вам центр. при сдаче в ремонт подробно расскажите ситуацию мастеру приемщику, если мы ничего не найдем деньги за диагностику не берутся. 

Спасибо. Сказали диагностику делают только в будни, и запись за два-три дня. Стоимость 1600рупий.  Пока оптимизма нету, я даже не знаю какая это по счету диагностика будет. Но надеюсь в этот раз получится. По результатам отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация