Пример HTML-страницы
buildernew

Нужны отзывы людей, с дизельным Сцеником-2 от 2008 г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

164 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Даже в клубных тебе с дизелями вряд ли помогут.Мало у наших опыта по 1.5 dCi.Вернее нет совсем.Но все будут с пробегом далеко за 250-300.На одометре будет 100-175.Разница в цене между бензом и дизом оправдывается не быстро.А европейцы не дураки.

 

Европейцы конечно не дураки, но 3-х годовалые машины реально до 200000 км пробега. Выше редкость. Не пугайте зря товарища.
Разница в цене между бензом и дизом оправдывается на такой машине не более чем через 100000 км.
Мой Гранд 2007 г.в. был с пробегом на одометре 64000 км, а реальный 112000 км. На лагуне клаб пробили. Так что и такие варианты встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европейцы конечно не дураки, но 3-х годовалые машины реально до 200000 км пробега. Выше редкость. Не пугайте зря товарища.
Разница в цене между бензом и дизом оправдывается на такой машине не более чем через 100000 км.
Мой Гранд 2007 г.в. был с пробегом на одометре 64000 км, а реальный 112000 км. На лагуне клаб пробили. Так что и такие варианты встречаются.

Варианты всякие встречаются.Удачи ищущему.Я его ни в коем случае не пугают и не отговариваю от покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей025, да дело в том что я сознательно понимаю скрученность пробега, просто критична ли двушка или нет, чего ждать от такого пробега, хотя понимаю ответ один, да всего что угодно. Ну сорри за оф, если на теле с т9 писать "целую в шейку" и неглядя отправить можно попасть в неоднозначную ситуацию. Ну а теперь по факту, дело в том что реальный пробег можно узнать только покупая авто у офа или же самому для себя чисто но не в рф. А тот что говорят офы это лишь пробег на момент последнего обращения к ним а от этой даты надо уже плясать что и как прикидывать. Ясно дело что раз на апрель 10го года был пробег 120 то учитывая статистику сейчас 200 а то и больше, стоит ли игра свеч или нет, вот что меня мучает, время все взвесить есть до завтра, тогда к машине с клипом приедет человек.

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей025, да дело в том что я сознательно понимаю скрученность пробега, просто критична ли двушка или нет, чего ждать от такого пробега, хотя понимаю ответ один, да всего что угодно. Ну сорри за оф, если на теле с т9 писать "целую в шейку" и неглядя отправить можно попасть в неоднозначную ситуацию. Ну а теперь по факту, дело в том что реальный пробег можно узнать только покупая авто у офа или же самому для себя чисто но не в рф. А тот что говорят офы это лишь пробег на момент последнего обращения к ним а от этой даты надо уже плясать что и как прикидывать. Ясно дело что раз на апрель 10го года был пробег 120 то учитывая статистику сейчас 200 а то и больше, стоит ли игра свеч или нет, вот что меня мучает, время все взвесить есть до завтра, тогда к машине с клипом приедет человек.

Если будет стоять сажевый фильтр то можно глянуть когда сработала последняя регенерация. Там все показано время часов и пробег. Сопоставив цифры можно понять скручен пробег или нет. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отличный аппарат, не бойтесь вы его. При всех его начинках он оправдывает себя на все 100, жена и ребенок в восторге. Подобрать аналог - для меня теперь трудно, смотрю если только в сторону сенки 3. Самое главное взять не упилка. 1,5d на самом деле очень шустрый и надежный мотор, при грамотной эксплуатации доставит хозяину только положительные эмоции. У нас в РБ тож бывают сматывают пробеги но в основном для продажи на РФ, а в этом для вас и подвох. Если кому понадобится очень очень достойный вариант и не пугает поездка в РБ г. Витебск пишите в личку. Я своего большого Сеньку в ближайшее время вынужден буду выставить на продажу для решения жилищного вопроса. Будущий владелец не пожалеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в прошлые выходные на рынке в Автово (СПб), немного там принюхался к светлому гранду, в целом нориальное состояние, но смутила облезлая ручка вод. двери (снаружи) Ну там продавец стал говрить мол это во Франции мойки такие с химией, бздит короче..а может правда. Машина дизельная, гоаорю- когда фазорегулятор менялся? А он какой-такой фазорегулятор...)) Кстати, с навигатором была панелька, кто знает по надежности есть разница с навигацией или без? Да,и смутило отсутствие подлкотника- от чего завсит комплектация с подлкотником/ без?

С фазиком его специально разыграл? Он же тока на бензине! Навигация у меня тоже есть, но она в России не работает-нету обновлялок для нас, у официалов прошивки нету! А подлокотник должен быть полюбому!!! Сбивай цену смело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не соглашусь, подлокотника может не быть если ручник механический, хотя могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фазиком его специально разыграл? Он же тока на бензине!

На дизеле нет фазика???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дизеле нет фазика???

Ну конечно же нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не соглашусь, подлокотника может не быть если ручник механический, хотя могу и ошибаться.

Это обычная опция, может быть или не быть.
В комплектации написано: ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОНСОЛЬ С ВЕЩЕВЫМ ЯЩИКОМ - СДВИЖНАЯ
У меня механика, - бокс есть (кстати, - удобная штука).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет стоять сажевый фильтр то можно глянуть когда сработала последняя регенерация. Там все показано время часов и пробег. Сопоставив цифры можно понять скручен пробег или нет.

Как можно это глянуть?Клипом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клипом.
комплексный сервис по акции не хочешь сделать у "официалов" (в ТТС до 28.02.2013)? Заодним и "проклипуешься"

Изменено пользователем tibul_77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно это глянуть?Клипом?

там же выше написано. Клипоман все посмотрит и расскажет. На Сцениках с сажевым фильтром проще всего узнать реальный пробег (в блоке управления двигателем хранится вся история по регенерации фильтра и "скрутчики" пробега туда не лазают).

 

ЗЫ: у меня есть свой Клип, но в Ижевск не поеду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ганд 2008г 1.5cdi.Брал 3-х летним из германии под заказ с прбегом46000 сейчас накатал98000.Машина зарекомендовала себя очень хорошё,расхода масла небыло и нет посей день.после покупки поменял грм ролики помпу с заменой обошлось13000р(В гаражах у старого профи)масло лью elf5w40 через8-10т км,масло беру у диллера меняю сам+филтр маслянный.Воздушный, салонный20000км.Топливный 2 раза вгод,в конце весны и перед началом зимы.За время эксплуатации поменял датчик заднего хода,калодки по кругу,стойки стабилизатора.Расход топлива в среднем 6,2 л больше7,3 не получалось.Зимой заводится отлично в-37(в карелии) со 2го раза.Топливо только несте,лукойл,шел изредка сибнефть.Машиной очень доволен,за не большие деньги много удобств и камфорта.В этом году буду менять на такую же в новом кузове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertHyday
    Новый пользователь
    RobertHyday
    Регистрация