Пример HTML-страницы
SSS86

Ежемесячные встречи клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

993 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рит, все просто - проверенно. Ответственность за организацию никто на себя брать не хочет, а вот посидеть пописать, что не удобно, не хочу, не буду и пр. - это как здрасте. Жаль ты подтерла полностью мой первый пост, но я напомню тем кто не читал его: Дальнейшие места встреч будем вбирать исходя из удобства и коллегиально.

 

Так вот, решено было перенести с пятницы на четверг - потому что:

 

1. Пятница у многих короткий день
2. В пятницу часто срываемся за город и при минимуме встреч их еще меньше (по этой причине отсутствовал летом).
3. И вечер пятницы - это считайте уже выходной.

 

Где все обсуждения? Да они все в срач перерастают из-за одного недовольного. Вместо того чтобы попусту топтать клаву, предлагайте - будем обсуждать. Но коней на переправе не меняют, и эта встреча должна состояться в Максимире - потом подумаем.

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ничего ((

Психанул? =)
В этом месяце оставляем всё как есть. В следующем месяце возможно организуем встречу на природе, пока морозы не стукнули. Дальше я сделаю Голосовалку и посмотрим, что из этого выйдет.
P.S. и давайте уже как-то объединяться и учиться слышать и слушать друг друга, а не тянуть одеяло в свою сторону. Мы Клуб миллионного города, но срач только в нашей ветке происходит...Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим Новичкам нужна Клубная атрибутика?

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я пока воздержусь от атрибутики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверг, максимир... 18-30 думаю успею с Тепличного :to_become_senile: .... я там через рельсы и дома...
мне, например, удобно в Максимире, но и в МП ездил ... 2 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи.....ц, простите меня...

ужас, не ругайтесь матом, вы нарушаете правила, нас же дети читают, это травмирует их психику и т.д. и .т.п... banned.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати... приехал бы кто-нить на встречу на сценике (или мегане) бенз 1,6.... мне клапан фазика проверить надо свой... Dip, у тебя 1,6? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edsmoly, интересуется смотрю веткой... у него велсатис ... посмотреть бы - шо цэ такэ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связался на свою голову называется ...

Колхоз, дело добровольное

+100500
Позиционируется красиво все, а на деле ...

Название одно. Красивое )

Чо за предъявы? Не место красит человека, а человек место! так что вот и давай - попробуй украсить хоть что то, вместо того что бы говно на вентилятор кидать? :angry::nono: Опять спермотоксикоз? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати... приехал бы кто-нить на встречу на сценике (или мегане) бенз 1,6.... мне клапан фазика проверить надо свой... Dip, у тебя 1,6? :blush2:

1.6, но еще на машине, не когда ей заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кока-кола будет на встрече?

Главное от машины не отходить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное от машины не отходить... :D

 

Будешь на встрече? Мне кое чего тебе отдать надо, на хоккей не брал с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное от машины не отходить...

тогда уж лучше вообще без машины)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь на встрече? Мне кое чего тебе отдать надо, на хоккей не брал с собой.

Я буду в Максимире в это время, но на встречу врятле попаду.
Предупредите народ, что в Максимире телефоны не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Максимире телефоны не работают.

Берите рации :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупредите народ, что в Максимире телефоны не работают.

 

На фудкорте нормально работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде тоже тел. работает (Теле2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ругаться и спорить, почитайте прежде то, как встречи в Питере организованы.
1. Места два. На юге и на севере города. Но, они не меняются и жестко закреплены уже много лет назад.
2. Места чередются юг - север - юг. Тем самым учитываются интересы разных краев города.
3. Время и день жжестко закреплены - каждая третья суббота месяца, 12.00.

 

А вот дальше, встречи нанизывают на себя участников. Кто хочет, тот едет. Погони за массовостью НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ругаться и спорить, почитайте прежде то, как встречи в Питере организованы.
1. Места два. На юге и на севере города. Но, они не меняются и жестко закреплены уже много лет назад.
2. Места чередются юг - север - юг. Тем самым учитываются интересы разных краев города.
3. Время и день жжестко закреплены - каждая третья суббота месяца, 12.00.

 

А вот дальше, встречи нанизывают на себя участников. Кто хочет, тот едет. Погони за массовостью НЕТ!

 

Так и я к тому же пришел, у нас не Питер конечно - город не настолько большой, но если народ желает так и сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Полковник реально что то сказал. Можно раз в Максимире, раз в МП. Шикарно просто будет ) я за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Полковник реально что то сказал. Можно раз в Максимире, раз в МП. Шикарно просто будет ) я за!

Так нельзя, люди будут путаться, потому как не каждый день заходят на форум, но на встречи приезжают. Максимум, что можно сделать, так это менять место встречи раз в квартал, как написал Сергей SSS86. Да, к тому же, если каждый раз менять место дислокации, то будут приезжать на встречи, только те, кому близко от дома и начнется раскол Общества :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нельзя, люди будут путаться, потому как не каждый день заходят на форум, но на встречи приезжают. Максимум, что можно сделать, так это менять место встречи раз в квартал, как написал Сергей SSS86. Да, к тому же, если каждый раз менять место дислокации, то будут приезжать на встречи, только те, кому близко от дома и начнется раскол Общества :)

 

Давай завтра об этом подумаем, обсудим и сформулируем генеральную линию. У меня уже есть идея, как разрулить этот холивар, но пока воздержусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай завтра об этом подумаем, обсудим и сформулируем генеральную линию. У меня уже есть идея, как разрулить этот холивар, но пока воздержусь.

Ок) договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на время более позднее перенести, допустим 20-21 час. К этому времени уже и пробки рассасываются, но это удобно для не семейных....

 

К максимиру, к сожалению, не смогу подъехать, слишком другой конец города для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на время более позднее перенести, допустим 20-21 час. К этому времени уже и пробки рассасываются, но это удобно для не семейных....

 

К максимиру, к сожалению, не смогу подъехать, слишком другой конец города для меня)

 

ну вот... как меган 2 небось 1.6 бенз, так и не смогу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нельзя, люди будут путаться, потому как не каждый день заходят на форум, но на встречи приезжают. Максимум, что можно сделать, так это менять место встречи раз в квартал, как написал Сергей SSS86. Да, к тому же, если каждый раз менять место дислокации, то будут приезжать на встречи, только те, кому близко от дома и начнется раскол Общества :)

 


Рита!
У нас не путаются? Я меняю раз в месяц название темы и вношу обьяву в календарь! Важно, что места всего ДВА!
Что вам мешает делать так же???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, что места всего ДВА!

Вот это важно! Должно быть ДВА, а не 22!
Мы завтра с Сергеем обсудим этот вопрос...
Борис, спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита!
У нас не путаются? Я меняю раз в месяц название темы и вношу обьяву в календарь! Важно, что места всего ДВА!
Что вам мешает делать так же???

Во-во. Или народ такой что доступа в инет нет у них? мол типа дорого? или настолько заняты что на себя нет времени??? смешно просто. Инет копеешный и не министрами одноклубники работают наверное )) Заработались, заняты ппц, а денег на оф. сервис нет, неподъемные суммы на мелочах, типа клубная карта 200р это несоизмеримо дорого, а на тайланд, на трофи деньги есть например, а сумма во много раз больше и т.д. Нестыковка огромная. Кто-то тут врет очень грубо. Вообщет кто так занят и меет соответсвенно или я ошибаюсь? Питер и то побогаче по уровню жизни и более пробочный и больше во всем и как то все хорошо )) Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во. Или народ такой что доступа в инет нет у них? мол типа дорого? или настолько заняты что на себя нет времени??? смешно просто. Инет копеешный и не министрами одноклубники работают наверное )) Заработались, заняты ппц, а денег на оф. сервис нет, неподъемные суммы на мелочах, типа клубная карта 200р это несоизмеримо дорого, а на тайланд, на трофи деньги есть например, а сумма во много раз больше и т.д. Нестыковка огромная. Кто-то тут врет очень грубо. Вообщет кто так занят и меет соответсвенно или я ошибаюсь? Питер и то побогаче по уровню жизни и более пробочный и больше во всем и как то все хорошо ))

 

Гражданин! Личная жизнь членов клуба Вас никоим образом не касается. Я , наверное как и 99% клубней, выношу в клуб лишь только ту часть своей жизни, которую считаю нужным! Считайте деньги своей семьи, нашими мы сами распорядимся.

 

Зависть плохое чувство, нужно уметь радоваться за людей.

 

Вы психотерапевтом заделались клубным? Так идите и разбиритесь для начала в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спококойнееее рубяты!
Не корову проигрываете, а как встречаться обсуждаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да...покой нам только снился :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была попытка организации встречи в выходной день,и можно сказать прошла успешно...один раз.Выделить одну субботу,даже не всю субботу ,а пару часов для общения
вполне можно.А после разойтись по своим делам.кто в кино .кто на шоппинг,все рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ругаться и спорить, почитайте прежде то, как встречи в Питере организованы.
1. Места два. На юге и на севере города. Но, они не меняются и жестко закреплены уже много лет назад.
2. Места чередются юг - север - юг. Тем самым учитываются интересы разных краев города.
3. Время и день жжестко закреплены - каждая третья суббота месяца, 12.00.

 

А вот дальше, встречи нанизывают на себя участников. Кто хочет, тот едет. Погони за массовостью НЕТ!

 

Вот !
а у Вас в Воронеже ..берег левый и берег правый ...
месяц в Максимире ....месяц в Чижова ! ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц в Максимире ....месяц в Чижова ! ...

И чтоб мы без тебя делали :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут обсуждение затеяли как будто надо ехать из одного конца Москвы или Волгограда в другой.У нас вроде габариты города не те.....он круглый.Езды из одного края города в другой максимум 30 км.С учетом самых жестоких пробок по времени до часа займет путь, без пробок 15-20 мин.
По мне так Максимир удобней МП, до него можно с любого края города практически без пробок проскачить.

 

А за перенос на четверг - Спасибо, теперь может удастся посетить Вас. Не был ни на одной встрече потому как ни одни выходные не провожу в черте города....особенно с апреля по ноябрь.

 


Ну так что? Нет ни у кого 50 грамм Renaultmatic D2 ????? Несите на встречу !!! Не жадничайте!!! Ради такого дела точно приеду

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Нет ни у кого 50 грамм Renaultmatic D2 ????? Несите на встречу !!! Не жадничайте!!! Ради такого дела точно приеду

Жень, с удовольствием поделилась, но нетути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданин! Личная жизнь членов клуба Вас никоим образом не касается. Я , наверное как и 99% клубней, выношу в клуб лишь только ту часть своей жизни, которую считаю нужным! Считайте деньги своей семьи, нашими мы сами распорядимся.

 

Зависть плохое чувство, нужно уметь радоваться за людей.

 

Вы психотерапевтом заделались клубным? Так идите и разбиритесь для начала в себе.


тебе самому троллить не надоело??! тебе ваще пофиг я так понял. моя жизнь это моя жизнь и я в отличие от некоторых не жалуюсь что да как что могу а когда могу. просто ... а быть в компании где есть народ который нестыковки выводит как минимум некомфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут обсуждение затеяли как будто надо ехать из одного конца Москвы или Волгограда в другой.У нас вроде габариты города не те.....он круглый.Езды из одного края города в другой максимум 30 км.С учетом самых жестоких пробок по времени до часа займет путь, без пробок 15-20 мин.
По мне так Максимир удобней МП, до него можно с любого края города практически без пробок проскачить.

 

А за перенос на четверг - Спасибо, теперь может удастся посетить Вас. Не был ни на одной встрече потому как ни одни выходные не провожу в черте города....особенно с апреля по ноябрь.

 


Ну так что? Нет ни у кого 50 грамм Renaultmatic D2 ????? Несите на встречу !!! Не жадничайте!!! Ради такого дела точно приеду


А просто приехать пообщаться встретиться душевно? не???! не прет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была попытка организации встречи в выходной день,и можно сказать прошла успешно...один раз.Выделить одну субботу,даже не всю субботу ,а пару часов для общения
вполне можно.А после разойтись по своим делам.кто в кино .кто на шоппинг,все рядом.

так и надо. на то они и выходные дадены :-) и встречи клуба это тоже часть жизни типа мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, Володя, ну не начинай уже. Какой смысл в этом бесполезном споре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе самому троллить не надоело??! тебе ваще пофиг я так понял. моя жизнь это моя жизнь и я в отличие от некоторых не жалуюсь что да как что могу а когда могу. просто ... а быть в компании где есть народ который нестыковки выводит как минимум некомфортно.

 

На тебя пофиг, ты уж себя во всей красе показал - гавно из тебя так и лезет. Протри монитор с клавиатурой от желчи, и научись общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит,а что не в обед. Я не частый гость на последних собраниях. Мне до 20.30 работаю И явно никак не попадаю А хочется.
Пока туда,сюда и никого не будет,не айс. Было же нормальное время 19-20.00. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рит,а что не в обед

Если честно, я хочу в субботу в обед=))) ну такая, наверное, только я одна :)
Толя, смотри, мы собирались с 18.20 до 18.50. Сейчас перенесли на 18.30. Вроде немногое поменялось, не?
У меня ребенок и встречаться в 21.00 уже поздно, особенно зимой.
Приезжай завтра на встречу, если получится, там все и обсудим, кому как удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................................................................................
..........

 


Ну так что? Нет ни у кого 50 грамм Renaultmatic D2 ????? Несите на встречу !!! Не жадничайте!!! Ради такого дела точно приеду

 

приезжай к нам ! 250...300 мл отдадим и поболтаем ещё !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг с ним. пусть максимир будет. 18:00 поздновато. кто на других концах не айс ехать. предлагаю в 16-17 собраться. никто в офисах не сидит как я понял ну и раньше вырваться самвй раз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг с ним. пусть максимир будет. 18:00 поздновато. кто на других концах не айс ехать. предлагаю в 16-17 собраться. никто в офисах не сидит как я понял ну и раньше вырваться самвй раз ;)

16-17 поздновато считаю раз ни кто в офисах не сидит, давайте с 9 утра вместо работы.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! С 9-ти у меня баня с дефками.

Так, про баню поосторожнее тут......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация