Пример HTML-страницы
Lee

Хоккей. ЧМ 2011

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

721 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В.Третьяк, напомню, был худшим во внутренних играх. :book:

Знаешь, Серега, я хоть и в почтенном возрасте, но склероза пока нет. Никак не могу припомнить, когда это Третьяк был худшим во внутренних играх?
Другое дело, что проявить себя так, как скажем в матчах с канадцами, он не мог, т.к. играл в команде, которая на две головы была сильнее других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу припомнить, когда это Третьяк был худшим во внутренних играх?
Другое дело, что проявить себя так, как скажем в матчах с канадцами, он не мог, т.к. играл в команде, которая на две головы была сильнее других.

Было время... :don-t_mention:

 

Тогда он еще не знал, как больно бьет шайба и как тяжел хлеб хоккейного вратаря. К синякам Владислав Третьяк привык быстро. А вот к неудачам за все годы, проведенные в хоккее, привыкнуть так и не смог. «Неудачи прямо-таки физической болью отзывались во мне», - заметил однажды Третьяк. Бывало, что после поражения он не мог сдержать слез, так ему было горько и обидно. В 12 лет Третьяк впервые получил серьезную травму. Шайба угодила в голову, и он не заревел только потому, что боялся, увидят слезы – выгонят из команды.

 

http://www.gladiator-hockey.ru/index.php?c...wsid=1162940293

 

Факт один...

 

Таких звёзд и такого хоккея давно нет...

 

А когда то, лично для меня, Советский Хоккеист был наравне с Космонавтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время... :don-t_mention:

 

Тогда он еще не знал, как больно бьет шайба и как тяжел хлеб хоккейного вратаря. К синякам Владислав Третьяк привык быстро. А вот к неудачам за все годы, проведенные в хоккее, привыкнуть так и не смог. «Неудачи прямо-таки физической болью отзывались во мне», - заметил однажды Третьяк. Бывало, что после поражения он не мог сдержать слез, так ему было горько и обидно. В 12 лет Третьяк впервые получил серьезную травму. Шайба угодила в голову, и он не заревел только потому, что боялся, увидят слезы – выгонят из команды.

 

http://www.gladiator-hockey.ru/index.php?c...wsid=1162940293

 

Факт один...

 

Таких звёзд и такого хоккея давно нет...

 

А когда то, лично для меня, Советский Хоккеист был наравне с Космонавтом.


Знаешь, я очень хорошо помню дебют в ЦСКА Третьяка, в 69-м, в турнире на приз "Советского спорта" и в том же году в сборной дублером В.Коноваленко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких звёзд и такого хоккея давно нет...

Зведзы есть, хоккея нет....
Если смотрю тот хоккей, то вижу, что у нынешних 10-12 летних пацанов выше скорость и сильнее тактика.....
Но ничего не поделаешь, прогресс не остановить, когда-то и в фигурном катании двойной тулуп был верхом совершенства, а сейчас тройной легко крутят 15 летние ребята........
Уверен, те парни, которые ковали победы 2007-2008 году уже вписали свои имена в историю хоккея, и кто-то их них обязательно будет вписан в зал славы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я очень хорошо помню дебют в ЦСКА Третьяка, в 69-м, в турнире на приз "Советского спорта" и в том же году в сборной дублером В.Коноваленко.

 

Так я только к тому, что:

 


Звезды есть, хоккея нет....

:read:

 


п.с. Успокаиваю себя тем, что это тактика... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латыши очень неплохо смотрятся с чехами
Даже прижали их в начале второго тайма, вот только сейчас 2-ой штраф может надломить, да и подустанут...
Впрочем, пока хорошо защищаются. Молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же мои любимые шведы выйдут на лед??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же мои любимые шведы выйдут на лед??? :P

 

Такая же фигня Коля :don-t_mention:

 

Обожаю этих "объемных викингов" с супер техникой!

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня Коля :don-t_mention:

 

Обожаю этих "объемных викингов" с супер техникой!

 

:friends:


А я все-таки люблю канадцев. Хотя бы за то, что они подарили миру эту замечательную игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же мои любимые шведы выйдут на лед??? :P

 

Норвегия-Швеция 5-4

 

Норвежские викинги забодали шведских...

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвегия-Швеция 5-4

 

Норвежские викинги забодали шведских...


Что-то случилось в доме Облонских............ :telephone:
Мне ваще кажется, что надо менять правила игры, чтобы в одну группу могли попасть Канада, Россия, Шведы и Финны, вот была бы заруба, и у команд ниже уровнем были бы шансы становится призерами, а так фигня, примерно как раньше когда Шумахер был шумахером и Тайсон был Тайсоном......... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что-то случилось в доме Облонских............ :telephone:
2. Мне ваще кажется, что надо менять правила игры, чтобы в одну группу могли попасть Канада, Россия, Шведы и Финны, вот была бы заруба, и у команд ниже уровнем были бы шансы становится призерами, а так фигня, примерно как раньше когда Шумахер был шумахером и Тайсон был Тайсоном.........

 

1. Цитата:
Капитан сборной Норвегии Оле-Кристиан Толлефсен после победы в первом матче чемпионата мира над шведами в серии буллитов - 5:4 (1:3, 2:0, 1:1, 1:0) - отметил невероятный успех своей команды в скандинавском дерби.
«Это был лучший матч, - признался Толлефсен. – Я сам играю в Швеции и знаю многих ребят, которые выступают за эту сборную. Мне понравилось наше соперничество».

 

2. Это не правила игры, а схема турнира. Но переворачивать с ног на голову не надо. Ну, будут предварительные игры интересные, а финал - предсказуемым, нафига это? И если более слабая команды станет призером, а более сильная - вылетет, это вообще не по-спортивному...

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то наши забили пару подряд...
Пока писал словения одну отыграла....
Не знаю, словенцы особо ничего не показывают, но и наши не понятно за счёт чего планируют выигрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... хотелось бы прокомментировать, но бан нам не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел. Умеет наша команда пощекотать нервы своим болельщикам. Победили и ладно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Это не правила игры, а схема турнира. Но переворачивать с ног на голову не надо. Ну, будут предварительные игры интересные, а финал - предсказуемым, нафига это? И если более слабая команды станет призером, а более сильная - вылетет, это вообще не по-спортивному...

Что значит переворачивать??? Ну не надоело как в фигурном катании, когда призеры известны еще задолго до начала соревнований??? И Новичку пробиться чтобы надо просто вытворять что-то невероятное. Как в КХЛ этот сезон, разве мог кто-то в начале угадать финалистов??? да никогда......
И что значит не по спортивному?? им что коньки резиновые дадут???
Разве интересно смотреть, когда уже сейчас ясно, что в финале(на 98%) будут биться канадцы, россияне, финны, шведы или чехи??? Почему не должно быть шансов у немцев, норвежцев, швейцарцев???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит переворачивать??? Ну не надоело как в фигурном катании, когда призеры известны еще задолго до начала соревнований??? И Новичку пробиться чтобы надо просто вытворять что-то невероятное. Как в КХЛ этот сезон, разве мог кто-то в начале угадать финалистов??? да никогда......
И что значит не по спортивному?? им что коньки резиновые дадут???
Разве интересно смотреть, когда уже сейчас ясно, что в финале(на 98%) будут биться канадцы, россияне, финны, шведы или чехи??? Почему не должно быть шансов у немцев, норвежцев, швейцарцев???

 

Пусть побеждают в группе.
В финале должны играть сильнейшие, интересно смотреть когда бьются, а не избивают...

 

И, в отличие от фигурного катания, здесь баллы никто никому не ставит и прежний авторитет не дает доп. голов.
Вон немцы обыграли россиян и точка!

 

А что в КХЛ? Слабые играли отдельно, а сильнейшие - отдельно? И в финал выходили по квотам? Атлант пробился в плей-офф и обыграл,
вот и есть спортивный принцип.

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть побеждают в группе.
В финале должны играть сильнейшие, интересно смотреть когда бьются, а не избивают...

 

Как-то сам себе противоречишь. Никто никого не избивал, ведь:

немцы обыграли россиян и точка!

А ведь таким мог быть и финал, если играть по тому принципу как предполагаю я.
А как играют сейчас, такой финал исключен. Потому что если немцы каким-то чудесным образом выйдут из группы, то финал им все рано не светит, потому что попадут на канадцев или шведов с финнами.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в КХЛ? Слабые играли отдельно, а сильнейшие - отдельно? И в финал выходили по квотам? Атлант пробился в плей-офф и обыграл,
вот и есть спортивный принцип.

Запад играл отдельно, восток отдельно, и поэтому финал мог быть другой.......
Если бы играли смешанно, то Атлант мог например попасть сразу на Салават и вылететь, или наоборот Салават мог проиграть СКА или Локомотиву...... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запад играл отдельно, восток отдельно, и поэтому финал мог быть другой.......
Если бы играли смешанно, то Атлант мог например попасть сразу на Салават и вылететь, или наоборот Салават мог проиграть СКА или Локомотиву......

 

Но ведь первая команда играла с последней, вторая с предпоследней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то сам себе противоречишь. Никто никого не избивал, ведь:

 

А ведь таким мог быть и финал, если играть по тому принципу как предполагаю я.
А как играют сейчас, такой финал исключен. Потому что если немцы каким-то чудесным образом выйдут из группы, то финал им все рано не светит, потому что попадут на канадцев или шведов с финнами.........

 

Ага, нафиг такой финал...
Пусть обыгрывают всех и выходят в финал и побеждают.
А то что за финал - представитель от слабейших по квоте и кто-то из сильнейших...

 

Во всех видах спорта стараются развести сильнейших (и в футболе и в теннисе и т.д.), чтобы они не встречались на ранних стадиях турнира,
а ты предлагаешь всё наоборот... В общем, мне твои аргументы не понятны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь таким мог быть и финал, если играть по тому принципу как предполагаю я.
А как играют сейчас, такой финал исключен. Потому что если немцы каким-то чудесным образом выйдут из группы, то финал им все рано не светит, потому что попадут на канадцев или шведов с финнами.........

Коля, все что ты предлагаешь конечно очень интересно, но только это противоречит принципу "пусть победит сильнейший".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь таким мог быть и финал, если играть по тому принципу как предполагаю я.
А как играют сейчас, такой финал исключен. Потому что если немцы каким-то чудесным образом выйдут из группы, то финал им все рано не светит, потому что попадут на канадцев или шведов с финнами.........

Коль, вообще-то должен сильнейший победить, а ты предлагаешь тут евровидение устраивать.

 

Коля, все что ты предлагаешь конечно очень интересно, но только это противоречит принципу "пусть победит сильнейший".

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....а ты предлагаешь тут евровидение устраивать.

Замечательное сравнение :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, вообще-то должен сильнейший победить, а ты предлагаешь тут евровидение устраивать.

Я Вас нифига не понимаю, сильнейший и будет сильнейшим, и какая разница, где встретиться канада и россия, в финале или в группе, все равно победит сильнейший. Или я чего то не понимаю и говорю не так???
Может я мало выпил еще??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас нифига не понимаю, сильнейший и будет сильнейшим, и какая разница, где встретиться канада и россия, в финале или в группе, все равно победит сильнейший. Или я чего то не понимаю и говорю не так???
Может я мало выпил еще??? :hmmm:

Ну не только ведь первое место считают. А по твоему получится, что победит сильнейший, а серебро достанется например Японии. Только потому, что политкорректно составлена была сетка турнира. Это будет справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас нифига не понимаю, сильнейший и будет сильнейшим, и какая разница, где встретиться канада и россия, в финале или в группе, все равно победит сильнейший. Или я чего то не понимаю и говорю не так???
Может я мало выпил еще??? :hmmm:

Наверное, мало. Ну сам суди: В одной группе будут собраны все слабейшие, а в другой все сильнейшие. В итоге команда, занявшая 1-е место в группе слабейших, выйдет в следующую стадию, не смотря на то, что будет значительно слабее команды, занявшей последнее место в группе сильнейших и не прошедшей в следующую стадию. Именно поэтому во всех игровых турнирах на вылет используется так называемый "посев". Кстати, в 70-80-х ЧМ проводился в два круга и в нем участвовало 6 команд. Фавориты были те же, что и сегодня. СССР, ЧССР, Канада, Швеция, далее вечно пятые, в те времена, финны и заведомый аутсайдер, который менялся каждый год (могли быть и США, т.к. в то время за них играли студенты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не только ведь первое место считают. А по твоему получится, что победит сильнейший, а серебро достанется например Японии. Только потому, что политкорректно составлена была сетка турнира. Это будет справедливо?

Да при чем тут политкорректность?? просто жребий и все, кто куда попал неважно, ведь так интереснее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут политкорректность?? просто жребий и все, кто куда попал неважно, ведь так интереснее....

Ну это кому как. Все-таки большинство предпочтет финал Россия-Канада, а не Россия-Австрия или Канада-Франция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это кому как. Все-таки большинство предпочтет финал Россия-Канада, а не Россия-Австрия или Канада-Франция.

А чем последние два хуже первого, Или они не заслужили этого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем последние два хуже первого, Или они не заслужили этого???

Уже написали же, что они не являются сильнейшими...
Не ужто это не пончтно?
Имхо сейчас нормальная схема, ведь в сильнейшие тоже не просто так попадают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, вымучили наши победу... 6-4...

 

Все-же, особенно посмотрев последнюю шайбу (не сколько не сомневаюсь, что это "домашняя заготовка"), склоняюсь к мнению, что это тактика.
Посмотрите расстановку в группах и расклад в стыковых играх, все поймете. А Шведы, сыграли в ту же, "табельную" игру.

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут политкорректность?? просто жребий и все, кто куда попал неважно, ведь так интереснее....

Тогда можно и не играть - просто жребий бросить и всё. :don-t_mention: Только это уже не хоккей будет, а лотто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы и Словаков "дёрнули"...

 

Я в шоке! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-же, особенно посмотрев последнюю шайбу (не сколько не сомневаюсь, что это "домашняя заготовка"), склоняюсь к мнению, что это тактика.
Посмотрите расстановку в группах и расклад в стыковых играх, все поймете. А Шведы, сыграли в ту же, "табельную" игру.

 

А можно подробнее, в чём "тактика"? Какой смысл занимать не первое место в группе? А то мне непонятно...

 


Немцы и Словаков "дёрнули"...
Я в шоке! :telephone:

 

Аналогично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно и не играть - просто жребий бросить и всё. :don-t_mention: Только это уже не хоккей будет, а лотто.

Играть то им все равно придется, просто у других будет больше шансов........
Или вообще тогда сразу проводить четвертьфиналы, полуфиналы и финал, нафига другим приезжать, играть...... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее, в чём "тактика"? Какой смысл занимать не первое место в группе? А то мне непонятно...

Чтобы потом попасть не на сильнейшего..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом попасть не на сильнейшего..........

Не катит! Все наоборот, чем выше место, тем слабее соперник в плей-офф. А тут-то вообще до плей-офф еще далеко, т.к. сначала еще две группы будут. Вот там-то бывали случаи, когда команды в последних турах что-то выгадывали, выбирая соперника в плей-офф. Так что объяснять бездарную игру какой-то тактикой несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не катит! Все наоборот, чем выше место, тем слабее соперник в плей-офф. А тут-то вообще до плей-офф еще далеко, т.к. сначала еще две группы будут. Вот там-то бывали случаи, когда команды в последних турах что-то выгадывали, выбирая соперника в плей-офф. Так что объяснять бездарную игру какой-то тактикой несерьезно.

Ну это Серегина теория, я просто предположил.
Мое мнение это зазвездившийся тренер и уставшая, несбалансированная команда.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение это зазвездившийся тренер и уставшая, несбалансированная команда.......

Именно! И мое тоже. Только еще добавлю, что так уж получилось, что у некоторых игроков больше двух недель перед не было игровой практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно! И мое тоже. Только еще добавлю, что так уж получилось, что у некоторых игроков больше двух недель перед не было игровой практики.

У кого-то не было игровой практики, у кого-то ее перебор, плюс еще не выветрившийся дух соперничества в Кубке Гагарина и несыгранность вместе. Тяжело быть "заточенным" под одних людей и потом резко переключится на других, это как смена автомобиля, любому нужно время для адаптации........
Кстати, глупый вопрос, а почему все таки не взяли Овечкина??? Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, глупый вопрос, а почему все таки не взяли Овечкина???

Потому же почему и Дацюка и многих других звезд. Их клубы, в отличии от прошлых лет, прошли дальше в Кубке Стэнли. Вот поэтому я противник этого турнира, в котором играют неудачники НХЛ, а хотелось бы видеть все сильнейших игроков мира. Поэтому я тысячный раз говорю, что, если ЧМ проводить в сентябре, пусть раз в два года, то тогда смогут играть все сильнейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому же почему и Дацюка и многих других звезд. Их клубы, в отличии от прошлых лет, прошли дальше в Кубке Стэнли. Вот поэтому я противник этого турнира, в котором играют неудачники НХЛ, а хотелось бы видеть все сильнейших игроков мира. Поэтому я тысячный раз говорю, что, если ЧМ проводить в сентябре, пусть раз в два года, то тогда смогут играть все сильнейшие.

Есть еще КХЛ, и когда не взяли Мозякина то я тоже сильно удивился.....
А на счет неудачников НХЛ это ты зря, Овечкин это еще не вся команда, и те кто приехал потому что их команды не прошли дальше там еще не значит что они плохие игроки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда кто-то из наших хоккеистов сделает такое лицо??? :D

post-8954-1304330524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженный тренер России, хоккейный эксперт телеканала «Россия 2» Сергей Гимаев заявил, что у него осталось «ужасное» впечатление от игры сборной России в матче чемпионата мира со Словенией (6:4), сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. По словам Гимаева, плохая игра россиян объясняется тем, что главный тренер Вячеслав Быков не готовил команду к первенству планеты.

 

Гимаев подчеркнул, что Быков после возвращения из своего клуба — уфимского «Салавата Юлаева» — не успел провести в сборной ни одной тренировки перед последним этапом Евротура — Чешскими хоккейными играми. По словам Гимаева, это ненормально.

 

Эксперт выразил мнение, что в первом матче чемпионата мира с Германией (0:2) россияне, несмотря на поражение, играли лучше, чем во второй игре со Словенией. Гимаев заявил, что от этого матча удовольствие не получил никто, и выразил надежду, что в следующих играх россияне будут выглядеть лучше.

 

Сборная России часть подготовки к чемпионату мира провела под руководством тренера второй сборной Валерия Брагина, а также Андрея Назарова, который был одним из помощников Быкова, но перед чемпионатом мира покинул тренерский штаб. Быков и его ассистент Игорь Захаркин прибыли в расположение сборной перед началом Чешских игр.

 

На первом групповом этапе чемпионата мира россиянам осталось провести один матч — с хозяевами турнира словаками. Эта встреча пройдет 3 мая. В настоящее время Россия с тремя очками занимает третье место в группе A — после Германии (шесть очков) и Словакии (три очка). У сборной Словении очков нет. Во второй этап выйдут три лучшие команды из группы.
------------------
У нас кто-нибудь будет нести какую-либо ответственность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще КХЛ, и когда не взяли Мозякина то я тоже сильно удивился.....
А на счет неудачников НХЛ это ты зря, Овечкин это еще не вся команда, и те кто приехал потому что их команды не прошли дальше там еще не значит что они плохие игроки......

Коля, я же имею ввиду не только наших. Не участвуют еще куча звезд самой сильной лиги мира, а жаль. Очень хочется видеть все лучшее, что есть в мировом хоккее, как это происходит и в футболе, и даже в баскетболе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кто-нибудь будет нести какую-либо ответственность?

Для начала тот, кто, опять, уже в который раз, допустил совмещение постов в клубе и сборной. Кто это - мы все знаем, при всем уважении к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы и Словаков "дёрнули"...

Для наших победа немцев - это плюс. Не надо надрываться со словаками и так уже дальше прошли, во второй круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация