Пример HTML-страницы
andry252

Есть ли у меня сигналка?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Взял себе Trafic фургон с удлиненной базой, 2006 года 1.9DCi. Уже переделали на пассажира, но пока еще им не пользуюсь. Пару дней сказали подождать пока клей на стеклах полностью схватится. Жду выходных, чтобы все помыть и подготовить к эксплуатации. А пока изучаю ваш форум (теперь он станет видимо и мой) и инструкцию скачанную отсюда.
Так вот. Хозяин сказал, что тут чип-ключ и встроенная сигналка, только она типа работает без сирены. Ну я так понял, что просто центральный замок с дистанционным управлением. Но сейчас прочел, что вроде как должна стоять полноценная сигналка, да еще и ультразвуковым датчиком в кабине. Подскажите где должна стоять сирена? Может ее просто сняли? И вообще как мне выяснить какой у меня вариант?

 

PS
Ключь у меня с двумя кнопками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядь в машину и внимательно осмотри потолок в районе плафона .Тан найдешь небольшую пластиковую штуковину с двух сторон с черными диаметром 1 копейка кружочками это и есть датчик движения .Включаешь закрытие замка и проводишь рукой в районе этих датчиков сигналка истошно запищит а вот где стоит сирена я не искал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, продавец вел речь про штатный иммобилайзер. А вот сигнализация, если она есть, устанавливалась как доп оборудование. И тогда уже сирена должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядь в машину и внимательно осмотри потолок в районе плафона .Тан найдешь небольшую пластиковую штуковину с двух сторон с черными диаметром 1 копейка кружочками это и есть датчик движения .Включаешь закрытие замка и проводишь рукой в районе этих датчиков сигналка истошно запищит а вот где стоит сирена я не искал .

Сегодна гляну, но вроде ни чего такого не видел. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, продавец вел речь про штатный иммобилайзер. А вот сигнализация, если она есть, устанавливалась как доп оборудование. И тогда уже сирена должна быть.

У нас штатная сигналка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодна гляну, но вроде ни чего такого не видел. Спасибо!

Так это выглядит у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это выглядит у меня
Да, блин, у меня такого нет. Значит и сигналка отсутствует. Придется ставить свою. А не подскажите точки подключения, где есть. Желательно в "развернутом" виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, у меня такого нет. Значит и сигналка отсутствует. Придется ставить свою. А не подскажите точки подключения, где есть. Желательно в "развернутом" виде.

В сове время я ставил сигналку на фиат дукато .Ставил спец на все про все 1 час так как центральный замок уже стоял .Брал самое простое -Алигатор около 2 тысяч рублей .У нас торговцы сигналками делают бесплатную установку .Двигатель я не блокировал. то есть ни на насос ни на стартер провода не выводил-функция открытия закрытия дверей дистанционно и и пищалка . Так что не мудри а поспрашай у себя в городе,так как большенство этих фирм работают именно по схеме купил-установка в подарок.
Да а алигатор 5 лет верой и правдой отработал так я дукато и продал. Изменено пользователем and0970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация