Пример HTML-страницы
gang

Проблемы с электрикой.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не могу переключить зимний режим на летний, не горит кнопка кондёра, и у одной фары не горит ближний, а дальний горит, не могу включить противотуманки.

 

Сценик-2 1.5 DCI 2003 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

gang, напоминаю Правила Форума:
5 На форуме запрещается.
.......
5.6 Писать сообщения и заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и Администрации.

 

Постарайтесь впредь не нарушать элементарные правила приличия.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё выше описанное появилось разом или просто "накопилось" со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил машину 3 дня назад у хорошего знакомого по Росси пробега нет из белорусии 1 хозяин в германии 2 й в белоруссии я терь 3 й машина в идеале ни сколов ни протёртостей салона все то на бумаге есть , друг кто продал сказал что стоит на зимнем режиме как вернуть летний время разобраться небыло , говорит что кондей и противотуманки из-за этого возможно не работают! лампочку фары говорит менял тока какую я пока не спрашивал завтра буду звонить.3 дня горело всё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин первая иномарка в машинку влюбился с первого взгляда всё устраивает полностью семье тоже нравится(жена и ребёнок 4 года ) не думал что так быстро начнуться непонятные вещи с ней ! хотяб как зима- лето переключается кто знает подскажите плизз! если вообще в ней такое есть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимний режим - это про коробку автомат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно по порядку :scenic::rtfm::stop:

купил машину 3 дня назад у хорошего знакомого по Росси пробега нет из белорусии 1 хозяин в германии 2 й в белоруссии я терь 3 й машина в идеале ни сколов ни протёртостей салона все то на бумаге есть , друг кто продал сказал что стоит на зимнем режиме как вернуть летний время разобраться небыло , говорит что кондей и противотуманки из-за этого возможно не работают! лампочку фары говорит менял тока какую я пока не спрашивал завтра буду звонить.3 дня горело всё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимний режим - это про коробку автомат?

да нет у меня механика ! просто мне так сказали что режим поставлен на зимний )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорей всего шел разговор про кодиционер он естественно работать не будет.
То что касается лампочек надо смотреть. Обычно если перегорела одна надо менять две.Проверил на собственной шкуре сгорела левая поменял через три дня ляснула правая. То что касается противотуманок сперва глянь предохранитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорей всего шел разговор про кодиционер он естественно работать не будет.
То что касается лампочек надо смотреть. Обычно если перегорела одна надо менять две.Проверил на собственной шкуре сгорела левая поменял через три дня ляснула правая. То что касается противотуманок сперва глянь предохранитель.

а менять лампы трудно? да тут прочёл уже кондей тока при плюс 5 начинает работать ? спасибо за отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а менять лампы трудно? да тут прочёл уже кондей тока при плюс 5 начинает работать ? спасибо за отзыв

Поменять лампочку ближнего света не разбирая можно но трудно. Не удобно залезть но можно посмотри внимательно форум была целая тема. Кондер до весны трогать нечего.
Важное сделай ТО замену ремней фильтров и масла. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а менять лампы трудно? да тут прочёл уже кондей тока при плюс 5 начинает работать ? спасибо за отзыв

+2 гдето он уже включается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл и не понял,что такое летний или зимний режим? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за отзыв .лампу поменял минут за 30 Только вот вопрос если они так часто тухнут только на рено сценик не проще ли выявить причину ! у кого какие мнения поделитесь плизз ! блин не знаю как у вас а у нас дороги практически не чистят, тачка супер но брюхо в некоторых местах даже по трассе задеваю , хотя 1 н в машине еду , даже не знаю как летом теперь на природу ездить будем с семьёй думаю не разочарует ! сори за арфографию есе что не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл и не понял,что такое летний или зимний режим? :renaultflag:

сам не понял мне так перекуп сказал говорит мол противотуманки мож из-за этого немогу включть типа зимой тумана нет ))) ксати противотумки то стоят а влючить не включаются , кто зает где блок предохранителей ? пожалуйста не бросайте меня на этом этаме знакомства с сцеником машина вообще супер только успокоил бы кто во всех этих нюансах асобенно с клренсом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок предохранителей в сценике не один. один за вещевым отсеком под автоматическим ручником. Второй под водительским сиденьем. Третий под капотом рядом с левой стойкой (за аккумулятором) - именно тут стоят предохранители на фары, в том числе на противотуманные!
Клиренс среди однокласников весьма приличный... если этого мало то нужно покупать внедорожник....
PS зимний режим - похоже байка от перекупа...

Изменено пользователем ШурикС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок предохранителей в сценике не один. один за вещевым отсеком под автоматическим ручником. Второй под водительским сиденьем. Третий под капотом рядом с левой стойкой (за аккумулятором) - именно тут стоят предохранители на фары, в том числе на противотуманные!
Клиренс среди однокласников весьма приличный... если этого мало то нужно покупать внедорожник....
PS зимний режим - похоже байка от перекупа...

полностью согласен но мне интересно в каком регионе вы живёте и как у вас на дорогах после большого количества выпавшего снега !? в белорусии видемо снега вообще не видят на ней даже брызгавиков нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен но мне интересно в каком регионе вы живёте и как у вас на дорогах после большого количества выпавшего снега !? в белорусии видемо снега вообще не видят на ней даже брызгавиков нету!

Брызговиков нету по причине авто из Европы. По заводу их нет. Снег как везде местами в декабре было не пролезть сейчас за окном оттепель +3 воды по колено все тает. Но это хуже всего резкие перепады температур сегодня тает завтра все замерзнет каток обеспечен. Тут показали в Москве леденой дождь так у нас эта фигня каждую зиму и по несколько раз и не кто не плачет. Приходишь на стоянку а машина все в скорлупке. Для меня лучше мороз чем эта дрянь в -25 машина заводится и едет без проблем. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии в отличии от России летняя резина зимой в не закона. Если попал в ДТП на летней резине это все равно что пьяный за рулем лишение прав. Поэтому все на зиме менты и те переобуваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gang да такие же у нас сугробы и дороги как у вас... дороги не чистят: колея, лёд, так называемая снежная "каша"... да судя по описанию serduk'а в Белоруссии что-то похожее...
а вообще противотуманки как включаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gang
а вообще противотуманки как включаете?

Противотуманками надо осторожно особенно в снег. Залез в сугроб на работающей и все разлетается мгновенно. Лично я зимой стараюсь не включать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противотуманками надо осторожно особенно в снег. Залез в сугроб на работающей и все разлетается мгновенно. Лично я зимой стараюсь не включать

Ну не знаю я зимой всегда с ними езжу.И нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не понял мне так перекуп сказал говорит мол противотуманки мож из-за этого немогу включть типа зимой тумана нет ))) ксати противотумки то стоят а влючить не включаются , кто зает где блок предохранителей ? пожалуйста не бросайте меня на этом этаме знакомства с сцеником машина вообще супер только успокоил бы кто во всех этих нюансах асобенно с клренсом !

Да насчёт зимнего режима развод хороший,мужик с юмором :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии в отличии от России летняя резина зимой в не закона. Если попал в ДТП на летней резине это все равно что пьяный за рулем лишение прав. Поэтому все на зиме менты и те переобуваются.

У нас с этого года тоже зимой только на зимней резине,хотя на не ведущую ось разрешено ставить всесезонку. Гаишники тормозят и сразу лезут к покрышкам,на вопрос"А как вы определяете тип покрышки - отвечают на глазок". Забавно,вот и появилась тема для развода водителей :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с этого года тоже зимой только на зимней резине,хотя на не ведущую ось разрешено ставить всесезонку. Гаишники тормозят и сразу лезут к покрышкам,на вопрос"А как вы определяете тип покрышки - отвечают на глазок". Забавно,вот и появилась тема для развода водителей :renaultflag:

Зимняя резина это не развод на всей стоит маркировка M+S то что ГАИ дрючит я двумя руками за. Безопасность прежде всего. В РБ есть сайт где публикуют любительские фото аварий. Когда видишь фото машины которая улетела по причине резины понимаешь что не с проста появляются новые правила и дополнения ПДД Ведь все они написаны кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с этого года тоже зимой только на зимней резине, хотя на не ведущую ось разрешено ставить всесезонку.

Зимой разная резина на осях - прямой путь в занос. На переднем приводе будет зад носить, на заднем - потеря управляемости.
Всесезонка - ни то, ни се. Зимой ведет себя как летняя, а летом как непонятно что. Изменено пользователем YURRI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rtfm: Что вы имеете под понятием " ВСЕСЕЗОНКА " ???!!!!????
По моим знаниям есть резина летняя - имеющая соответствующий рисунок протектора и маркировку и зимняя : имеющую маркировку : - снежинку и буквы " M+S " - означающие для снега и грязи .
А что такое за " ВСЕСЕЗОНКА " ??? :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое за " ВСЕСЕЗОНКА "

«Всесезонка»
Шины Изменено пользователем YURRI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя резина это не развод на всей стоит маркировка M+S то что ГАИ дрючит я двумя руками за. Безопасность прежде всего. В РБ есть сайт где публикуют любительские фото аварий. Когда видишь фото машины которая улетела по причине резины понимаешь что не с проста появляются новые правила и дополнения ПДД Ведь все они написаны кровью.

Я с Вами полностью согласен,а развод по-поводу всесезонок.Несведущий владелец идёт брать всесезонку б\у,ему суют летнюю-от того и споры с гаи кто прав а кто нет.У нас не такая богатая республика,чтобы сразу перейти на всю зимнюю резину.Много авто которым лет за 20, о какой резине тут речь.Естественно уважающий себя и других хозяин позаботится о своём авто. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за отклик ! пока вродеб пролезла там где на тазе пролазил 21-14 но к шкрябу где защита пластиковая привыкнуть надо ! даже иногда по трассе шпаришь и какой нить огрызок от снега ито зацепишь ) ну да лано летом проверим! у зафиры интересно так же ? ещё люди добрые вопрос по поводу расходника хоть и перекупу доверяю но думаю маслице заменить нужно вот только какое кто с большим опытом с сеней поделитезь плизз 1.5 dci ! и вопросик сразу на засыпку на форумах многие про панель электронную твердят мол слабое место постоянно греется и перегорает а стоит огогог правда ли ? и кто сталкивался ? и какие сюрпризы сеня может ещё забабахать в первые месяцы знакомства ? блин вообще не сплю всё гоню и гоню !))первая иномарка сётаки но машиной всётаки доволен реально для людей ! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у зафиры интересно так же ?

ездил на зафире, твёрдо заверяю! Не так! Ниже! особенно передний бампер (а точнее резиновая юбка) зааааметно ниже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у друга год назад был сценик в 1 й будке так мы и за волгу и хоть куды летали на нём у них что разница есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по поводу расходника хоть и перекупу доверяю но думаю маслице заменить нужно вот только какое кто с большим опытом с сеней поделитезь плизз 1.5 dci ! и вопросик сразу на засыпку на форумах многие про панель электронную твердят мол слабое место постоянно греется и перегорает а стоит огогог правда ли ? и кто сталкивался ? и какие сюрпризы сеня может ещё забабахать в первые месяцы знакомства ? блин вообще не сплю всё гоню и гоню !))первая иномарка сётаки

Старайтесь задавать вопросы в соответствующих темах (используйте поиск по сайту)
масло
Поломаться может все, что обсуждается на форуме по поломкам, но не факт, что это случится с Вашим авто. Решайте проблемы по мере их проявления.
Перекупу доверяй, но проверяй (особенно после байки про зимний режим).
Кроме масла движка и фильтров (масла, топлива, воздушного, салонного) очень важно состояние ремней двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупу доверяй, но проверяй (особенно после байки про зимний режим).
Кроме масла движка и фильтров (масла, топлива, воздушного, салонного) очень важно состояние ремней двигателя.

полность согласен! А ещё лучше сделай полную диагностику (двигатель, ходовая)! Желательно у официалов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за отклик ! пока вродеб пролезла там где на тазе пролазил 21-14 но к шкрябу где защита пластиковая привыкнуть надо ! даже иногда по трассе шпаришь и какой нить огрызок от снега ито зацепишь ) ну да лано летом проверим! у зафиры интересно так же ? ещё люди добрые вопрос по поводу расходника хоть и перекупу доверяю но думаю маслице заменить нужно вот только какое кто с большим опытом с сеней поделитезь плизз 1.5 dci ! и вопросик сразу на засыпку на форумах многие про панель электронную твердят мол слабое место постоянно греется и перегорает а стоит огогог правда ли ? и кто сталкивался ? и какие сюрпризы сеня может ещё забабахать в первые месяцы знакомства ? блин вообще не сплю всё гоню и гоню !))первая иномарка сётаки но машиной всётаки доволен реально для людей ! спасибо!

не фиг брать машины с европы и не будете шкрябать пузом :lol:
я понимаю что цена почти халява,но дизель! полторашка!без прошлого! это точно не для меня,где только перекупы таких покупателей находят?!свою продовал-вся подноготная-сервисная-когда что менялось и не брали(четыре месяца безуспешно!) а тут :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и че, я взял с франции дизелька, еще нигде не шкрябанулся пузом, у официалов проверил всю поднаготную. когда и что на ней делалось, ела она качественную солярку, и на качественном масле каталась, все в срок делалось. и что скажете мне в 1.5 раза больше платить только за то, что машину собрали у нас бухие слесарюги, и потом они же ее обслуживали? ну уж увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как у нас обслуживают даже официалы руки бы по вырывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и че, я взял с франции дизелька, еще нигде не шкрябанулся пузом, у официалов проверил всю поднаготную. когда и что на ней делалось, ела она качественную солярку, и на качественном масле каталась, все в срок делалось. и что скажете мне в 1.5 раза больше платить только за то, что машину собрали у нас бухие слесарюги, и потом они же ее обслуживали? ну уж увольте.

объясните мне несведущему где у нас в Раше собирают Сценики?и как вы у официалов проверили подноготную машины ввезенную серым дилером на которую даже гарантия не распространяется если даже будет новой завезена
и на счет бухих слесарей у официалов,тут наверное тоже палку перегнули,а вот то что после хачгаражей тут вопросы возникают это да!(потому что кроилово-ведет к попадалову)особенно страдают те,кто ремешки и фазики там меняют Изменено пользователем Сенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне несведущему где у нас в Раше собирают Сценики?и как вы у официалов проверили подноготную машины ввезенную серым дилером на которую даже гарантия не распространяется если даже будет новой завезена
и на счет бухих слесарей у официалов,тут наверное тоже палку перегнули,а вот то что после хачгаражей тут вопросы возникают это да!(потому что кроилово-ведет к попадалову)особенно страдают те,кто ремешки и фазики там меняют

Авто которое идут в РАШУ собирают как для стран третьего мира. Комплектация скудная и пустые как барабан. Авто пришедшие из Европы по так называемой серой схеме проходит ТО и все поломки и отзывы завода заносятся общую базу что пробить не вызывает особых проблем. В России это не делают по собственной лени и разгильдяйству и это на каждом шагу. Какие спецы работают у официалов видел не раз КЛИП толком не знают я уже не говорю с какой стороны в машину залезть. Так что я туда не ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто которое идут в РАШУ собирают как для стран третьего мира. Комплектация скудная и пустые как барабан. Авто пришедшие из Европы по так называемой серой схеме проходит ТО и все поломки и отзывы завода заносятся общую базу что пробить не вызывает особых проблем. В России это не делают по собственной лени и разгильдяйству и это на каждом шагу. Какие спецы работают у официалов видел не раз КЛИП толком не знают я уже не говорю с какой стороны в машину залезть. Так что я туда не ногой.

может в Гомель они и приходят с прозрачным прошлым,но Гомель это не Россия и это не лень и разгильдяйство,а таможня и оберегание собственного бизнеса

 

объясните,что такое пустая как барабан,что у вас есть такое,чего нет у меня в двухлитровике

 

полазил щас по вашей автомалиновке и цен подарка не увидел в полтора раза чтобы дешевле были

Изменено пользователем Сенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в Гомель они и приходят с прозрачным прошлым,но Гомель это не Россия и это не лень и разгильдяйство,а таможня и оберегание собственного бизнеса

 

объясните,что такое пустая как барабан,что у вас есть такое,чего нет у меня в двухлитровике

 

полазил щас по вашей автомалиновке и цен подарка не увидел в полтора раза чтобы дешевле были


Приходят все как и у вас кот в мешке но по крайней мере по VIN коду можно посмотреть что буржуи делали с этой машиной. Свою машину я покупал в Литве машина была из Франции. Пригнал пробил всю историю и на душе легче стало. По комплектации начну с того в РАШЕ нет дизелей по салону навигации кожи рожи и многих мелочей что для Европы это обыденное.
А почему машина должна стоить в полтора раза дешевле. Те что проходят на Россию ценник задрали по полной программе. Зачем продавать дешево если и за дурные деньги Россияне купят. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходят все как и у вас кот в мешке но по крайней мере по VIN коду можно посмотреть что буржуи делали с этой машиной. Свою машину я покупал в Литве машина была из Франции. Пригнал пробил всю историю и на душе легче стало. По комплектации начну с того в РАШЕ нет дизелей по салону навигации кожи рожи и многих мелочей что для Европы это обыденное.
А почему машина должна стоить в полтора раза дешевле. Те что проходят на Россию ценник задрали по полной программе. Зачем продавать дешево если и за дурные деньги Россияне купят.

 

единственное что в Рашу не приходит так это дизель и видимо маркетологи знают что засылать сюда,дизель полторашку или бензинку,ВИН мне смотреть не надо что с ним происходило(машина новая,а если Б\у когда беру то трейдовскую)и опять же она с более прозрачным прошлым чем с запиндии,а остальные кожи-рожи поверь есть и на моей не исключение,включая импульсные стеклоподъемники и сдвижную центральную консоль,а нави мне тут в сибири нах не нужна :lol:

 

вобщем отвелклись от электрической темы,вот это не далеко от нас происходит(без навигации конечно ж..па) :friends:
Тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне несведущему где у нас в Раше собирают Сценики?и как вы у официалов проверили подноготную машины ввезенную серым дилером на которую даже гарантия не распространяется если даже будет новой завезена
и на счет бухих слесарей у официалов,тут наверное тоже палку перегнули,а вот то что после хачгаражей тут вопросы возникают это да!(потому что кроилово-ведет к попадалову)особенно страдают те,кто ремешки и фазики там меняют

у меня друг работает в официалке. спокойно у них пробилось все. когда и что делалось с машиной во франции, вплоть до того как оплачивалось, наличкой или по безналу. кстати мне сразу сказали, что бывают проблемы с компрессором кондея при поездке к ним на перепрошивку борт компа с французского на ангельский, и сказали что если есть на машине красная нота, то пофиг где ее собрали, и есть ли на нее гарантия, и что если есть нота, то машину мне не отдадут, пока не поменяют компрессор(бесплатно). ноты не было обнаружено, авто было отдано. с распечаткой всех ТО, даже указано когда и какие лампочки меняли, и сколько грузиков на диски прилеплено(проверял - совпадает)))))
по поводу тех кто у официалов работает, знаю. сам работаю на станции тех осмотра, такие крендели приезжают и удивляются, почему машина не прошла тех осмотр, а как скажешь, что надо сделать, удивляются, что сами не додумались, у меня регулировщик фар от официального дилера приезжал 4 раза и не проходил по фарам, пока ему не объяснили, что толку крутить пластиковые фары (с пробегом 75тык по трассе) нет, что их сначала отполировать надо, чтоб пескоструй убрать. Изменено пользователем bandit31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг работает в официалке. спокойно у них пробилось все. когда и что делалось с машиной во франции, вплоть до того как оплачивалось, наличкой или по безналу. кстати мне сразу сказали, что бывают проблемы с компрессором кондея при поездке к ним на перепрошивку борт компа с французского на ангельский, и сказали что если есть на машине красная нота, то пофиг где ее собрали, и есть ли на нее гарантия, и что если есть нота, то машину мне не отдадут, пока не поменяют компрессор(бесплатно). ноты не было обнаружено, авто было отдано. с распечаткой всех ТО, даже указано когда и какие лампочки меняли, и сколько грузиков на диски прилеплено(проверял - совпадает)))))
по поводу тех кто у официалов работает, знаю. сам работаю на станции тех осмотра, такие крендели приезжают и удивляются, почему машина не прошла тех осмотр, а как скажешь, что надо сделать, удивляются, что сами не додумались, у меня регулировщик фар от официального дилера приезжал 4 раза и не проходил по фарам, пока ему не объяснили, что толку крутить пластиковые фары (с пробегом 75тык по трассе) нет, что их сначала отполировать надо, чтоб пескоструй убрать.

а с первого раза что челу не судьба было сказать или амбиции не позволяют :blink:
а у вас какой пробег на машинке нарисовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с первого раза что челу не судьба было сказать или амбиции не позволяют :blink:
а у вас какой пробег на машинке нарисовался

пробег 160 тык у меня, при продаже единичку спереди убрали)))) я знал на что шел покупая, и не жалею ни чуть.
а я никому ничего не обязан говорить, особенно тем, кто много из себя строит пуп земли, а вот когда по хорошему подошел чел, извинился за свои слова, и спросил, что сделать можно, ему по хорошему совет и дали, показали как определять необходимость полировки, он со следующего раза довольный на исправной машине уехал. Изменено пользователем bandit31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 160 тык у меня, при продаже единичку спереди убрали)))) я знал на что шел покупая, и не жалею ни чуть.
а я никому ничего не обязан говорить, особенно тем, кто много из себя строит пуп земли, а вот когда по хорошему подошел чел, извинился за свои слова, и спросил, что сделать можно, ему по хорошему совет и дали, показали как определять необходимость полировки, он со следующего раза довольный на исправной машине уехал.

поэтому я никогда и не покупаю машину у перекупов что бы потом говорить что знал на что шел!
100% что вы бы эту машину не взяли если бы знали реальный пробег
вот потому что никто не чем не обязан вам и впаривают такое.....,
каждый старается прыщиком быть на ровном месте,не верю что чел сразу начал пальцы гнуть,а не вы видя что стекло мутное и зная причину что просто рассеивает свет,сказали езжай фары регулируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • VPT
    • Igor_ka85
    • praktik13
    • humax
    • piniassa
    • bigdron
    • Torfim
    • kvm45
    • Harvi
    • eduardo80
    • grad
    • groovypoet18
    • Александр Волков
    • JuKos
    • ВЕК
    • Plochoi
    • oliv
    • maksut
    • Sergey74
    • beznoskov
    • Thunder
    • Chyorny2000
    • ryazan62
  • Статистика пользователей

    82 827
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RonaldHab
    Новый пользователь
    RonaldHab
    Регистрация