Пример HTML-страницы
freeface

тест-драйв Меган экстрим

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сдаю свою Клио II( динамик 1,6) на диагностику в мостренсервис.
Ремарка в адрес мосренсервиса: записали они меня на диагностику тормозной системы, акция у них проходит якобы, заявлял голос из трубки.Как оказалось акция имела цены, товарищ что принемал машины сказал, что она уже закончидась, но обьяснить почему меня записали на несуществующую акцию то же внятно не смог!.
Итак машину сдал и начал ждать, смотрю девушка предлогает поучаствовать в тестдрайве и какомто розыгрыше чего-то.Машины предложенные для теста символ логан и экстрим, мне хотелось всё таки Клио 1,6 как минимум.
И так экстрим, сиденье отрегулированно, секунда на освоение ручника и вперёд. Тронулись плавно, но вдруг я пониманию не головой ,а руками что они не получают информацию от руля!сотрудник сказал что с ростом скорости всё встанит на свои места, но если честно не понравилось.
так же не понравился пласти и как мне показалась высокие сиденья, или низкие потолки(рост 180).
Сиденья красиво простроченны красными швами, но как только начинаешь рулить думаешь зачем сдесь такие сиденья, с таким вантым рулём. Каково пассажирам не проверял, а вот богажник схож с символьским - ёмкий тунель, не удобный но большой+рука не нашла ручки для закрывания богажника.Итог - не впечатлило, а вот салон сценика сделан из более приятного пластика, не понятно.
Вобщем сел я в своё Клио II обнял прияный руль, завелся провёл по панели приборов рукой, сравнивая пластик с меганом, взялся за, куда более удобный, рычаг каробки и покати на встречу прекрасному , думая о том, что меган уже наверное не буду хотеть, да и не хочу я менять свою пулю не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал какую информацию от руля хотят получать люди и чем не устраивает электроусилитель.... Руль легкий на парковке, слегка тяжелеет на трассе. Рулится авто отменно! Что еще от него нужно? Сугубо ИМХО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огда я сказал про руль, сотрудникмостренсервиса сказал что девушкам нравиться на парковке, что вызвало у меня улыбку и не более.
Что хотят от руля, чувствовать руль, а не вращать воздух. У каждого свои требования к машинам.
А что вы скажите про пластиковый пластик))))уж больно он не приятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы скажите про пластиковый пластик))))уж больно он не приятен.
Обращаюсь ко всем. Расскажите мне, дураку, что такое "приятный" пластик? Много про это читаю в автомобильных изданиях, слышу при описании машин в телепередачах. Вот на форуме появилось. Как понять то? В настоящий момент ни до одной пластиковой детали в салоне, кроме ручки "бардачка", я не дотрагиваюсь. Гладить рукой торпеду - глупость. Определить "приятность" пластика на вид - мне не дано. Спасайте :unsure: В чём тут дело то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот в Мегане, когда в первый раз туда сел, очень понравился пластик, особенно торпеды... мягкий такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торпедо более мение оправдывает класс машины,а вот дверной пласти мне особенно брпосился в глаза.
Вобщем не произвёл впечатление после Клио ДинамиГГГГГ.)))
так что следущий автомобиль думаю будет дизельный, 6ступенчатая коробка ну наддув должен быть))).
Про экстрим могу сказать только то, что внешность лучше содержимого салона и всё тут, да и зачем они экстрим выпустили в кузове седан не понятно, хэчбеки в массы!!!!) жаль там не было ни ожного чтоб сравнить внутреннее убранство салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладить рукой торпеду - глупость. Определить "приятность" пластика на вид - мне не дано. Спасайте :unsure: В чём тут дело то?

Влад, забей. Я тоже не понимаю и не понимал. Мне оно и не надо. Пластик - он и в Африке пластик....
Во всем существуют гурманы. Одни могут по одному глотку вина определить виноградник, другие по одному взгляду на пластик определяют неведомые нам свойства этого материала B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катался я на экстриме. Конечно не стоит ожидать от седана, динамики маленького авто с таким же двигателем. А если не придираться - то неплохой семейный вариант. Понравились тормоза, устойчивость на прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я не придераюсь, просто высказал бросившиеся в глаза особенности, тормаза у него реношные, ну а пластик правда простоват.
А так я от него и не ждал ничего, подвеска у него хорошая глотает многое.

 

и скорее всего не меган плохой, а мне просто повезло, я владелец именно того что хотел и со временем эта машина мне не чуть не разонравилась, отсюда и придирки бросившиеся в глаза у мегана.
Но замеченные мной недостатки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определить "приятность" пластика на вид - мне не дано.

Попробуй приглядеться к тому же Форду Фокусу2и какому-нибудь ВАЗу с минимальным временным разрывом: в ФФ2 пластик мягкий не только на ощупь, но и на вид :) Объяснить это трудно, нужно просто поставить 2 авто рядом и все становится ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот в Мегане, когда в первый раз туда сел, очень понравился пластик, особенно торпеды... мягкий такой :)
Издеваешься? <_< Как пластик может быть мягким? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешься? <_< Как пластик может быть мягким? :blink:

Легко! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если хотите то его можно назвать дешёвым чтоли, в сцинике нет такого пластика ну во всяком случае не бросилось в глаза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластик - он и в Африке пластик....

 

Не скажи... :lol:
В Африке такой пластик быстрее раскаляется и плвится :)

 

Для кого-то это не принципиально, я сталкивался с таким на ноутбуках.
Более "дорогой" пластик он как бы прорезиненный чтоли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а какой пластик у меня в Клио-1 Баккара был. Вам и не снилось. Весчь. Оооочень богато смотрелся.
Мягкий, и выглядел как кожа.
Кстати, на лобовике у меня был всегда на липучках прикреплен антирадар, так вот солнце, используя липучку-присоску как линзу, благополучно прожго мне этот пластик. :(
Я потом долго заморачивался, как мне этот пластик восстановить.
И еще, если обсуждать богатство салона, то зачем брать Меган Экстрим. Возьмите Привеледж, а в нем все вполне достойно (ситуация аналогична и при сравнении Клио-3 Динамик с другими комплектациями). Но это все внутренний антураж, который только придает тот или иной вид салону машины, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился тут на тест-драйве на Экстриме и Клюхе 1,4. Меган довольно приличное едет, а Клюха воообще никак(МКПП у обоих), если Экстрим хоть чуть-чуть держит мое немаленькое тело в повороте, то у Клюхи я "летал" по салону. Клюха II Динамик - Форева.
P.S. Посекрету сказали что Спортивную Клюху в Россию все-таки привезут....за 34 к.б.... оптимисты блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мывот тут вчера на Пискаревском катались на Мегане 2 литра АКПП и Логан 1.6. Причем ездил чел у которого Mazda6 MPS. Ну захотелось ему с нами прокатиться. Так Логан ему гораздо больше понравился чем Меган. Сам признался что он едет очень прилично. На второй передачи буксует, дорогу держит неплохо.
Меган же на автомате совсем не впечатлил. То ли АКПП привык тихо ездить, но за 10 минут нам так его расшевелить и не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился тут на тест-драйве на Экстриме и Клюхе 1,4. Меган довольно приличное едет, а Клюха воообще никак(МКПП у обоих), если Экстрим хоть чуть-чуть держит мое немаленькое тело в повороте, то у Клюхи я "летал" по салону. Клюха II Динамик - Форева.
P.S. Посекрету сказали что Спортивную Клюху в Россию все-таки привезут....за 34 к.б.... оптимисты блин.

Мне посикрету сказали что только по заказ ждать 3 месяца)))).Надеюсь что шкоды фабии РС может скоро подешевеют, и тогда горю оно всё огнём, дизель и 6ступенчатая коробка довезут до края белого света))))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посикрету сказали что только по заказ ждать 3 месяца)))).Надеюсь что шкоды фабии РС может скоро подешевеют, и тогда горю оно всё огнём, дизель и 6ступенчатая коробка довезут до края белого света))))!!!

Я тебя расстрою, но предыдущую Фабию РС уже перестали выпускать, так сказали офицалы, теперь только новая, а РС вроде пока еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя расстрою, но предыдущую Фабию РС уже перестали выпускать, так сказали офицалы, теперь только новая, а РС вроде пока еще нет.

Я думаю предыдущую и попробовать найти в отл. состояние, но только после того, как мне надоест клио!!!
Кстать Baks вопрос такой при каких оборотах трогаетесь с первой?
и ещё пробовали или нет заливать 98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машинка редкая быстро в сети не удалось найти предложение о продаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 не лил, смысл?

видимо из 9-ти секунд выехать должна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо из 9-ти секунд выехать должна :)

из 9 выхожу еще при прогреве))))))

 

просто итересно поведение движка на 98, он иногда в области как 95 в москве стоит на ТНК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай АР - толку нет, хуже не будет, лучше тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 9 выхожу еще при прогреве))))))

не насилуй агрегат так, особенно зимой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой я на санях!!!!!
да нет я в городе трогаюсь в районе 1000, бережно отношусь к товарищу.близко к 2000 начинаетр убедительно прижимать к сидениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница на скольки оборотах трогаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница на скольки оборотах трогаться?

Камрад да мне просто интересно было, у меня она плавно едет до 1000, а вот если выше крутнуть наверное прижмёт к спинке)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и должно быть, как же иначе.. вот если нету спинки - тогда плохо дело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и должно быть, как же иначе.. вот если нету спинки - тогда плохо дело :)

молить бога остаёться, чтоб дверца богажника не подвела!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молить бога остаёться, чтоб дверца богажника не подвела!!!)))

как :o ты ее еще не заварил? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 772
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanpjt
    Новый пользователь
    Bogdanpjt
    Регистрация