Пример HTML-страницы
Санёк64

Помогите заказать запчасти

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет.Как заказать пыльники шрусов на Меган 2002г,1,4,16клап.95л.с Номера на пыльниках по экзисту не пробиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Как заказать пыльники шрусов на Меган 2002г,1,4,16клап.95л.с Номера на пыльниках по экзисту не пробиваются.

а по тех паспорту, по номеру vin,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промерь штангенцыркулем и сходи в магазин нашемарок. я на кангоо ставил от нивы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Борис Витальевич'
промерь штангенцыркулем и сходи в магазин нашемарок. я на кангоо ставил от нивы

 

 

Я промерил 27*88 примерно это наружний размер,только не хотелось бы от наших машин.Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Борис Витальевич'
промерь штангенцыркулем и сходи в магазин нашемарок. я на кангоо ставил от нивы

 

 

Я промерил 27*88 примерно это наружний размер,только не хотелось бы от наших машин.Спасибо за совет.

 

Обычно замеряется внутренний размер пыльников, т. е. диаметр детали куда он надевается.
На нашемарки есть в продаже пыльники достаточно известных европейских производителей. Они хуже только тем, что продаются свободно , дешевле, и в нашемарочном магазине??? :huh: Какова логика выбора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'alexvlad'
Обычно замеряется внутренний размер пыльников, т. е. диаметр детали куда он надевается.
На нашемарки есть в продаже пыльники достаточно известных европейских производителей. Они хуже только тем, что продаются свободно , дешевле, и в нашемарочном магазине??? :huh: Какова логика выбора?

 


Я знаю,что замер производится по внутреннему,только для этого надо всё разобрать,а потом искать пыльник?Чё то как то не правильно.Логика проста,Если купил иномарку ставь от неё запчасти,а не от таза.Или продай её и купи таз.Никогда не ставил на иномарки от тазов,и конечно же не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'alexvlad'
Обычно замеряется внутренний размер пыльников, т. е. диаметр детали куда он надевается.
На нашемарки есть в продаже пыльники достаточно известных европейских производителей. Они хуже только тем, что продаются свободно , дешевле, и в нашемарочном магазине??? :huh: Какова логика выбора?

 


Я знаю,что замер производится по внутреннему,только для этого надо всё разобрать,а потом искать пыльник?Чё то как то не правильно.Логика проста,Если купил иномарку ставь от неё запчасти,а не от таза.Или продай её и купи таз.Никогда не ставил на иномарки от тазов,и конечно же не буду!


Уважаемый Санек64. Мне кажется вы не совсем ВНИМАТЕЛЬНО прочитали замечание. Повторю небольшую цитату :есть в продаже пыльники достаточно известных европейских производителей которые если посмотреть спецификацию устанавливаются также на ряд иномарок.
Пртосто продаются в "Тазовских" магазинах. Хотя хозяин - барин. Удачи в поиске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Санек64. Мне кажется вы не совсем ВНИМАТЕЛЬНО прочитали замечание. Повторю небольшую цитату :есть в продаже пыльники достаточно известных европейских производителей которые если посмотреть спецификацию устанавливаются также на ряд иномарок.
Пртосто продаются в "Тазовских" магазинах. Хотя хозяин - барин. Удачи в поиске!

или на кройняк у оффициального диллера, один раз видел даже на ветрине лежали, ток на сценик, ну под заказ я думаю привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное отношение. Зачем покупать шкив генератора за 2700 если от десятки подходит один в один.
зачем покупать форсунки в отделе запчастей иномарок если можно купить "БОШ" в отделе ваЗА в 4-е раза дешевле.
зачем покупть бензонасос в "экзисте" если можно купит в отделе ВАз БОшевский в 5 раз дешевле.( проверено все у самого. на форсунках и насосе отличается маркировка только датой изготовления, а остальное идентично) НО за меньшие деньги. а шкив уже 200 тыс пошел.
Тогда если не желаете ставить то что подходит и не хуже. то тогда дорога к дилеру и там все будет ФИРМОВОЕ а не от таза.
ах да забыл совсем у меня задние колодки поставлены от москвича!! 110 тыс проехал и ничего (родные отходили 150.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное отношение. Зачем покупать шкив генератора за 2700 если от десятки подходит один в один.

 


Подходит, но он не демпферный. Поэтому, лично я предпочту отказаться от подобных самовольных внедрений.
Если что, я видел результаты того, как полосуется ремень генератора, а тонкие струны попадают под крышку и под ремень ГРМ. О последстувиях, думаю обяснять и рассказывать не надо.

 

i-1717.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Smilie
    • Eris
    • rruslan57
    • Vi_Sa
    • nw.maks
    • pedant
    • Dorn
    • ночной странник
    • Partos
    • ВалХар
    • MUST@NG
    • ирен
    • Buldogsv
    • savserega
    • Diver78
    • Роман_ЛВ
    • panukov
    • ANDRE.S
    • rlogan
    • vit-kireenok
  • Статистика пользователей

    82 877
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    SergeyU
    Новый пользователь
    SergeyU
    Регистрация