Пример HTML-страницы
sagres

Быть с ней "до гроба"... или растаЦа пока не поздно...?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем !!! вот призадумался на новогодних праздниках по поводу дальнейших отношений со своей машинкой... работаю на ней .. наматываю за месяц от 2 до 5 тыс.км. (80% -трасса, 20 % - город)... брал полтора года назад было 81 тыс... ща 137... все работает как часы... правда ушатал ходовку по "рашен роуд" ..надо заменить на днях (цена вопроса с работой 6 т.р.).... так вот в чем вопрос: Быть с ней "до гроба"... или растаЦа пока не поздно...?

Изменено пользователем sagres

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот в чем вопрос: Быть с ней "до гроба"... или растаЦа пока не поздно...?

Я тоже об этом думаю сейчас.
Смотри, я свою брал осенью 2009. В 2010 началась монетизация автохлама, весь автохлам автоматически подскочил в цене рублей на 30. То есть если я её сейчас буду продавать, то ценник поставлю ДОРОЖЕ, чем когда её покупал.
И ещё. Есть смысл продавать, когда имеешь возможность добавить на новую рублей 50-100 хотябы. А менять шило на мыло не вижу смысла. Потому что в своей ты уже всё знаешь, уверен. А брать будешь кота в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.
Кузов если крепок, то все навесное можно со временем поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузов в отличном состоянии :to_become_senile: .... и со временем я к ней привык , да так что и продавать жалко... просто когда на ней будет уже за 200 тыЩ ... уже сложно и продать и ремонт отнимет значительную часть тех денег которую можно было вложить в следующее авто ... просто хотел узнать мнение, у кого есть опыт в схожей ситуации.... для себя, семьи , я бы ее не колеблясь оставил надолго, но она приносит деньги когда ее гоняю... "палка о двух концах"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом думаю сейчас.
Смотри, я свою брал осенью 2009. В 2010 началась монетизация автохлама, весь автохлам автоматически подскочил в цене рублей на 30. То есть если я её сейчас буду продавать, то ценник поставлю ДОРОЖЕ, чем когда её покупал.
И ещё. Есть смысл продавать, когда имеешь возможность добавить на новую рублей 50-100 хотябы. А менять шило на мыло не вижу смысла. Потому что в своей ты уже всё знаешь, уверен. А брать будешь кота в мешке.

 

Абсолютно согласен на все 100 ;) .... тут ваще тема такая: работая на ней идут деньги на сокровенную мечту - квартиру !!!! ... продав ее можно резко приблизить ее ... но вдальнейшем сосать палец :D ... так как уже сложновато будет что то такое же приобрести... вот и думаю со своей второй половинкой что делать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены на 5 летние машины уже мало зависят от пробега и не на много отличаются от 7 летних по цене. В основном цена зависит от вида машины.

 


Так что можешь спокойно ездить, если начнет сыпаться, то подшаманишь и скинешь ее. В цене особо не потеряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и думаю со своей второй половинкой что делать :unsure:

Ну это уже сам решай: любишь - женись, не любишь - ищи другую...
Раскрывающийся текст

шутка :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже сам решай: любишь - женись, не любишь - ищи другую...
Раскрывающийся текст

шутка :laugh: :laugh: :laugh:

...... в том то и дело что обеих люблю :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если есть чего добавить,то ближе к весне дай объявление и катаясь продавай.Годы и пробег берут своё,причём ты на ней работаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем !!! вот призадумался на новогодних праздниках по поводу дальнейших отношений со своей машинкой... работаю на ней .. наматываю за месяц от 2 до 5 тыс.км. (80% -трасса, 20 % - город)... брал полтора года назад было 81 тыс... ща 137... все работает как часы... правда ушатал ходовку по "рашен роуд" ..надо заменить на днях (цена вопроса с работой 6 т.р.).... так вот в чем вопрос: Быть с ней "до гроба"... или растаЦа пока не поздно...?

У меня такая рабочая была (корпоративная). Отъездил за 2 с небольшим года чуть больше 100 т. км. (когда садился за нее пробег был 90 тыс). Проблем с ней практически не было. За все время поменяли генератор, шаровую, аккумулятор, сцепление и кое-что по мелочи. Причем я ее особо не жалел и крутил почти всегда до отсечки. К двигателю вопросов вообще нет, масло вообще не ела.
Я считаю, что можешь спокойно ездить еще пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

надо смотреть по самой машине, как она себя ведет, и только так. ходовая, это нормально, с ней, особенно с нашими дорогами, на любой машине трабл будет... а если все работает, то смысл менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что можно и поменять .И в самом деле не будешь ты на ней до гроба ездить.А тем более столько нового каждый день появляется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не.Машина до гроба это не вариант.Пора менять как забарахлит=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Гру
    Новый пользователь
    Гру
    Регистрация