Пример HTML-страницы
NickNP

Беспредел в СТК

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

42 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят будьте внимательны! На прохождении то я не присутствовал , а буквально только что хотел подключить птф и обнаружил что сперли реле птф в блоке под капотом стал закручивать обратно брызговик двигателя обратил внимание на лампачку а она филипс побежал ко второй она осрам сразу стояло два осрама...Вот не знаю что и делать и как верить вроде бы официалы. и где можно найти реле птф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе. Вспомнились годы молодые и говностанция АвтоВАЗа на Кукковке.
На семерке сперли две (!!!) свечи (подменили)
На десятке сперли запаску (подменили)
Разумеется, вскрылось все много позже выезда за ворота - претензии предъявлять бесполезно...

 

С тех пор выпотрашиваю машину перед сервисом начисто...

 

В Альянс, правда, сдавался раза три - расслабился - и флешки оставлял, и так по мелочи ништяков - никаких проблем, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ладно. У меня знакомый тут приехал в Слово. Был записан на диагностику. Подошел к стойке - сказали пододите. Ушел на улицу - сидит в авто. Ему звонят и говорят через минут 20 - приезжайте - ваша машина готова. Вот так ). Он был весь вне себя. Видимо чисто телепатически проверяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят будьте внимательны! На прохождении то я не присутствовал , а буквально только что хотел подключить птф и обнаружил что сперли реле птф в блоке под капотом стал закручивать обратно брызговик двигателя обратил внимание на лампачку а она филипс побежал ко второй она осрам сразу стояло два осрама...Вот не знаю что и делать и как верить вроде бы официалы. и где можно найти реле птф?

 

офигеть, просто нет слов. До чего дошли официальные дилеры. Начали тырить комплектующие из машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где доказательства, что это оф.дилер украл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это, почему-то, не удивительно :)
Вот честно - при всех отзывах об официалах новую машину покупать ну совсем не захочется =) Как-то нехорошо

 

NickNP, есть смысл написать заяву на имя директора - обязаны принять. Но так как доказать ты ничего не сможешь (у меня была подобного рода ситуация - сломали лючок бензобака и открещивались), то прямо в заявлении пиши, мол "в случае отрицательного решения буду вынужден подать заявления в РосПотребНадзор, а также обратиться в различные СМИ для освещения сложившейся ситуации". При разговоре с менеджером по работе с клиентами (девушка, которая даже подумать не может, что они плохо работают) я упоминал такое - она очень изменилась в лице. Но у меня свободного времени на тот момент не было вообще, поэтому заниматься этими делами было некогда...(
Написать заявление можно в свободной форме на имя директора - у секретаря можно взять образец шапки ну и наваять текст заранее, мол так и так - такого то числа сдавал авто на диагностику. На ней было выявлено следующее: <тут перечисляешь, что нашли> Спустя какое-то время мною было обнаружено то и то. В связи с чем прошу заменить недостающие детали на безвозмездной основе. В случае отрицательного решения буду вынужден подать заявление в РПН и обратиться в СМИ.
Ну и ещё как вариант - отослать копию заявления заказным письмом с уведомлением в "Автофрамос". Письмо стоит рублей 30-40.

 

Думаю, что они постараются пойти на мирное решение вопроса и как-то компенсировать. Но на будущее - в СТК больше не езжай :)

 

Есть смысл заморочиться с письмом такого вот содержания, поверь 8) И если даже ничего не возместят - директору и сотрудникам лишний "фак мой мозг" и "в рот мне ноги" не повредят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда принимал машинку у ОД после кузовного ремонта, не обнаружил в багажнике колесных болтов...
спросил запаску вынимали? -да
- куда болты дели?(были прилеплены мной к запаске скотчем, в оригинальном пакетике) -не было их !!!

 

...ну может они их просто потеряли за месяц... :hmmm:

 

в общем мелочь, потом купил на всяк случай не оригинал за 120р...
... а осадок остался....

 

... ранее на Логане у другого ОД сперли флешку для магнитолы ... то же мелочь ..на момент спера рублей 250 стоила..., но подборка любимых mp3 !!! :cry:

 

сейчас стараюсь ничего мелкого-ценного не оставлять...

 

....

 

но чтобы снимали детали.... :ireful:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавая машину дилеру, не вынимаю из нее ничего. А в ней, много относительно ценных вещей. Никогда не пропало ни одной мелочи.
Были случаи, когда машина у дилера и до месяца стояла. И все путем. У меня даже в голове нет, что снимут что то. Это нонсенс. Но, воришек в жизни хватает. И попасться они могут где угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавая машину дилеру, не вынимаю из нее ничего. А в ней, много относительно ценных вещей. Никогда не пропало ни одной мелочи.
Были случаи, когда машина у дилера и до месяца стояла. И все путем. У меня даже в голове нет, что снимут что то. Это нонсенс. Но, воришек в жизни хватает. И попасться они могут где угодно.

 

Борь, насколько я помню, Эдуард рассказывал, что даже наличия баллона с вд-шкой в личном шкафчике, наказывается очень и очень жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего никогда не выкладывал из машины: ни в Петровском, ни в Рольфе - никогда ничего не пропадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мурманске тоже не замечал ничего похожего у официалов...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NickNP,
Есть смысл заморочиться с письмом такого вот содержания, поверь 8) И если даже ничего не возместят - директору и сотрудникам лишний "фак мой мозг" и "в рот мне ноги" не повредят ;)

 

Категорически поддерживаю предыдущего оратора. Такая инфа, дошедшая до нормального директора, возымеет свое действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе. Вспомнились годы молодые и говностанция АвтоВАЗа на Кукковке.
На семерке сперли две (!!!) свечи (подменили)
На десятке сперли запаску (подменили)
Разумеется, вскрылось все много позже выезда за ворота - претензии предъявлять бесполезно...

 

С тех пор выпотрашиваю машину перед сервисом начисто...

 

В Альянс, правда, сдавался раза три - расслабился - и флешки оставлял, и так по мелочи ништяков - никаких проблем, ттт.


Ну да теперь буду внимателен.

 

Это ладно. У меня знакомый тут приехал в Слово. Был записан на диагностику. Подошел к стойке - сказали пододите. Ушел на улицу - сидит в авто. Ему звонят и говорят через минут 20 - приезжайте - ваша машина готова. Вот так ). Он был весь вне себя. Видимо чисто телепатически проверяли

Ага силой мысли=) Или он не в своей сидел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть, просто нет слов. До чего дошли официальные дилеры. Начали тырить комплектующие из машин.

Ага.. подумали я не замечу, а я только птф собрался ставить ... решил проверить сначала ...Проверил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где доказательства, что это оф.дилер украл?

НУ я вам погу поклясться все это время логан стоял вгараже на сигнализации и ключи были только у меня от гаража и логана, гараж не вскрыть машина тем более где еще могли? последний раз тока на ТО гонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПТФ теперь не работают? А до этого работали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это, почему-то, не удивительно :)
Вот честно - при всех отзывах об официалах новую машину покупать ну совсем не захочется =) Как-то нехорошо

 

NickNP, есть смысл написать заяву на имя директора - обязаны принять. Но так как доказать ты ничего не сможешь (у меня была подобного рода ситуация - сломали лючок бензобака и открещивались), то прямо в заявлении пиши, мол "в случае отрицательного решения буду вынужден подать заявления в РосПотребНадзор, а также обратиться в различные СМИ для освещения сложившейся ситуации". При разговоре с менеджером по работе с клиентами (девушка, которая даже подумать не может, что они плохо работают) я упоминал такое - она очень изменилась в лице. Но у меня свободного времени на тот момент не было вообще, поэтому заниматься этими делами было некогда...(
Написать заявление можно в свободной форме на имя директора - у секретаря можно взять образец шапки ну и наваять текст заранее, мол так и так - такого то числа сдавал авто на диагностику. На ней было выявлено следующее: <тут перечисляешь, что нашли> Спустя какое-то время мною было обнаружено то и то. В связи с чем прошу заменить недостающие детали на безвозмездной основе. В случае отрицательного решения буду вынужден подать заявление в РПН и обратиться в СМИ.
Ну и ещё как вариант - отослать копию заявления заказным письмом с уведомлением в "Автофрамос". Письмо стоит рублей 30-40.

 

Думаю, что они постараются пойти на мирное решение вопроса и как-то компенсировать. Но на будущее - в СТК больше не езжай :)

 

Есть смысл заморочиться с письмом такого вот содержания, поверь 8) И если даже ничего не возместят - директору и сотрудникам лишний "фак мой мозг" и "в рот мне ноги" не повредят ;)


НУ да я уже не докажу, но подпортить им репутацию смогу)Спасибо большое за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это, почему-то, не удивительно :)
Вот честно - при всех отзывах об официалах новую машину покупать ну совсем не захочется =) Как-то нехорошо

 

NickNP, есть смысл написать заяву на имя директора - обязаны принять. Но так как доказать ты ничего не сможешь (у меня была подобного рода ситуация - сломали лючок бензобака и открещивались), то прямо в заявлении пиши, мол "в случае отрицательного решения буду вынужден подать заявления в РосПотребНадзор, а также обратиться в различные СМИ для освещения сложившейся ситуации". При разговоре с менеджером по работе с клиентами (девушка, которая даже подумать не может, что они плохо работают) я упоминал такое - она очень изменилась в лице. Но у меня свободного времени на тот момент не было вообще, поэтому заниматься этими делами было некогда...(
Написать заявление можно в свободной форме на имя директора - у секретаря можно взять образец шапки ну и наваять текст заранее, мол так и так - такого то числа сдавал авто на диагностику. На ней было выявлено следующее: <тут перечисляешь, что нашли> Спустя какое-то время мною было обнаружено то и то. В связи с чем прошу заменить недостающие детали на безвозмездной основе. В случае отрицательного решения буду вынужден подать заявление в РПН и обратиться в СМИ.
Ну и ещё как вариант - отослать копию заявления заказным письмом с уведомлением в "Автофрамос". Письмо стоит рублей 30-40.

 

Думаю, что они постараются пойти на мирное решение вопроса и как-то компенсировать. Но на будущее - в СТК больше не езжай :)

 

Есть смысл заморочиться с письмом такого вот содержания, поверь 8) И если даже ничего не возместят - директору и сотрудникам лишний "фак мой мозг" и "в рот мне ноги" не повредят ;)


ДА и про СТК там цены завышены и т.п. знаю это, а вот держит меня пока тока гарантия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда принимал машинку у ОД после кузовного ремонта, не обнаружил в багажнике колесных болтов...
спросил запаску вынимали? -да
- куда болты дели?(были прилеплены мной к запаске скотчем, в оригинальном пакетике) -не было их !!!

 

...ну может они их просто потеряли за месяц... :hmmm:

 

в общем мелочь, потом купил на всяк случай не оригинал за 120р...
... а осадок остался....

 

... ранее на Логане у другого ОД сперли флешку для магнитолы ... то же мелочь ..на момент спера рублей 250 стоила..., но подборка любимых mp3 !!! :cry:

 

сейчас стараюсь ничего мелкого-ценного не оставлять...

 

....

 

но чтобы снимали детали.... :ireful:


Ну да осадок не приятный, а запчасть такая не востребованная птф то нету а если бы я их не собрался ставить я так бы может и не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сдавая машину дилеру, не вынимаю из нее ничего. А в ней, много относительно ценных вещей. Никогда не пропало ни одной мелочи.
Были случаи, когда машина у дилера и до месяца стояла. И все путем. У меня даже в голове нет, что снимут что то. Это нонсенс. Но, воришек в жизни хватает. И попасться они могут где угодно.

Вот вот просто везло, я до этого тоже по гарантийному ремонту машину и на день оставлял и ценных вещей было много а тут все выложил, они запчасти стали снимать

 

Я тоже ничего никогда не выкладывал из машины: ни в Петровском, ни в Рольфе - никогда ничего не пропадало.

Это в СТК В петрозаводске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было ли это реле до того, как Вы собирались подключать ПТФ? Или его изначально там не было, так как и ПТФ не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мурманске тоже не замечал ничего похожего у официалов...

Ну лучше перестраховатся

 

Категорически поддерживаю предыдущего оратора. Такая инфа, дошедшая до нормального директора, возымеет свое действие.

Окей будем писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПТФ теперь не работают? А до этого работали?

Не они не были у меня установленны а тут я все купил и перед установкой подключил их к разъему нажал кнопку они не горят стал искать причину.. Они не мог ли знать что я решу их ставить ...Если бы я с ними не заморочился я так бы и не нашел.

 

А было ли это реле до того, как Вы собирались подключать ПТФ? Или его изначально там не было, так как и ПТФ не было?

Нет с комплектации экспрешен оно стоит и доэтого заглядывал смотрел надо покупать его или нет до установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в СТК В петрозаводске

я понял, но вот про свой опыт решил написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, но вот про свой опыт решил написать.

Ну я тоже понял, просто для информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир. Была попытка мухлежа. Сразу позвонил во Фрамос, ихний деятель позвонил на СТО, дал втык. По приходу, сослался на Фрамос (фрамосяне сами так просили)- долго извинялись и быстро всё переделали. И нашли "пропажу".
*Поставили при ремонте бампер БЕЗ ОМЫВАТЕЛЕЙ ФАР. При этом сняли мою проводку и реле омывателей... Долго пытались доказать "шо так и було"... Помогло только жёсткое обращение в Автофрамос и звонок оттуда.*

 

Единственный случай такой. Больше с Автомиром дел не имею принципиально. Другие дилеры/неофициалы- выше всяческих похвал. Ни самореза ни тряпочки никогда не пропадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно то что многие верят ОД это хорошо. Но ценные же вещи оставлять не будете, правильно. Часы там, портмоне, айфон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ да я уже не докажу, но подпортить им репутацию смогу)Спасибо большое за информацию

Действуй! Если что - спрашивай тут, подскажем! Ну и, само собой, не забывай рассказывать что как проходит - всем интересно :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно то что многие верят ОД это хорошо. Но ценные же вещи оставлять не будете, правильно. Часы там, портмоне, айфон...

Ну да я и так пустой ехал и флешку из майфона вытащил так бы ее сперли может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действуй! Если что - спрашивай тут, подскажем! Ну и, само собой, не забывай рассказывать что как проходит - всем интересно :) Удачи!

Конечно напишу=) я тебя кстате узнал ты и я с драйв2 там общались ты меня сюда и направил=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза проходил ТО в СТК + пару раз был на диагностике. ниразу ничего не пропало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза проходил ТО в СТК + пару раз был на диагностике. ниразу ничего не пропало...

НУ у тебя ниссан , у меня Рено рзные мастера и слесари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир. Была попытка мухлежа. .... Больше с Автомиром дел не имею принципиально. Другие дилеры/неофициалы- выше всяческих похвал. Ни самореза ни тряпочки никогда не пропадало.

 

Что характерно, в Хундай клубе то же самое говорят. Автомир - это продаван и сервис Автоваза - со всеми вытекающими. Родовая травма под названием "совок".

 

на собеседовании:
- у Вас есть опыт работы в автосервисе? (в оригинале - "в торговле")
- да
- извините, Вы нам не подходите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ у тебя ниссан , у меня Рено рзные мастера и слесари

может быть... хотя неужто именно рено привлекает воришек и мухлевщиков... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть... хотя неужто именно рено привлекает воришек и мухлевщиков... :hmmm:

Год назад были вместе и Рено и Ниссан в одном сервисе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть... хотя неужто именно рено привлекает воришек и мухлевщиков... :hmmm:

Ну рено их много и запчасти востребованы а так мастера их дешевле чем в отделе запчастей толкают.

 

Год назад были вместе и Рено и Ниссан в одном сервисе

Когда приезжал в ниссан на сервис проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ да я уже не докажу, но подпортить им репутацию смогу)Спасибо большое за информацию

Куда уж дальше портить? :mosking:
3 раза проходил ТО в СТК + пару раз был на диагностике. ниразу ничего не пропало...

Ты большой и злой!! Тебя все боятся :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж дальше портить? :mosking:

 

Ты большой и злой!! Тебя все боятся :don-t_mention:


Ты прям все точки над и расставил=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История из далекого 1986 года. Отцу по очереди досталась восьмерка (ВАЗ=2108). У нас ее не обслуживали, а потому на ТО гоняли в Питер, адрес не помню, но где-то в сторону в Таллинна, на окраине. После первого ТО еле доехали до Петрозаводска, не тянула - хоть убейся, оказалось заменен карбюратор. На следующее ТО батя краской из балончика желтой краской прыснул по чуток на все жизненно важные агрегаты - надо было видеть лицо мастера после открытия капота. Проблема исчезла. Хотя сейчас это звучит как анекдот. Лично я проблем ни с дилерами, ни с гаражными сервисами по таким вещам не имел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому на ТО гоняли в Питер, адрес не помню, но где-то в сторону в Таллинна, на окраине.

 


Питер-Лада на Кингисепском шоссе. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите, как рено о официалов в Петрозаводске обслуживается? Ну там: качество, по времени быстро-долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как рено о официалов в Петрозаводске обслуживается? Ну там: качество, по времени быстро-долго?

Меня в принципе все устраивает, только запчасти сам покупаю (больно дорого у них получается) Машину всегда одним днём ремонтировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация