Пример HTML-страницы
Алексей из Уфы

Как снять подголовник

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

 

Захотел поставить автомобильную вешалку для пиджака, а подголовник водительского сиденья не хочет сниматься. Уже и кнопочку 2 (как это в инструкции предлагается) нажимал, и фиксатор 1 крутил, а он во что-то упирается и не хочет вытаскиваться. Может ещё какая то хитрость есть?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то один раз умудрился снять, как не помню. Но хорошо помню, как задолбался его вставлять обратно. И до сих пор подголовники торчат в самой высокой точке и опустить их никак не могу. В таком виде от них никакого толка нет, не говоря уже про комфорт. Поэтому у меня вопрос немного другой - КАК подголовники можно опустить на желаемую высоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, как их снять, тут не написано :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, как их снять, тут не написано :(

 


Принцип опускания вниз до упора и снятия штырей один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема, не фиксируется положение у пассажирского подголовника, за день сползает в самый низ, приходится все время поднимать. Что нужно сделать, чтобы закрепился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимается просто на самом деле :). Если нажать на кнопку то этим вы можете регулировать высоту, что бы снять подголовник необходимо снять полностью колпачки пластмассовые вмместе с защелкой. в них ограничитель стоит чтовы подголовник не выскочил полностью, а поднимался то максимальной высоты только. Если нажать с боков на колпачок и потянут вверх, то он легко снимаеттся, и после этого снимается подголовник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные снял подголовник. Как оказалось он снимается совсем просто (как написано в инструкции) и никак не так, как было описано выше по ссылке. Судя по всему на разных моделях это делается по разному.
Снимается он на Сценике 2 (ф2) так:
Нажимаем на кнопочку, расположенную на одном из креплений подголовника, которое на сиденье стоит (на водительском, слева).
Нажимаем как можно сильнее (но без фанатизма) желательно отвёрткой с тупым лезвием или чем то похожим на неё. При этом другой, поворачивающийся фиксатор, не трогаем и тянем подголовник вверх. Он спокойно снимается.
Ставим уже немного по другому:
Поворачиваем правый фиксатор и аккуратно, немного пошатывая из стороны в сторону, вставляем подголовник на место до первого щелчка. Потом уже можно его и отрегулировать по высоте повернув тот же правый фиксатор. Мне этого делать не пришлось, т.к. мне с моим ростом в 185 см приходится его держать в верхней точке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Может кому пригодиться... 

Была проблема - снял целиком и не мог вставить подголовник пассажира. Форумы перечитал, мануал - не лезет и все. 

В результате подлез под поворотный механизм, у меня там колечко "болталось". Поднял колечко вверх, после этого подголовник залез без проблем.

WP_20161016_15_24_22_Pro.jpg

WP_20161016_15_23_45_Pro.jpg

Изменено пользователем Штурмaн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация