Пример HTML-страницы
delta-r06

Некоторые вопросы по работе двигателя.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Лесник!!!
Пытался вроде написать тебе в личку, написал целую петицию, мож не дошло мож не так отправил.
Вопрос у меня ответа на форуме не нашел. Ситуация: на СТО поставили DZ замена свечей, 1 и 4 катушек, датчика распредвала и чистка заслонки, сказали что работает только 2 цилиндра (что мне кажется странным, разве машинка поедет на двух), за это за з/ч + работа хотели немыслимого $ (для меня во всяк. случае) - машинка рено сценик2, 2005 г.р. Нашел з/ч подешевле, поменял свечи, катушки (машинка конечно стала бодрее).
Не поменял датчик - не знаю где он находится. Нашел под капотом один похожий, но тот что мне продали немного, форма та же но меньше размер и входной контакт.
Вопрос 1: где он точно находится (тот про который говорю я, с правого бока движка чуть ниже АКБ)?
Вопрос 1.2: мне его продали по VIN, в этой связи сомнения, как то купил колодки передние по ВИНу оказались не те, подобрали по шильде, может-ли также произойти с датчиком распредвала?
Вопрос 2: поскольку я его не поменял можно ли эксплуатировать машину (?), чем чревата езда на машине с неработающим датчиком (?).
Вопрос 3: можно ли самому сделать чистку заслонки, с чего начинать (чистить что-то точно надо, потому-что когда нажимаешь педаль газа в капоте такой звук как свисит, такой звук бывал когда на отцовской шестерке снимали с карбюратора фильтр и газовали.
Если не вариант ответить на вопросы 1 и 3, прошу ответить на 2.
Знаю что пост в этой части форума неуместен, если что удалю.
Заранее спасибо!!! Очень жду ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделил вопрос в отдельную тему. Надеюсь, знающие люди подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 758
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandxw
    Новый пользователь
    Bogdandxw
    Регистрация