Пример HTML-страницы
linki

Вот и стал я обладателем Scenic 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

447 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уже в дороге выяснил, что сервисмены не занимались регулировской фар. В результате ехал по темной трассе с некоторым напрягом - фары на ближнем светили не далее 10-15 метров от машины и влево. Вернусь домой буду ругаться у ОД. Возможно матом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я 4 года ездил на Сене 2. Когда встал вопрос о смене авто-ничего лучшего Сени 3 не нашел (видимо любовь). Заказал с Германии. 2009 г., 1.5 дизель, Навигатор ТОМТОМ, блютуз. Авто пригнали в идеале-состояние нового автомобиля. День 3-летия ждал 3 месяца(с августа-когда оплатил в Германии и стоял Сеня в Финке). Езжу 2 недели-я весь в восторге. Хочу поехать на встречу с "Братьями". Живу в СПБ в Купчино. Разбираюсь с навигатором-перечитал все что можно со всеми ссылками. Ездил на Юнону - ТОМТОМами не занимаются(хотел перепрошить и установить карты). Итог: перепрошивать не буду-никто не делает, а карты закачаю с официального сайта ТОМТОМ. Фото оформлю позже. :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и я чисто случайно стал владельцем Сценика , если бы не огромная скидка вряд ли я бы решился выложить за него 950 тысяч. Пять лет ездил на Ноте - ничего плохого сказать про нее не могу, но захотелось побольше комфорта, московские пробки просто достали, мкпп реально стала напрягать. Поездил пока мало, но некоторые недостатки уже заметил, по сравнению с Нотой конечно. Не понравилось, что в бардачке нет клапана холодного воздуха... в ноте кстати при подключении печки воздух идет горячий, очень удобно, не раз сушил в бардачке перчатки. Не понимаю, зачем мне зимой в бардачке холодный воздух? Далее, движок похоже реально любит бензинчик ,но педаль газа какая то ватная , у Ноты более адекватная отдача по работе с газом. Печка примерно паритет. Почему водительский дворник при переводе его в сервисный режим не встает вертикально, как пассажирский? Водительская сидушка пока кажется хуже, хотя может еще не нашел просто удобного положения... в Ноте сидеть удобнее. Подогрев сидений - паритет. Утопил замки задних сидений, стало намного удобнее. Прикупил локеровские коврики в салон и багажник. В багажник лег, как будто всегда там лежал. Задний пришлось подрезать, перекрвал нижние воздуховоды под сиденьями и не давал двигаться боксу. После подрезки все отлично. Передние подошли отлично, но перекрывают открытие ящиков под передними сиденьями. Далее, не очень понравилась фактура пластика на дверях, но карманы очень удобные. Сэкономили на карманах за передними сидушками, в Ноте они гораздо длиннее, да еще и могут увеличиваться с помощью молний. Столики какие то хлипкие, но с другой стороны занимают меньше места... усилия на закрытие примерно одинаковые. Подстаканник какой то не до сделанный - просто дырка, в Ноте присутствует еще упорчик для дна стакана. То есть можно ставить туда не только стаканчики, но и банки и бутылки и они не проваляться открытую дырку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я чисто случайно стал владельцем Сценика , ...

Поздравляю. теперь не мешалобы подпись под аватаркой поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. теперь не мешалобы подпись под аватаркой поменять.

Как Нот продам, сразу заменю ... сейчас пока в основном на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Со вторника я счастливый обладатель scenic 3 1,6 exp. ! До этого 5 лет ездил на мазде 3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Со вторника я счастливый обладатель scenic 3 1,6 exp. ! До этого 5 лет ездил на мазде 3!
Поздравляю! Удовольствия от scenic 3! Присоединяйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Со вторника я счастливый обладатель scenic 3 1,6 exp. ! До этого 5 лет ездил на мазде 3!

Поздравляю, что б ездила и не ломалась... и как говориться ни гвоздя, ни жезла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я чисто случайно стал владельцем Сценика , если бы не огромная скидка вряд ли я бы решился выложить за него 950 тысяч.
Поздравляю.
У меня примерно тоже самое получилось с приобретением Сени-3.
Заехали к дилерам , нужно было кое что уточнить у мастера сервиса.
Старший менеджер по продаже показал нам , мне и дочке , Семёна-3.
Оказался в очень интересной комплектации BOSE и с интерисуещим меня дизельным двигателем : 1.6 dci , 96kw , S&S.
Такая комплектация и двигатель на наш рынок была первая партия.
Скидка была очень и очень огромная.
Поэтому обдумав сутки взяли в оперативный лизинг.
И очень-очень довольны.
На всё воля случая !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.
На всё воля случая !!!!!

Спасибо... поддержу, в нашей жизни случай играет огромную роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.
А случайность это просто не познаная закономерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Я вообще-то хотел обновить машину ближе к марту апрелю, но скидка в 70тыс. убедила купить сейчас! И не пожалел! Пока всем радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как узнать на сколько лет у меня гарантия на Сценик-3 ? Покупал в 2011 го.
Вообще сказано что без гарантийной книжки гарания не распространяется. Ну а кто ее потерял, тому что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как узнать на сколько лет у меня гарантия на Сценик-3 ? Покупал в 2011 го.
Вообще сказано что без гарантийной книжки гарания не распространяется. Ну а кто ее потерял, тому что делать?

Должна быть три года от даты покупки. Гарантийную книжку думаю можно восстановить - подъехать к дилеру, у кого машину покупали и объяснить ситуацию - все данные вашей машины наверняка у них в компьютере остались...так же и по ТО - едите туда, где проходили ТО и ставите штампы о прохождении ТО. Но нервишки потрепать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как узнать на сколько лет у меня гарантия на Сценик-3 ? Покупал в 2011 го.
Вообще сказано что без гарантийной книжки гарания не распространяется. Ну а кто ее потерял, тому что делать?

Гарантия у всех 3 года либо 100т.км если только ты ее не продлил за доп средства до 5 лет.
Если потерял книгу то в этом нечего страшного нету ее можно востановить , так как вся инфа по твоей машине храниться в базе рено россия( если ты конечно проходил все ТО у оф диллера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия у всех 3 года либо 100т.км если только ты ее не продлил за доп средства до 5 лет.
Если потерял книгу то в этом нечего страшного нету ее можно востановить , так как вся инфа по твоей машине храниться в базе рено россия( если ты конечно проходил все ТО у оф диллера)

Толку продлевать гарантию на 5 лет, если насколько я помню гарантия на многие узлы ограничена в 20-30 тыс км. На рулевые наконечники на амортизаторы и подвеску и т.д.
И через 2-4.5 года что тебе бесплатно отремонтируют? Электрику ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку продлевать гарантию на 5 лет, если насколько я помню гарантия на многие узлы ограничена в 20-30 тыс км. На рулевые наконечники на амортизаторы и подвеску и т.д.
И через 2-4.5 года что тебе бесплатно отремонтируют? Электрику ?

Поэтому поводу узнай у Полковника,на сколько я понял он себе на лагуне до 5 ти лет продлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, интересует вопрос подсветки кнопок на водительской двери.
Кнопка которую я обвел красным должна подсвечиваться или нет? Заметил, что у меня она не горит, может там ламочка перегорела или она не должна подсвечиваться?

post-15735-1359916558_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, интересует вопрос подсветки кнопок на водительской двери.
Кнопка которую я обвел красным должна подсвечиваться или нет? Заметил, что у меня она не горит, может там ламочка перегорела или она не должна подсвечиваться?

Нет не должна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не должна

 

Спасибо! Значит нет смысла туда лезть проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток, мы 31.01.2013 тоже стали счастливыми обладателями Сценика 3, 2010 года, 1,5 ( раньше была Mitsubishi Delica) , пока только масса положительных эмоций, особенно у детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток, мы 31.01.2013 тоже стали счастливыми обладателями Сценика 3, 2010 года, 1,5 ( раньше была Mitsubishi Delica) , пока только масса положительных эмоций, особенно у детей.

 


Поздравляю! А пробег большой у машины?
Вот и 2010 год стал проходным.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток, мы 31.01.2013 тоже стали счастливыми обладателями Сценика 3, 2010 года, 1,5 ( раньше была Mitsubishi Delica) , пока только масса положительных эмоций, особенно у детей.

Так у вас Вроде Гранд Сценик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас Вроде Гранд Сценик?

 

Судя по фотке на аватарке, Гранд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Grand, забыла указать, пробег 48 тыс, состояние очень хорошее,может пробег и не скрученый, со временем узнаем ,пока поменяли только масло и фильтр, а позднее , будем решать что менять далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 48 тыс

главное верить в это )))
достаточно зайти на мобайл.де и посмотреть на пробеги машин, которые продаются

 

ЗЫ: для меня пробег - это не главное. Самое важное это состояние авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Сцениководам! Отмечусь и я! Вчера стал счастливым обладателем Рено СценикIII 1.5dci 2009 года. Я и моя семья просто в восторге, надеюсь машинка нас не подведёт и будет продолжать дарить нам такие яркие и приятные эмоции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок

 


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 04.02.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 33765
Спасибо сказали: 0 раз(а)

 

Автомобиль: Renault Grand Scenic III, 1,5 МКПП, 2010

 

 

Репутация: 0

 

Точно, Grand, забыла указать, пробег 48 тыс, состояние очень хорошее,может пробег и не скрученый, со временем узнаем ,пока поменяли только масло и фильтр, а позднее , будем решать что менять далее.

 

нехочется портить вам настроение но пробег у неё порядка 140-170 тыщь машины с пробегом 30-60 тыщь в бундосе стоят 10-14 тыщь евро и это цена Нетто если по брутто то 13-16 тыщь евро плюс таможня на мотор 1,5 110000 руб плюс поездка примерно 1000-1500 евро в зависимости от города где машина плюс продавец ну никак 1500-2000 евро заработать хочет вот и посчитайте сколько она б стоила только с малым пробегом никто не тащит проще скрутить чем обьяснять на рынке покупателем почему у тебя в отличие от соседа такаяже машина стоит 800 тышь а у него 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bmw320, Ну, много удовольствия получил, что радостную новость хозяевам сообщил? Они бы и сами об этом узнали позже, зачем праздник портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: для меня пробег - это не главное. Самое важное это состояние авто
))) ну не скажите если на машине 150 тыщь и даже её всё это время самым бережным способом эксплуатировали то мотор то лучше не стал и 150 тыщь они и в Африке 150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Grand, забыла указать, пробег 48 тыс, состояние очень хорошее,может пробег и не скрученый, со временем узнаем ,пока поменяли только масло и фильтр, а позднее , будем решать что менять далее.

А покупали где?И сколько отдали?А пробег да я думаю за 140т но главное что состояние хорошие и вам нравиться.А чтобы понимать как авто правильно обслуживать попросите в ветке петровского пробить вин .Тут как бы если такой пробег то она еще и гарантийная ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bmw320, Ну, много удовольствия получил, что радостную новость хозяевам сообщил? Они бы и сами об этом узнали позже, зачем праздник портить.
я считаю люди должны знать что они покупают и за какие деньги не надо заниматься самобманом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток, мы 31.01.2013 тоже стали счастливыми обладателями Сценика 3, 2010 года, 1,5 ( раньше была Mitsubishi Delica) , пока только масса положительных эмоций, особенно у детей.
:renaulthearts: Счастливого владения новым - для вас - авто.
Не обижайтесь на высказывания некоторых членов этого клуба.
Когда я покупал своего первого Сценика ( Гранд Сценик-2 1,5дци 101л.с. ) из Франции через официального продавца б/у машин в Европе : ему было 3,5 года и пробег 148000 км.
В Европе дизеля набегают всреднем 25-35тыс.км за год .
Если вашему три года пробег примерно 100000км.
На 120000км положено делать большое ТО :
замена комплекта ГРМ
замена всех фильтров
замена тормозной жидкости.
А остальное всё ерунда.
Счастливого владения Семён Семёнычем. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts: Счастливого владения новым - для вас - авто.
Не обижайтесь на высказывания некоторых членов этого клуба.
Когда я покупал своего первого Сценика ( Гранд Сценик-2 1,5дци 101л.с. ) из Франции через официального продавца б/у машин в Европе : ему было 3,5 года и пробег 148000 км.
В Европе дизеля набегают всреднем 25-35тыс.км за год .
Если вашему три года пробег примерно 100000км.
На 120000км положено делать большое ТО :
замена комплекта ГРМ
замена всех фильтров
замена тормозной жидкости.
А остальное всё ерунда.
Счастливого владения Семён Семёнычем. :renaultflag:

Вот полностью согласен ,только из за этого стоит знать оригинальный пробег,и не кто не кого не хочет обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, мы сами знали, что покупали, прекрасно понимали про скрученые пробеги, смотрели чисто по состоянию, таможня на неё составила 102.419 плюс 3000 утилизационный сбор, , изначально была куплена на аукционе, в LeasePlan ,который доставляет авто на автовозе сам в любой город, нами приобреталась уже в Петербурге за 600.000, Нетто цена по нашим расчетам обошлась примерно в 10 т евро. Пробег и историю, конечно пробьем , когда поедем в Петровский .
Большое ТО обязательно сделаем в ближайшее время.
Обид никаких нет, просто ситуация вынудила купить бу авто( прежняя сама из гаража уехала, несмотря на правый руль и своё двеннадцатилетие)

Изменено пользователем Nadezda&Roman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, мы сами знали, что покупали, прекрасно понимали про скрученые пробеги, смотрели чисто по состоянию,
:renaulthearts: У меня с б/у Гранд Сцеником-2 шли все документы и сервисная книжка.
Купчая с аукциона,декларация французской таможни,куча всяких сервисных чеков и квитанций.Установить реальный пробег или нет былдо очень просто.У авто была чистая история.
Продавец давал гарантию-письменную что авто проходит ГТО без проблем , все возникшие дефекты устраняет за свой счёт.Так оно и было : прошли с первого захода без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На честный пробег необходимо указывать продавцам и потенциальным покупателям, а не людям у которых на душе пока ПРАЗДНИК. Надо тогда уж добить их новостью, что скорее всего машина сильно битая и криво восстановлена. Знать они конечно об этом должны, но раз обратной дороги уже нет, пусть это будет позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прально ))) как у нас раньше говорили - горелый превёртыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!
После долгих мук выбора купил новый Сценик-3. Познакомился с Семеном в прошлом году в отпуске, где брал его напрокат. Только там был дизель и кожа. Вот он
post-33995-1360914592_thumb.jpg
Любовь пришла сразу, а после многочисленных просмотров и тест-драйвов конкурентов, пришло и понимание разумного выбора. Основным критерием был комфорт в дальних поездках для семьи с тремя детьми. Последнее новогоднее путешествие из Москвы в Ригу напомнило о том, что дети растут. Теперь Семена ждут майские праздники в Крыму. Не сомневаюсь, что оправдает ожидания.
Спасибо форуму за помощь в выборе! Принимайте новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! На дальняк Семен Вас не разочарует, мы на нем семьей с детьми уже 50 тыс км изъездили по России и Украине, сейчас вот на майские целимся в Европу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не сомневаюсь, что оправдает ожидания.... Спасибо форуму за помощь в выборе! Принимайте новичка.

С покупкой Вас! Присоединяйтесь! Пусть машинка дарит только радость! Изменено пользователем _Ян_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renault_forever:

Изменено пользователем marsofal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!
Купил 2 дня назад. Дословно "Из рук в руки":
Биксенон с поворотной оптикой,
Панорамная крыша (открывается),
Камера заднего вида + задняя парковка,
Передняя парковка,
Кожа-шелк, отделка деревом,
"KeyLessGo" (открытие/закрытие, пуск/остановка без ключа),
Навигация DVD + (под передним сиденьем),
Радио CoBose, ченьджер на 6 дисков МР3,
Подлокотник с бардачком и джойстиком управления навигацмей,
Компьютер,
Круиз-контроль,
Электро-складывание зеркал,
Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением,
Датчик дождя, датчик света,
Боковые шторки,
Салон-трансформер,
Противобукс, противозанос, АБС,
Литые диски (оригинальные),
Полноразмерная запаска (новая)

 

Отдал за все это удовольствие 550 тыс.
пробег 132 000
Пока доволен!

post-20530-1361130165_thumb.jpg

Изменено пользователем marsofal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!
Купил 2 дня назад. Дословно "Из рук в руки":
Биксенон с поворотной оптикой,
Панорамная крыша (открывается),
Камера заднего вида + задняя парковка,
Передняя парковка,
Кожа-шелк, отделка деревом,
"KeyLessGo" (открытие/закрытие, пуск/остановка без ключа),
Навигация DVD + (под передним сиденьем),
Радио CoBose, ченьджер на 6 дисков МР3,
Подлокотник с бардачком и джойстиком управления навигацмей,
Компьютер,
Круиз-контроль,
Электро-складывание зеркал,
Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением,
Датчик дождя, датчик света,
Боковые шторки,
Салон-трансформер,
Противобукс, противозанос, АБС,
Литые диски (оригинальные),
Полноразмерная запаска (новая)

 

Отдал за все это удовольствие 550 тыс.
пробег 132 000
Пока доволен!

 

Поздравляю!
Камера заднего вида штантая? Какой экран у навигатора и магнитола какая, можно фото в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сбылась моя мечта, вчера забрали из салона новенький Scenic в фирменном голубом цвете.
Впечатления пока не сформированы, изучаю особенности комплектации и алгоритмы роботы устройств и механизмов.
Цвет смотрится очень эффектно, особенно среди наших разбитых серых дорог.

post-34276-1361993896_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сбылась моя мечта, вчера забрали из салона новенький Scenic в фирменном голубом цвете.
Впечатления пока не сформированы, изучаю особенности комплектации и алгоритмы роботы устройств и механизмов.
Цвет смотрится очень эффектно, особенно среди наших разбитых серых дорог.

Поздравляю! Номерочки тоже ничего смотрятся! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Номерочки тоже ничего смотрятся!

 

Корел рулит!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwfl
    Новый пользователь
    Bogdanwfl
    Регистрация