Пример HTML-страницы
prostor12

Нету синхронизации

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня OPEL MOVANO .немогу его завести после замены двигателя диагностика показала что нету синхронизации у кого есть фото где указаные метки распред шестерен ,большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдесь есть ктото живой ,сколько открыто тем ,вопросов у людей ,одни только просмотры ,нахрен такой форум :bye: :bye: :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,нахрен такой форум :bye: :bye: :bye:

Не нравится" увольняйся"
ну не попался на глаза твой пост людям которые знают и разбираются, в движках опеля.
ты сходи на форумы опеля ,наверное быстрее ответ получишь
тут рено Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится" увольняйся"
ну не попался на глаза твой пост людям которые знают и разбираются, в движках опеля.
ты сходи на форумы опеля ,наверное быстрее ответ получишь
тут рено

Я пишу не только по моему вопросу ,ты посмотри по остальных такаяже история ,это первое ,а вовторых какая разница между мастером и мовано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачайте диалоджис-там все описано
где скачать-погуглите!!!
я скачал-отличная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдесь есть ктото живой ,сколько открыто тем ,вопросов у людей ,одни только просмотры ,нахрен такой форум :bye: :bye: :bye:

 

Проблема то вся в том, что вас, владельцев Мастеров, Трафиков, мало!
Задаете порой вопросы, ответы не получаете. Но и сами, найдя ответы, не делитесь личным опытом. И так это идет по цепочке.
Срабатывает принцип потребителя. Мне помогите! А самому кому то помочь своими знаниями и опытом уже лень. Этим пусть другие тратят время.
А потом претензии. Да только претензии то, самим себе предьявлять надо. Если не вы, то кто же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо указать какой двигатель стоит, а то экстрасенсорными способностями тут народ действительно не обладает.

 

Из скудных познаний этих машин (да и видел я всего одну разобранную в свой жизни) если двигатель DTI 2.5, то скорее всего меток на них нет :( . Для выставления используется специальный инструмент, который стопорит распредвалы и коленвал в определённых положениях. Всё это написано в вумных книжках, там даже рисунки приспособ попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не плохо указать какой двигатель стоит, а то экстрасенсорными способностями тут народ действительно не обладает.

 

Из скудных познаний этих машин (да и видел я всего одну разобранную в свой жизни) если двигатель DTI 2.5, то скорее всего меток на них нет :( . Для выставления используется специальный инструмент, который стопорит распредвалы и коленвал в определённых положениях. Всё это написано в вумных книжках, там даже рисунки приспособ попадаются.


завтра у друга в букваре гляну и сканирую на предыдущем авто - дукато метки выставлялись обычными штырями на 6мм -под стартером в маховик в шкив топливного насоса и шкив распредвала.
24 02Меток нет все выставляется с помощью специнструмента оставь мыло скину и книгу и про инструмент а то файлы не прикрепляются Изменено пользователем and0970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация