Пример HTML-страницы
Peelula

Брать или нет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

59 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

автомат плавный, без рывков, одно удовольствие. Пробег 25 тысяч.

 

Рено за 600 тысяч - хорошая машина в богатой комплектации с чистой историей и маленьким пробегом не может стоить дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя часть тоже не открывается) если я правильно понял

 

Panoramique - это просто стеклянная крыша. Шторки должны быть на каждой из двух половинок.

 

P.S. Поздравляю. Небо над головой - это впечатляет. Вы оцените :)

Изменено пользователем Майк Q

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небо над головой - это впечатляет. Вы оцените :)

Осенью да :good: а вот летом придется закрывать шторками.
Был у меня Эспайс3 с двумя заводскими люками летом могу сказать чувствовал себя не очень лысину припекает хорошо что пришлось дополнительно тонировать люки пленкой :to_become_senile:
В Сценики правда в отличии от Эспайса есть шторка :friends: а на Эспайсе были сетчатые шторки как у нас на задних дверях они не помогали. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, люки со шторками, само стекло уже тонированное. Очень нравится.

 

Собираюсь затонировать заднюю часть машины - кто посоветует профессионального тонировщика с дорогой пленкой, буду благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь затонировать заднюю часть машины - кто посоветует профессионального тонировщика с дорогой пленкой, буду благодарен.

У нас не затонируешь. До первого ГАИшника приличный штраф и пока не растонируешь не вернут права. Да и ТЕХ осмотр не пройдешь.
Вот так у нас весело хотя с другой стороны может и правильно ведь сколько ДТП по вине тонировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему зад нельзя тонировать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, поздравляю с приобретением.

 

В России разрешено тонировать задние стекла.

 

Я езжу с полностью затонированными стеклами (кроме лобового). Обижают мужчины. Да и некрасиво смотрятся машины с тонированными задними стеклами (ИМХО).
Думала, при выезде за МКАД будут штрафовать за тонировку. Однако прокатилась на 800 км от Москвы, по поводу тонировки ни у одного гаишника вопросов не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, поздравляю с приобретением.

 

В России разрешено тонировать задние стекла.

 

Я езжу с полностью затонированными стеклами (кроме лобового). Обижают мужчины. Да и некрасиво смотрятся машины с тонированными задними стеклами (ИМХО).
Думала, при выезде за МКАД будут штрафовать за тонировку. Однако прокатилась на 800 км от Москвы, по поводу тонировки ни у одного гаишника вопросов не возникло.

 

Не согласен. Машина у него черного цвета и только задняя часть будет затонирована. У моей соседки тоже черная машина черного цвета и, соответственно, затонирована. Поэтому с уверенностью могу сказать, что машина будет смотреться очень хорошо. Понимаете, есть ряд преимуществ в этой тонировке. Ну например, сзади можно оставлять детские кресла, сумки, вещи, да просто не видно кто едет сзади.
Вот только, если бы, чуть-чуть затонировать передние стекла, то было бы вообще здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления. Тонировка нужна исключительно в практических целях - чтобы не видно было, что сзади лежит.
По поводу передних стекол - сделаю так называемую съемную тонировку, из тонкого поликарбоната вырезается пластина по форме стекла, она тонируется и вставляется в проем окна, целиком повторяя его форму. Часто езжу на авто заграницу, поэтому не могу затонировать передние стекла раз и навсегда. При необходимости такая тонировка легко снимается за несколько секунд.

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация