Пример HTML-страницы
palych

задний бампер

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!
Враги , при уборке снега, эвакуатором разбили задний бампер на сценике 2 гранд.
Буду покупать б/у. Возник вопрос? Задний бампер сценик и сценик гранд анологичные?
Может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , разные абсолютно точно, б\у скорее всего на гранд не найдёшь, а твой не восстановить? знаю пару вариантов

 

бампер задний гранд сценик - 77 01 475 582
бампер задний короткий сценик - 77 01 474 785

 

самый дешёвый я нашёл на сайте - http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?Num...amp;id=13731556 , но не пробовал покупать там и не знаю что-как..., а в остальных магазинах где я нашёл дороже чем в Петровском а\ц, тем более что в ПА ещё и скидка 10%

 

больше проблема с накладками бампера, особенно если они не крашенные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , разные абсолютно точно, б\у скорее всего на гранд не найдёшь, а твой не восстановить? знаю пару вариантов

 

бампер задний гранд сценик - 77 01 475 582
бампер задний короткий сценик - 77 01 474 785

 

самый дешёвый я нашёл на сайте - http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?Num...amp;id=13731556 , но не пробовал покупать там и не знаю что-как..., а в остальных магазинах где я нашёл дороже чем в Петровском а\ц, тем более что в ПА ещё и скидка 10%

 

больше проблема с накладками бампера, особенно если они не крашенные


Поеду в выходные покажу. По телефону сказали надо менять т.к. есть пролом с потерей элемента. Делать не отказываются,но есть сомнения в надёжности такого ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!
Враги , при уборке снега, эвакуатором разбили задний бампер на сценике 2 гранд.
Буду покупать б/у. Возник вопрос? Задний бампер сценик и сценик гранд анологичные?
Может кто знает?

Позвони в евро авто.Я так понял там много чего б\у на сенек есть.Сам недавно зеркало там покупал.И ценник там гуманный .Понятно что в цвет не купить еще предется красить.Но покраска выйдет порядка 5-8т с краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони в евро авто.Я так понял там много чего б\у на сенек есть.Сам недавно зеркало там покупал.И ценник там гуманный .Понятно что в цвет не купить еще предется красить.Но покраска выйдет порядка 5-8т с краской.

Володя, у них нет ничего от гранда, говорят таких машин в разборе не было и даже не слышали, т.е. если детали одинаковые с обычным сцеником , то можно там взять, если разные как в данном случае , то они не помогут :(

 

кстати надо очень внимательно на евро авто покупать, там цены бывают на много больше чем новый оригинал у дилера, например фонарь задний коцаный (со сколом) на евро авто 4500р, а в ПА на то время был 4000 минус скидка, сейчас подороже стал , но всё равно со скидкой 4050р , но зато новый и оригинальный

 

да и сайт есть у евроавто - http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...=704&group=

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, у них нет ничего от гранда, говорят таких машин в разборе не было и даже не слышали, т.е. если детали одинаковые с обычным сцеником , то можно там взять, если разные как в данном случае , то они не помогут :(

 

кстати надо очень внимательно на евро авто покупать, там цены бывают на много больше чем новый оригинал у дилера, например фонарь задний коцаный (со сколом) на евро авто 4500р, а в ПА на то время был 4000 минус скидка, сейчас подороже стал , но всё равно со скидкой 4050р , но зато новый и оригинальный

 

да и сайт есть у евроавто - http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...=704&group=


Да мужики на гранд это засада если кто в Литве там можно купить с англичанки дешево и сердито Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, у них нет ничего от гранда, говорят таких машин в разборе не было и даже не слышали, т.е. если детали одинаковые с обычным сцеником , то можно там взять, если разные как в данном случае , то они не помогут :(

 

кстати надо очень внимательно на евро авто покупать, там цены бывают на много больше чем новый оригинал у дилера, например фонарь задний коцаный (со сколом) на евро авто 4500р, а в ПА на то время был 4000 минус скидка, сейчас подороже стал , но всё равно со скидкой 4050р , но зато новый и оригинальный

 

да и сайт есть у евроавто - http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...=704&group=


Наверно ты прав.но зеркало в сборе я очень хорошо взял.Почти как новое 5300.В в П.А.порядка 13-15 все в сборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер отремонтировали и покрасили. Получилось достойно. Посмотрю как будет держаться краска. Часто она шелушится и трескается , пластик не лучший материал для покраски. В евро авто действительно предложили бампер от короткого сени, но не знают подойдёт ли на гранд. Я уточнил у официалов - бампера разные. Мне удалось найти бампер от гранда.
Кому надо поищите на авито.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер отремонтировали и покрасили. Получилось достойно. Посмотрю как будет держаться краска. Часто она шелушится и трескается , пластик не лучший материал для покраски. В евро авто действительно предложили бампер от короткого сени, но не знают подойдёт ли на гранд. Я уточнил у официалов - бампера разные. Мне удалось найти бампер от гранда.
Кому надо поищите на авито.ру.

Сколько отдал за ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 830
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    senea
    Новый пользователь
    senea
    Регистрация