Пример HTML-страницы
Анатолий63

Не работает топливный насос.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите! На ходу остановился двигатель, пытался запустить, не работает топливный насос. Так было и раньше, но после 5-10 минут запускался снова, теперь не запускается. Проверил котролькой, при включении зажигания напряжение на насос подается, но насос не работает. Скинул провода с насоса и подключил напрямую от аккумулятора, насос заработал. С замка зажигания не заводится. Что предпринять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под капотом случайно не стоит аварийная кнопка отключения насоса. У меня на бензиновом Эспайсе 3 была такая нажми ее и попробуй заводить. Бывали уже такие случаи когда эта кнопка вырубала мотор после поездки по ямам и бездорожью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было и раньше, но после 5-10 минут запускался снова,

 


А под капотом случайно не стоит аварийная кнопка отключения насоса. У меня на бензиновом Эспайсе 3 была такая нажми ее и попробуй заводить. Бывали уже такие случаи когда эта кнопка вырубала мотор после поездки по ямам и бездорожью.

 


Тоже была такая мысль. Но вот то, что я оставил в верхней цитате, смущает. Если блокировка работы бензонасоса сработала, то она сама, без нажатия кнопки не должна раблокироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была такая мысль. Но вот то, что я оставил в верхней цитате, смущает. Если блокировка работы бензонасоса сработала, то она сама, без нажатия кнопки не должна раблокироваться.

Пока не нажмешь насос не заработает. У меня был такой прикол в Севастополе хорошо что телефон был с собой позвонил на СТО где обычно обслуживаюсь мне подсказали глянь кнопу. Нажал и все поехал :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимал я на эту кнопку, результат нулевой. Проверил все предохранители - целые. Может там какая релюшка есть на насос? Да, чуть не забыл , иногда движок делает пару выхлопов.

Изменено пользователем Анатолий63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация