Пример HTML-страницы
Мышун

Тонировка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сделал тонировку задней части.
Очень просила жена (ездит с дочкой сзади), т.к. со шторками её сильно укачивает из-за того, что зрение постоянно меняет фокусировку то на шторку, то на окружающее пространство. К тому же при использовании шторок и у жены и у дочки в солнечные дни воспалялись глаза, из-за того что общую яркость шторка снижает и появляется соблазн смотреть на солнце, но часть солнечного света проникает через шторку в салон беспрепятственно.

 

Затонировался пленкой ASWF Performer 5% (черная с металлизированным слоем). 5% получилось темновато, на предыдущих машинах у меня было 15%. Дискомфорта не испытываю, но пока не привычно. Зато в салоне стало очень уютно и сзади и спереди.
Выглядит снаружи не плохо, но есть небольшая разница в цвете между пленкой и черными рамками стекол (пленка более темная), в глаза не бросается, но при близком рассмотрении заметно.

 

Тонировался в фирме Мир пленок (СПб). По деньгам с 10% скидкой по купону с сайта получилось 3700 р. Сделали за 45 минут.

 

ЗЫ: Убедительная просьба не разводить здесь дискуссии о пользе и вреде тонировки, для этого на форуме есть специальные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при тонировке задка у себя добавил и полосу на лобовое, все полегче при прямом солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при тонировке задка у себя добавил и полосу на лобовое, все полегче при прямом солнце.

Я тоже хотел, но пока не стал. Допустимая ширина полосы всего 14 см, а это даже до зеркала не доходит, а нарушать я не хочу. За полосу просили 800 р.
Купил китайскую пленку по 100 р. за 0.5x3 метра, попробую сам наклеить, посмотрю будет ли от нее толк.
Раньше уже клеил, должно получиться, тем более, что стекло разделено на половины кронштейном зеркала. Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка фотографий:
70181969.th.jpg
57459511.th.jpg

У тебя накладки на дверях сразу в цвет кузова были? Накладка бампера то чернаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя накладки на дверях сразу в цвет кузова были? Накладка бампера то чернаю

Да.
А крашенной нижней части бампера я никогда не видел, даже на фотографиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Aleksandor
    • fedorDonskih
    • PomoR
    • TBAPb
    • colon5
    • Неруш Павел Николаевич
    • leprekon33
    • germangor98
    • PEHAT
    • viris42
    • Olejman
    • Evgenij01
    • visokiy62
    • Koppatych
    • DJFunky
    • йцу
    • Kripll34
    • Александр рено R-25TX
    • zubkovsv
    • vitashka2011
    • BenDER_
    • ronin
    • Grey
    • NeOn(64)
    • Valkavka
    • faqa
    • Ney
    • PROtivoGAS
    • CerberUA
  • Статистика пользователей

    82 830
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    senea
    Новый пользователь
    senea
    Регистрация