Пример HTML-страницы
Sasha654987

Крышки под дверными ручками.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше избавиться от дребезжания крышечек под наружними дверными ручками. Кто как эту проблему решал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,недопонял, о каких крышечках вы говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы такая:

 

При езде по трассе слышно небольшое дребезжание снаружи в районе дверных ручек. Это дребезжат металические вкладыши, расположенные прямо за наружними дверными ручками - почему-то они болтаются прямо в двери. Не хотелось бы пачкать клеем снаружи и совать всякие предметы в щель между крышечкой и дверью. Может есть гораздо проще решение ? может их можно как-то подогнуть ?

Изменено пользователем mihel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы такая:

 

При езде по трассе слышно небольшое дребезжание снаружи в районе дверных ручек. Это дребезжат металические вкладыши, расположенные прямо за наружними дверными ручками - почему-то они болтаются прямо в двери. Не хотелось бы пачкать клеем снаружи и совать всякие предметы в щель между крышечкой и дверью. Может есть гораздо проще решение ? может их можно как-то подогнуть ?


с торца двери на уровне ручки есть заглушка пластиковая. снимаете ее и самодельным крючком можно отсчелкнуть фиксатор и достать личинку замка вместе с крышечкой. может у вас фиксатор не до конца защелкнут и болтается личинка. сдесь посмотрите подробнее с картинками http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=13724 Изменено пользователем adh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,недопонял, о каких крышечках вы говорите?

Речь идет о пластиковых заглушках под ручками. В комплектации свободные руки там стоят датчики. Так вот эти заглушки на скорости ужасно дребезжат. Я тоже все собирался с ними что-то сделать, но ничего дельного так и не придумал. Пока езжу так, но чувствую скоро не вытерплю и залью их суперклеем :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о пластиковых заглушках под ручками. В комплектации свободные руки там стоят датчики. Так вот эти заглушки на скорости ужасно дребезжат. Я тоже все собирался с ними что-то сделать, но ничего дельного так и не придумал. Пока езжу так, но чувствую скоро не вытерплю и залью их суперклеем :ireful:

Семен Семеныч!. теперь понял. у меня нет такой беды. все тихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня. При езде по городу незаметно, а на трассе начинает что-то дребезжать в районе левой средней стойки. А может и ручка на двери, примерно оттуда звук идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о пластиковых заглушках под ручками. В комплектации свободные руки там стоят датчики. Так вот эти заглушки на скорости ужасно дребезжат. Я тоже все собирался с ними что-то сделать, но ничего дельного так и не придумал. Пока езжу так, но чувствую скоро не вытерплю и залью их суперклеем :ireful:

 

Не торопись с суперклеем. Я устранил шум следующим образом. Снял заглушки, на самый край нанес прозрачный силиконовый герметик (совсем чуть-чуть) и вставил обратно. После подсыхания зубочисткой аккуратно удалил выступивший лишний герметик. Вуаля! И, если понадобится снять заглушки, то проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись с суперклеем. Я устранил шум следующим образом. Снял заглушки, на самый край нанес прозрачный силиконовый герметик (совсем чуть-чуть) и вставил обратно. После подсыхания зубочисткой аккуратно удалил выступивший лишний герметик. Вуаля! И, если понадобится снять заглушки, то проблем не будет.

 

А как их снять, наружу я их смогу выковырять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как их снять, наружу я их смогу выковырять ?

Я вставлял сверху ближе к правому краю металлическую линейку и освобождал защелку. Жаль не сфоткал, когда снимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Я выковыривал их с наружи с торца при помощи плоской отвертки, а устранил дрибезжание путем нагрева усиков зажигалкой, на горячую подгиба усов в разные стороны. И все втавил на масто... уже год катаюсь никакого дребезжания.
А еще по мимо их могут скрипеть резинки на дверях, это устранил еще проще... на самом замке в двери заслонка одета в пластиковый кожух (та которая цепляется за штыть в проеме на кузове), так вот этот пластик со временем стирается и замок прослабляется, при езде из-за этого происходит скрип по резинкам уплотнителя, на штырь в проеме мотаем ровно 2 витка тонкой хорошей русской изоленты и скрип резинок изчезает :rolleyes: Правда спустя пол года пришлось намотать по новой, но это занимает ровно 3 минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил проблему с заглушками следущим образом- снял заглушку, с её внутренней стороны наклеил кусочек вибропласта Stp GOLDи немного разжал усики защелки предвительно нагрев их, и всё,тишинаааа :dance3:

Изменено пользователем WORM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как лучше избавиться от дребезжания крышечек под наружними дверными ручками. Кто как эту проблему решал ?

 

я тачку продал :to_become_senile: ))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тачку продал :to_become_senile: ))) :renault_forever:

Кардинальное решение проблемы! Вот как надо, а мы тут разводим. Клеить что-то еще! Нет тела, нет дела! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Саня провизор
    • РусланМ
    • Вячеслав_Милославский
    • МедведЪ
    • Dim-Dimy4
    • ципа_
    • Дмитрий_69
    • Виктор1965
    • Dmevs
    • sigal2007
    • Grek
    • Mar4eb0
    • Элен
    • Farrant
    • доберман47rus
    • KuzzuK
    • candyman
    • salim
    • Layla
    • Volter
    • Старик-33
    • Испанец
    • Юрист на Колеосе
    • Meg2
  • Статистика пользователей

    82 844
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    bestviper
    Новый пользователь
    bestviper
    Регистрация