Пример HTML-страницы
Железяка

Сход-развал на Kangoo

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

54 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: "подъедает" резину. В нескольких подряд сервисах (не официалы) не смогли устранить проблемы. А резина-то не казенная! Кто где делал и остался доволен результатом? Спасибо! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поверку выходит, сделать сразу у дилера было бы дешевле, чем тратиться на многократные посещения непонятно кого. Может так и сделать? Чем продолжать искать новые места? У дилера не запредельно это стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дилер умеет и знает то, чего не знают и не умеют другие?! Лично я к официалам претензий не имею (ну, акромя цен). Сход-развал делал в неоднократно проверенных местах (правда, по другим вопросам), персонал квалифицированный, вроде. Вдруг кто сталкивался с подобной ситуацией? Диагностика ходовой деффектов не выявила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что Вам не дилеры, делали добросовестно схождение? Судя по первому посту, такой уверености нет. Либо Вам сделали, выставив неверно углы. Либо, сделали, промолчав, что у Вашей машины в ходовке что то не так. Либо, тихо промолчали, что геометрия где то нарушена. Чудес на свете не бывает. И резину просто так подъедать не будет. Хотите дальше проводить эксперименты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. я у дилера сделал схождение!!! к дилеру только на комп диагностику поеду. большее доверить немогу. сейчас свой постик найду по поводу схождения у дилера!!!

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нескольких подряд сервисах (не официалы) не смогли устранить проблемы. А резина-то не казенная!

 


к дилеру только на комп диагностику поеду. большее доверить немогу.

Обрати внимание на выделение жирным текстом! И не переноси услвия Новгорода на Москву!!!
в Москве выбор дилеров богатый! Почему бы автору топика не обратиться к партнеру Клуба?!
Найди мне там ссылочки, чтобы кто то был недоволен проведением процедуры схождения!
И прими еще к сведению, что там еще, если уж икосячат, то косяки признают и бесплатно устраняют.
Взвесь все эти моменты и прикинь, можешь ли ты автору топика посоветовать в Москве сервис, где он решит проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не переноси услвия Новгорода на Москву!!!

 

ну если понимаю я правильно то ОД это везде ОД.!!
но когда кожух на рулевой тяге при ее вращении завернуло в бараний рог и ее не поправили! и это у ОД!!
да к стати темка в пределах форума
http://www.club-renault.ru/forum//index.ph...pic=155&hl=

 

 

уточняющий вопрос к топикстартеру!
в регулировках что не идет в допуск???

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если понимаю я правильно то ОД это везде ОД.!!

Видимо у тебя богатые познания дилеров.
В Питере сейчас пять. Из дейстующих ныне, посещал троих. И почившего в бозе тож посещал. И я бы так смело не утверждал. В Москве и подавно дилеров не мало.

 

З.С. Просьба. Научись давать ссылки не на огромную тему, а на конкретные посты в ней. Для ее получения, достаточно щелкнуть по цифирьке номера поста и скопировать из выскочившего окошка ссылку. Читать всю тему, за несколько лет, ей Богу не досуг.

 

З.С.С. Имеешь конкретные предложения с адресами, для автора томика, али личная идиосинкразия на слово Дилер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поправки в не точностях ссылок. постараюсь делать поточнее.

 

в Новгороде ОДИН дилер.

 

ссылку поменял.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прими еще к сведению, что там еще, если уж икосячат, то косяки признают и бесплатно устраняют.

Делал у себя в городе в обычном сервисе(не оф).Выехал,проехался-тянет в право.Вернулся объяснил,поменяли на передке колёса местами,всё.Едет прямо,не жрёт резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал у себя в городе в обычном сервисе(не оф).Выехал,проехался-тянет в право.Вернулся объяснил,поменяли на передке колёса местами,всё.Едет прямо,не жрёт резину.

 

А ежели резина направленная, то как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос что не идет???

 

если резина с направлением то поменять перед зад или перебортировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал у себя в городе в обычном сервисе(не оф).Выехал,проехался-тянет в право.Вернулся объяснил,поменяли на передке колёса местами,всё.Едет прямо,не жрёт резину.

 

Если ты думаешь о том, что я буду оспаривать то, что полно не дилерских сервисов, способных дешевле и качествено сделать развал-схождение, то глубоко ошибаешся. Но! Я не просто так отметил в посте автора топика!
И если он до сих пор не нашел толковый, ездит и убивает резину, то дешевле съездить к провереному форумчанами дилеру. А устраивать холивар, где лучше, где хуже, почему кто то не ездит к дилерам, ей Богу не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь о том, что я буду оспаривать то, что полно не дилерских сервисов, способных дешевле и качествено сделать развал-схождение, то глубоко ошибаешся. Но! Я не просто так отметил в посте автора топика!
И если он до сих пор не нашел толковый, ездит и убивает резину, то дешевле съездить к провереному форумчанами дилеру. А устраивать холивар, где лучше, где хуже, почему кто то не ездит к дилерам, ей Богу не интересно.

 

Но пока никто не сообщил, где есть дилер, которому мохно доверять.
Есть опыт обращения с официалами, правда, на других авто.

Изменено пользователем Железяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь о том, что я буду оспаривать то, что полно не дилерских сервисов, способных дешевле и качествено сделать развал-схождение, то глубоко ошибаешся. Но! Я не просто так отметил в посте автора топика!
И если он до сих пор не нашел толковый, ездит и убивает резину, то дешевле съездить к провереному форумчанами дилеру. А устраивать холивар, где лучше, где хуже, почему кто то не ездит к дилерам, ей Богу не интересно.

Я с тобой не спорю и ни чего не доказываю
Привёл пример,как сделали и устранили косяк.Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока никто не сообщил, где есть дилер, которому мохно доверять.
Есть опыт обращения с официалами, правда, на других авто.

Зайди в раздел Партнеры Клуба. Подраздел Москва. И там выбирай. Случайных партнеров у Клуба нет.
Если же я ткну в конкретного, меня же оголтелые ненавистники обвинят в продажности. Знаю и пишу так, потому что проходили и не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Борис для этого и существует форум. есть мнения тех кто пользовался услугами. и есть Ваше решение куда обратиться.
а на счет продажности. то в этой теме не было предпосылок на это. дак уж давайте "пики" будем точить в других темах. не зафлуживая суть начального вопроса.
с уважением "борясик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Борис для этого и существует форум. есть мнения тех кто пользовался услугами. и есть Ваше решение куда обратиться.

 

Так я тож так считаю. Тогда мне непонятны твои пассажи в этой теме, про то, что к дилеру не ногой. Ты в Москве к ним ездил? Ты можешь четко сказать, что вот туда езди, туда не езди? Судя по всему нет. Но выводы на основании своего опыта в другом городе, сделал всеобъемлющий. Так кто из нас тогда в этой теме корректен, а кто нет?
Моего решения здесь быть не может. Здесь есть место моему совету. Обратиться к дилеру, партнеру Клуба. Так как кроилово, уже приводит к попадалову. Это неоспоримый факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в раздел Партнеры Клуба. Подраздел Москва. И там выбирай. Случайных партнеров у Клуба нет.
Если же я ткну в конкретного, меня же оголтелые ненавистники обвинят в продажности. Знаю и пишу так, потому что проходили и не раз.

 

Жаль, что выборы закончились, голосовал бы за тебя и друзей подтянул бы многих.
PS. Это пишет Колюня58, поднял этот вопрос мой сын - "Железяка", а я продолжаю данную тему, проблема-то моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к железяке!!!
повторяю третий Раз!!!

 

ЧТО НЕ ИДЕТ ПРИ РЕГУЛИРОВКАХ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технический вопрос к "полковнику"
на форуме всегда можно к собеседнику обращаться на "ТЫ"? или потом он в личке может затыкать через слово в ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к железяке!!!
повторяю третий Раз!!!

 

ЧТО НЕ ИДЕТ ПРИ РЕГУЛИРОВКАХ???

 

Отвечает Колюня58 (моя проблема) - жрёт внутреннюю сторону передних колес, замена передка на задницу ничего не дало.

 

По подвески претензий нет, всё новое.

Изменено пользователем Железяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технический вопрос к "полковнику"
на форуме всегда можно к собеседнику обращаться на "ТЫ"? или потом он в личке может затыкать через слово в ответ?

Извиняюсь, подобное не повторится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ не правильный.
при навеске оборудования для сход развала что не в допусках??
что жрет это тоже инфа, но не полная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технический вопрос к "полковнику"
на форуме всегда можно к собеседнику обращаться на "ТЫ"? или потом он в личке может затыкать через слово в ответ?

 

Технический ответ, с цитатой из правил форума, которые почему то не читаем. Ну да, меня проще и быстрее спросить. :renaultflag:

 i 

4.2 Вид обращения на «Вы» или «ты» на Форуме не установлен. Пользователи выбирают его самостоятельно. Будьте готовы к тому, что к Вам могут обращаться на «ты» или, наоборот, на «Вы» вопреки Вашему желанию, привычкам и т.д...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечает Колюня58 (моя проблема) - жрёт внутреннюю сторону передних колес, замена передка на задницу ничего не дало.

 

По подвески претензий нет, всё новое.

 


А распечатки по углам установки у Вас есть? Ну те, что ссервисов, в которых делали схождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ не правильный.
при навеске оборудования для сход развала что не в допусках??
что жрет это тоже инфа, но не полная!!

Приветствую, съедает внутреннюю сторону шины до первой поперечной продольной проточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А распечатки по углам установки у Вас есть? Ну те, что ссервисов, в которых делали схождение.

 

Есть, но у меня не хватает мозгов, чтобы гам разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но у меня не хватает мозгов, чтобы гам разобраться.

 

Попробуйте отсканить и выложить. Форумчане помогут поразбираться.
Но это не отменяет моего совета, данного выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте я расскажу что было у меня.
жена загнала машинку в канаву, съехав с обочины. повисли на холмике от знака днищем. не перевернулись только из-за того что я забыл выгрузить с багажника 2 мешка с цементом. все это произошло около 23 часов в мае прошлого года. газелькой не выдернули. сидел на днище крепко. около 0-00 подкатил джипак с "трофи Ладога" с лебедками и другим оборудованием, но помошников не оказалось а у него в салоне дети спали. хотя он сказал что это стандартная ситуация для них и дал очень хорошие советы которые помогли утром выдернуть машину из канавы.
дак фигня потом после всего ремонта была в том что погнуло "УШИ" на подрамнике в которые вставляется рычаг. и соответственно не шел РАЗВАЛ. мне местные "деятели" предложили сделать проточки в рычаге. но раз не идет развал(он у нас не регулируется) то я стал искать по подвеске. и нашел что правые "уши"выгнуты.
если жрет ОБА колеса то нужно искать в сайлентах(проходил сам это) или в верхних опорах (это для начала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отсканить и выложить. Форумчане помогут поразбираться.
Но это не отменяет моего совета, данного выше.

 

Похоже, что у меня нет выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте я расскажу что было у меня.
жена загнала машинку в канаву, съехав с обочины. повисли на холмике от знака днищем. не перевернулись только из-за того что я забыл выгрузить с багажника 2 мешка с цементом. все это произошло около 23 часов в мае прошлого года. газелькой не выдернули. сидел на днище крепко. около 0-00 подкатил джипак с "трофи Ладога" с лебедками и другим оборудованием, но помошников не оказалось а у него в салоне дети спали. хотя он сказал что это стандартная ситуация для них и дал очень хорошие советы которые помогли утром выдернуть машину из канавы.
дак фигня потом после всего ремонта была в том что погнуло "УШИ" на подрамнике в которые вставляется рычаг. и соответственно не шел РАЗВАЛ. мне местные "деятели" предложили сделать проточки в рычаге. но раз не идет развал(он у нас не регулируется) то я стал искать по подвеске. и нашел что правые "уши"выгнуты.
если жрет ОБА колеса то нужно искать в сайлентах(проходил сам это) или в верхних опорах (это для начала).

 

Проверял бибику на стапеле, всё путём.
Может сжеч и купить новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это как мой друган говорит.
распилю
сожгу
утоплю в речке
продам первому встречному за 10 тыс. я ему вынул дал деньги а он ПТС нет. жмотится.
и это уже длится 3 года.
надо не пылить а медленно вникнуть в суть вопроса. если не получается на трезвую голову, то найти в гораже напарника и не заводя машину поискать в "поддатом" состоянии. (бывает помогает, но не всегда) а если не найдете то отдохнете и на следующий день продолжите поиски на трезвую голову.

 

отдай мне. я даже сам вывезу. и тогда у меня их будет ТРИ,

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это как мой друган говорит.
распилю
сожгу
утоплю в речке
продам первому встречному за 10 тыс. я ему вынул дал деньги а он ПТС нет. жмотится.
и это уже длится 3 года.
надо не пылить а медленно вникнуть в суть вопроса. если не получается на трезвую голову, то найти в гораже напарника и не заводя машину поискать в "поддатом" состоянии. (бывает помогает, но не всегда) а если не найдете то отдохнете и на следующий день продолжите поиски на трезвую голову.

 

отдай мне. я даже сам вывезу. и тогда у меня их будет ТРИ,

 

Не, сроднился я с ней, уж не обессудсе, хотя она у меня первенькая из французской семьи, оченна удобна для обладания и комфорта.
Есть желание и в дальнейшем ей обладать, но вот такие мелочи иногда доводят до белого коленья и тогда .....
А хотса жить в согласии и удовольствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помажешь не поедешь. думай. пригласи еще кого то к гаражу (если есть) покрутите посмотрите. тут ко мне приезжал дедушка на канго. у него на любой скорости руль ходит из стороны в сторону. колеса новые всего месяц. а оказалось что резина винтом пошла на одном из колес, а увидел когда он мне на встречу поехал видно стало мне из дали. а потом еще по подвеске косяков нашли кучу. уехал он рассторенный но когда все поменял и болячки исчезли то приехал веселый и жизнерадостный.
по мелочам бывает как кость в горле, но это мелочи. по крупному меня только раз достала и то я крупняк сам напортачил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помажешь не поедешь. думай. пригласи еще кого то к гаражу (если есть) покрутите посмотрите. тут ко мне приезжал дедушка на канго. у него на любой скорости руль ходит из стороны в сторону. колеса новые всего месяц. а оказалось что резина винтом пошла на одном из колес, а увидел когда он мне на встречу поехал видно стало мне из дали. а потом еще по подвеске косяков нашли кучу. уехал он рассторенный но когда все поменял и болячки исчезли то приехал веселый и жизнерадостный.
по мелочам бывает как кость в горле, но это мелочи. по крупному меня только раз достала и то я крупняк сам напортачил.


Приветсвую, с резиной оказалась проблема, посадил за руль человека и со стороны посмотрел как катится бибика.
УЖАС!!!! А резине год и пробег всего 28000.
Буду покупать новую с дисками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь!! чужой опыт помогает. но не всегда к нему прислушиваются. с тебя ПИВО 0,5 буду весной в Одинцово. заеду заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, только не вьехал. Резину саму по себечто ли жрет? Ведем то на свете не бывает. Причина проблемы так и не выяснена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шелезяка дал ответ ПОЛНЫЙ!!
у него КРИВАЯ резина.

 

колюня энд шелезяка расскажи что ты увидел на своей машине.

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шелезяка дал ответ ПОЛНЫЙ!!
у него КРИВАЯ резина.

 

колюня энд шелезяка расскажи что ты увидел на своей машине.


Да, резина сама по себе кривая.
А почему её жрёт нещадно - пока неуразумел, наверно поеду к официалам сдаваться. Изменено пользователем Колюня58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь!! чужой опыт помогает. но не всегда к нему прислушиваются. с тебя ПИВО 0,5 буду весной в Одинцово. заеду заберу.

А на счет пива, эт не проблема, только сообщи когда будешь и какое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрёт внутреннюю сторону передних колес,

 


у него КРИВАЯ резина.

 

Ой, я вас умоляю.... !!!!
Не надо мене только рассказывать, что первое происходит по причине второго. Я не настолько шлимазл, шобы не понимать, шо резина винтом, не даст такого эффекта на двух передних колесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вас умоляю.... !!!!
Не надо мене только рассказывать, что первое происходит по причине второго. Я не настолько шлимазл, шобы не понимать, шо резина винтом, не даст такого эффекта на двух передних колесах.

 

Согласен, резина на обжирание её, не может влиять. Просто присмотрелся и увидел, хотя при движении изнутри никаких вибраций не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше пусть мозги работают.
как я предполагаю не видев машину. колюня увидел что его стойки стоят "раком"! или так сказать "домиком" ?? да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше пусть мозги работают.
как я предполагаю не видев машину. колюня увидел что его стойки стоят "раком"! или так сказать "домиком" ?? да?

Мусье акушер? Вы роды по интернету принимаете?
Тогда я Вам сосватаю парочку рожениц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дальше пусть мозги работают.
как я предполагаю не видев машину. колюня увидел что его стойки стоят "раком"! или так сказать "домиком" ?? да?

Передняя подвеска в норме, а на резине сказалось неправильное хранение и резкие маневры.
Может гаденькая резина влиять на установку схождения колёс?
Кстати, сегодня ровно год, как я попытался влиться в вашу компанию. И очень много интересного почерпнул из этого общения.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Изменено пользователем Колюня58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусье акушер? Вы роды по интернету принимаете?
Тогда я Вам сосватаю парочку рожениц?

ну по родам я не спец. но если кого то интересует цель то в Питере есть "роды на дому" ооо "колыбелька" правда у нее прошлое с душком.
а по машине ?? как получится. бывает неплохо. даже в питер с консультациями ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по машине ?? как получится. бывает неплохо.

ну и так что там, про колесики домиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее! винтовым штопором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колюня увидел что его стойки стоят "раком"! или так сказать "домиком" ?? да?

 


нее! винтовым штопором.

 

И все же? Я ж Вас цитирую!!!
Что там про колесики домиком? Дальше!
Насколько я помню, колеса домиком, это развал. Наскколько я дальше помню, на Кангу развал не регулируется. Только схождение.
Уважаемый!
Я бы с интересом почитал Вашу версию. А не про резину винтовым штопором.
А автору, настоятельно советовал бы посетить грамотный стенд по установке углов колес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация