Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Штатный навигатор Carminat TomTom

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

115 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 08.01.2016 at 16:49, DJ_MONSTER сказал:

Всех с прошедшими праздниками!!! 
У меня отличная новость у меня есть обновления Европы 960 официальное и России 960 +ПОИ + ПЛЕЕР ТОМТОМ на версию 88хх (ну я бы если кто не сильно ладит с компьюторами не ставил бы его"плеер")
Как обычный TomTom carminat 88xx так и TomTom Live 9xxx. 10xx
Кому интересно пишите на почту monster16543@mail.ru или 89156478586 Viber есть Денис.

Можно уточнить: есть ТОМТОМ плеер на TomTom Live 9? Сколько стоят карты и плеер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 17.02.2016 at 10:38, Agat сказал:

Можно уточнить: есть ТОМТОМ плеер на TomTom Live 9? Сколько стоят карты и плеер?

На 9 LIVe Версии плеера нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Денис спасибо! Карты встали, всё без бубнов. Рекомендую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Прошу помощи.

Навигация Garminat 9 Tom Tom не работает как положено - не ловит ни одного спутника, постоянно светится значок машинки а над ним стрелочка (возле часов), при переходе в меню слева в нижнем углу надпись "плохой сигнал GPS. Вы находитесь в помещении?" . На SD карте залита какая -то кривая карта только восточной Европы (Урала, где я живу - нет) - может быть причина в этом? Пробовал настройки сбрасывать не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ArtemKazantsev сказал:

Всем привет.

Прошу помощи.

Навигация Garminat 9 Tom Tom не работает как положено - не ловит ни одного спутника, постоянно светится значок машинки а над ним стрелочка (возле часов), при переходе в меню слева в нижнем углу надпись "плохой сигнал GPS. Вы находитесь в помещении?" . На SD карте залита какая -то кривая карта только восточной Европы (Урала, где я живу - нет) - может быть причина в этом? Пробовал настройки сбрасывать не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Прием сигнала GPS к имеющейся карте отношения не имеет. Если согнал есть, то определяются координаты, а если они не находятся на имеющейся карте - то просто не определяется конкретное место.

Но может быть, что испорчена прошивка навигатора.

Нужно начинать сначала. Где штатная карта? Есть ли учетная запись в ТомТомХоуме? Если нет, то можно ее восстановить. Далее - получить (или купить) карту Вашей местности, а далее - разбираться с приемником GPS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Купил renault fluence 2012 года выпуска там навигация Carminat TomTom русский язык есть и беспроводной пульт. так вот заменил батарейки в пульте но пульт не работает но на нем голубой диод моргает при нажатии кнопок. вообщем пульт не реагирует и ни одна кнопка не работает с навигатором , в меню зайти нельзя. может у кого было так и как лечить. съездил к ОД в своем городе 2 часа с ним бились но не смогли сделать но что они там делали не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У меня следующая проблема. При работе навигатора не слышно звука, штатная магнитола немного прерывается, но звука не слышно. При нажатии тест голоса звук есть но тоже тихий. Изменения громкости почему в настройках Навигатора нету. В чем может быть проблема?

Буду благодарен за помощь. 

Навигатор ТomTom Live 9, Megane 3.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,у меня Меган дизель 14го года пригнан с Европы, можно ли установить на навигатор том плеер,говорят что в нем 9-я прошивка и том плеер не пойдет, правда ли ето.я пробовал установить не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kogant20091982 сказал:

Здравствуйте,у меня Меган дизель 14го года пригнан с Европы, можно ли установить на навигатор том плеер,говорят что в нем 9-я прошивка и том плеер не пойдет, правда ли ето.я пробовал установить не получилось

Ничего не получится. 9я прошивка на текущий момент не взломана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня Меган дизель 14го года пригнан с Европы, можно ли установить на навигатор том плеер,говорят что в нем 9-я прошивка и том плеер не пойдет, правда ли ето.я пробовал установить не получилось.                                     Спасибо появится возможность пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kogant20091982 сказал:

Здравствуйте,у меня Меган дизель 14го года пригнан с Европы, можно ли установить на навигатор том плеер,говорят что в нем 9-я прошивка и том плеер не пойдет, правда ли ето.я пробовал установить не получилось.                                     Спасибо появится возможность пишите

Эта система уже полностью устарела. Сомнительно, что она кому-то будет интересна и кто-то будет тратить на её взлом своё время. Поэтому маловероятно появление взломанных прошивок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно его перешить на восьмую версию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kogant20091982 сказал:

А можно его перешить на восьмую версию?

Нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што можно вмонтировать вместо штатной с сохранением управления кнопками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kogant20091982 сказал:

Што можно вмонтировать вместо штатной 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация