Пример HTML-страницы
horus

Playstation 3, Xbox или Nintendo Wii

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

199 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стою перед выбором взять дитю приставку. Подскажите про + и - этих агрегатов, кто юзал. Я сам только на компе играю в преферанс да "Total influence" )). Мне кажется Xbox c Kinect покруче будет. Сын говорит для Xbox нет игры inFamous (Дурная репутация), но я думаю мож аналогичные есть. Про Nintendo Wii вообще ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам подобными приставками не пользуюсь, играл с сыном несколько раз. У него и PS3 и Nintendo Wii. К обоим приставкам есть доп. управлялки и приставки для разнообразных игр - прикольно и двигаться заставляет, а не тупо сидеть перед теликом. PS3 кроме прочего еще и 3D игры и кино воспроизводит, и по сети можно играть (про Wii такого не знаю, может тоже можно)
Да, и на PS3 игрушек поболее

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Хбоха кинекта не нужно никаких пультов и прочего для игр. только свое тело.
у Плейстейшн и Вии нужны.

 

но, как правильно замечено выше, Пс3 может блюреи воспроизводить - плюс в его сторону
а у Вии плюс был в цене (ну и первыми они сделали игры на движение с пультами в руках) ..

 

имхо - PS по совокупности, XBOX для игр лучше, последний увы Wii (хотя был первым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим чадам приставку еще года 3-4 назад покупал. На тот момент SP-3 только вышла , и стоила около 30 тыс. руб, XBox примерно так же , Wii около 16-17 тыс.руб. Но - в тот момент ни у Xboxa не было Кинекта , ни у Сони (как там их беспроводная система называется, не помню ). Лишь Wii предпологала игру с движениями. Мне как раз не хотелось чтобы дети тупо сидели перед экраном с джойстиками, поэтому купил Wii ? хотя графика на ней хуже чем у двух других приставок и игр на нее меньше.
Сейчас дети играют в Wii не так часто ( и надоела уже , и у каждого свой iPad) , лишь когда друзья к ним приходят , то компанией зажигают в спортивные игры.
В Медиамаркте дети несколько раз играли в XBox и SP-3. Мне показалось, что Xbox с его Кинетеиком, интереснее Соньки. На сегодняшний день выбрал бы наверное XBox, игр для Кинекта уже штук 7-10 видел. Я детям в кровавые стрелялки и ужастики играть не разрешаю, поэтом игровые приставки интересны именно детскими играми, с движениями. Года три назад бесспорным лидером был Wii , сейчас ,наверное Xbox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас XBox с кинектом. Весело.
Даже не знаю, какие минусы. Игры по сети платно разве что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас XBox с кинектом. Весело.
Даже не знаю, какие минусы. Игры по сети платно разве что.

Игры же не все по сети я так понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS это еще и как усилитель, проигрываеть Блю Рэй дисков! :)

 

Зато диски на Хбокс дешевле... Их по-моему вообще не надо покупать, а моно просто скачать, а диски на PS стоят ого-го, под 3 рубля за штуку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Nintendo Wil-?
2.PS3-игрушки дороговаты.Кушают только оригинальные игры
3.Xbox-оптимальный вариант.По качеству не уступает PS, а с играми попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Теперь есть наводка на ДР старшего в апреле. Понравился хвох, из-за кинекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато диски на Хбокс дешевле... Их по-моему вообще не надо покупать, а моно просто скачать, а диски на PS стоят ого-го, под 3 рубля за штуку!

скачать/скопировать и записать на болванку диски под Хбох - не получится.
под Wii - можно было. щас не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать/скопировать и записать на болванку диски под Хбох - не получится.
под Wii - можно было. щас не знаю

Полазил в инете, вроде можно записывать
Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Теперь есть наводка на ДР старшего в апреле. Понравился хвох, из-за кинекта.

Чем кинект лучше PS Move?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу как обладатель х-бокса, без приукрас :)

 

Если нужен х-бокс с кинектом - учти, что для него надо свободного места перед теликом метра 3-4. Далеко не у каждого в квартире есть столько места :)

 

Основные отличия между х-боксом и плейстейшеном (wii не берем в расчет - это недоприставка) как раз-таки в эксклюзивных играх. Т.е. компании (майкрософт и сони) стараются заключать с разработчиками контракты на эксклюзивные игрушки. Причем шикарные эксклюзивы есть как у Сони, так и Майкрософта. Тут сложно выделить, кто лучше.
Если брать лицензионные игры, то стоимость что у Сони, что у Х-бокса примерно одинаковые. Х-бокс можно взломать (но не уверен, что все новые уже ломают) и покупать игры по дешевке, но тогда прощай интернет, обновления и прочее.
Игра по сети на ПС бесплатная, у Х-Бокса платная (чуть меньше 2тр в год).
ПС можно юзать как блю-рей проигрыватель (вот только нафига, когда можно качать фильмы в сети)

 

Что касается самой графики, то разницы между х-боксом и ПС особой нету.
Если будешь брать приставку - главное что бы был большой винчестер (игры сразу на него записывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по сети на ПС бесплатная, у Х-Бокса платная (чуть меньше 2тр в год).

 

главное что бы был большой винчестер (игры сразу на него записывать)


Блин блинский как все замудрено). Я думал приставку купил, диск вставил и играй. А тут и интернет и на жесткий писать надо. На жестком игры в виде образа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сей момент год назад. Сравнивая пришел к выводу, что покупка ХВох более оправдана. У друга Wii. Все замечательно кроме игрушек. Под Ви игрушки выпускаются очень вяло и в меньшем количестве.

 

По графике и прочим бирюлькам Ха выигрывает у PlayStation.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин блинский как все замудрено). Я думал приставку купил, диск вставил и играй. А тут и интернет и на жесткий писать надо. На жестком игры в виде образа?

не, ну и без инета ты можешь играть во все игры, я вот не платил за доступ и жил так год с лишним и не парился :) Рассматривай как следующий этап развития. Например с народом в гонки порубиться по сети, или же в стрелялки какие.
На жестком что-то в виде образов, хз. Просто можно и с ДВД играть, но загружаться дольше будет, жжужать он вечно будет да и ресурс сократит. Это дружеский совет - винчестер как можно больше, со временем забьешь его играми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры же не все по сети я так понимаю.

Не все и не всегда. Это на любителя, что называется.
Можно скачивать игры из тырнета (через приставку), это дешевле, чем покупать лицензионные диски.

 

з.ы. Я вот как-то втянулась в игру Skyrim. crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял, спасибо. Наверное все таки Xbox будем брать и :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графике и прочим бирюлькам Ха выигрывает у PlayStation.

C какой это радости?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C какой это радости?!

 

Согласно тестам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого интересуют синтетические тесты? :)
все зависит от того, как игра портирована на ту или иную консоль. А судя по скринам нового Анчартед, разработчики смогли прямо-таки чудо на ПС3 сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого интересуют синтетические тесты? :)
все зависит от того, как игра портирована на ту или иную консоль. А судя по скринам нового Анчартед, разработчики смогли прямо-таки чудо на ПС3 сделать

Анчартед это эксклюзив вроде. Поэтому и выжимают по-полной из консоли :)
Но человеку хочется верить в тесты, ну пусть верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем кинект лучше PS Move?

А шо эта? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого интересуют синтетические тесты? :)
все зависит от того, как игра портирована на ту или иную консоль. А судя по скринам нового Анчартед, разработчики смогли прямо-таки чудо на ПС3 сделать

 

Эксклюзив это отдельная тема. Я например по привычке брал NFS Shift 2, опосля этого поставил Forza Motorsport 4. Про NFS пока забыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо эта? :to_become_senile:

 

По сути датчик движения. Управление персонажем игры без джойстика определенными движениями самого игрока. Дети в восторге и с джойстиком у телевозора не торчат. С активными играми долго прыгать напряжно.

 

http://www.xbox.com/ru-RU/Kinect?xr=shellnav - описание с оф. сайта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато диски на Хбокс дешевле... Их по-моему вообще не надо покупать, а моно просто скачать, а диски на PS стоят ого-го, под 3 рубля за штуку!

Это если приставку прошивать, тогда вообще можно качать и записывать на диски на своем компе. Однако, если по сети уже на поиграть, не посмотреть анонсы новых игр и обзоры. Ну и еще несколько минусов прошивки.
Блин блинский как все замудрено). Я думал приставку купил, диск вставил и играй. А тут и интернет и на жесткий писать надо. На жестком игры в виде образа?

Устанавливать на жесткий диск консоли не обязательно (сохраняются только "сэйвы")

 

Вообще такой же выбор стоял в свое время и у меня, посоветоваться было не с кем.
Определил главное:
"+" кинект в домашней компании с друзьями - просто незаменимая вещь, очень весело для всех (особенно для взрослых)
Не прошивал, т.к. в планах играть через инет с друзьями в Фифу
По стоимости - постоянно мониторю наши местные магазины и тырнет магазины игр на предмет скидок.
А обо всех тонкостях узнаете во время пользования, нет ничего сложного!
Мой совет: Xbox 360 250 ГБ + kinect

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошивал, т.к. в планах играть через инет с друзьями в Фифу

И такие игры уже есть? :rolleyes::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив это отдельная тема. Я например по привычке брал NFS Shift 2, опосля этого поставил Forza Motorsport 4. Про NFS пока забыл...

ну НФС это аркада-аркад ))
У меня вообще руль для х-бокса, в 4-ю Форцу еще не играл. В формулу иногда играю. Жаль для х-бокса рулей нормальных не делают :(

 

И такие игры уже есть? :rolleyes::laugh:

ох, чего только на свете нет :))))

 

P.S.
я кста тоже, заядлый фифаман :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в планах играть через инет с друзьями в Фифу

я кста тоже, заядлый фифаман :lamo:

а Фифа то не знает.... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такие игры уже есть? :rolleyes::laugh:

я кста тоже, заядлый фифаман :lamo:

А мужики-то Фифа-то не знает. :rolleyes:

 

Денис опередил B)

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выбрал х-бокс с кинектом. Теперь огромная проблема: прошитый или нет??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый - прошитым не будет. Тут другое - прошиваемый или нет(пока). Там все зависит от даты выпуска.
Я свой заказывал в Германии, получилось процентов на 30 дешевле. Надо сразу прикупать второй джойстик, аккумы с зарядкой и держалку для Киннекта (это если она сверху телика планируется).
С прошивой не парился, т.к. выход в сеть интереснее. Скачал демку посмотрел, не понравилось - смотришь другую. Что понравилось - можно и лицензию купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый - прошитым не будет. Тут другое - прошиваемый или нет(пока). Там все зависит от даты выпуска.

Сейчас прошиваются вроде практически все, и ещё делают фрибут, и тогда можно играть с жесткого диска или с флешки, болванками можно ваще не пользоваться!

 

Что такое фрибут\Jtag ?

 

Это взломанный Dashboard, который можно установить на XBOX 360 подверженных JTAG хаку.
Позволяет как минимум:

 

-1. Запускать игры без диска с любого носителя и любого обьема и производителя (флешки, USB HDD, внутреннего HDD).
-Так же, с появлением плагина ConX в новом релизе FSD 2.2 – стало возможным играть с hdd компа, расшарив на нем папку с играми для бокса.
-2. Сделать полными все версии live-аркадных игр XBLA.
-3. Запускать самописный софт (эмуляторы старых консолей и т.д.)
-4. Можно запустить весь скачиваемый контент (DLC) для игр БЕСПЛАТНО, который на обычных xbox 360, с прошитым приводом или нет, нужно покупать за деньги или мудрить с профилями…
-5. Запускать игры ЛЮБОГО РЕГИОНА ( Ntsc, Ntsc-J, Pal)
-6. Не тратиться на диски с играми вообще, привод нам становиться не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал х-бокс с кинектом. Теперь огромная проблема: прошитый или нет??? :telephone:

Себе не прошивал.. Всё официально.
Скачал демку посмотрел, не понравилось - смотришь другую. Что понравилось - можно и лицензию купить.

Необязательно качать, можно так смотреть. Преимуществ выхода в сеть много.
Зато если с прошитым Боксом выползти в инет - забанят.

 

Меня лично привлекает даже без Gold-статуса смотреть обзоры игр, новинки и т.д.
+ еще периодически можно скачивать дополнения для уже имеющихся игр (иногда и сами игры) не вставая с дивана, даже какие-то скидки мелькают периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь огромная проблема: прошитый или нет??? :telephone:

ну ты ж не бедный студент, можешь позволить себе покупать игры :) Тем более можно и бу купить дешевле ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ж не бедный студент,

Не студент, но я сцуко экономный :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не студент, но я сцуко экономный :mosking:

бери бу, ну и не скупай пачками игры, все равно не так много времени в них играть. Я в год покупаю штук 5, не больше ;)

 

P.S.
в принципе даже если ежемесячно выкладывать по 2-2,5 тр за игру, это как в ресторан сходить, но 12 игр в год - это много, просто не успеешь во все переиграть

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше вообще Денди или Сегу, это и ностальгия и удовольствие, про экономию вообще молчу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.
в принципе даже если ежемесячно выкладывать по 2-2,5 тр за игру, это как в ресторан сходить, но 12 игр в год - это много, просто не успеешь во все переиграть

как вариант - б/у игры. Дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я об этом и написал, либо бу, либо просто смотреть что покупаешь, даже ссыль дал на бу ;)
У меня хоть и много игрушек, но половину я купил бу, какие-то в подарок просил, какие-то сам покупал, в которые играю и жду новых релизов (та же фифа, МЕ-3 и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я об этом и написал, либо бу, либо просто смотреть что покупаешь, даже ссыль дал на бу ;)
У меня хоть и много игрушек, но половину я купил бу, какие-то в подарок просил, какие-то сам покупал, в которые играю и жду новых релизов (та же фифа, МЕ-3 и т.д.)

Сорри.. думал ссылка про б/у Xbox, поэтому не пошел.
А когда анонсируют выход Фифы 13, не в курсе? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда анонсируют выход Фифы 13, не в курсе? :telephone:

как всегда в октябре будет :)

 

надо бы в он-лайн выбраться, хотя уже несколько месяцев не играл в 12-ю.

 

Кстати, ты Фифа Стрит пробовал? Мне демка понравилась, правда жаба душит новую покупать. Сейчас третий Масс Эффект купил, в него рублюсь потихоньку

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ты Фифа Стрит пробовал? Мне демка понравилась, правда жаба душит новую покупать. Сейчас третий Масс Эффект купил, в него рублюсь потихоньку

не, посмотрел ролики - не впечатлило.. как я понял, там больше упор на финты, индивидуальную технику.
Масс Эффект - зло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага на финты, которые гораздо проще делать, чем в фифе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Купил такую http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Limi...815&sr=8-12 :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Купил такую http://www.amazon.de/Xbox-360-Konsole-Limi...815&sr=8-12 :icecream:

:hmmm:Кирилл, не пойму - а в чем смысл было покупать ТАМ? По цене - не намного дешевле, если учитывать, что доставка бесплатная.
Разве только что раскраски консоли и джойстика... И гарантия опять таки уже не действительна у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500 и ещё на почте могут её свистнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вопрос с воспроизведением дисков... не уверен, что будет играть диски для нашего региона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вопрос с воспроизведением дисков... не уверен, что будет играть диски для нашего региона.

Может Кирилл решил на немецком диски покупать. И удовольствие и навыки по языку подтянешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация