Пример HTML-страницы
pantersspb

АКПП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

123 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нет просто дилер ко мне относитьсяч по человечески.

 

Так тут думать не о чем, надо срочно соглашаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто дилер ко мне относитьсяч по человечески.

Так раз все так не плохо,может согласится на новую за пл цены?Какова стоимость ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет просят половину стоимости новой + бесплатная замена (работа) + подменный авто на время прихода зап части и ремонта.

 

Шикарное предложение. Деньги конечно убийственые, но я бы задумался и скорее всего, согласился.
Если бы не нашел юзаную коробку. Хотя, юзаная, тож кот в мешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так раз все так не плохо,может согласится на новую за пл цены?Какова стоимость ?

 

Не кислая стоимость выходит :blink: если это правильный референс (8200082084) то стоимость около 7000 долларов

 

Интересно, в Диалоджисе есть опция - "Стандартный обмен"и стоимость около 3000 долларов, получается по коробкам есть гарантия "доброй воли"?

Изменено пользователем JFK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну просто не лежит на полке такие суммы....вот поэтому в думки и впали....

Изменено пользователем pantersspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну просто не лежит на полке такие суммы....вот поэтому в думки и впали....

 

Я просто когда то помнил сумму в районе 3000 и подумал, что 50% от трех вполне терпимо за новую коробку а 3000 действительно тяжеловато, да и наверное не резонно.

 

Какая сумма озвучена за коробку? Цифры сопоставимы с моими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто когда то помнил сумму в районе 3000 и подумал, что 50% от трех вполне терпимо за новую коробку а 3000 действительно тяжеловато, да и наверное не резонно.

 

Какая сумма озвучена за коробку? Цифры сопоставимы с моими?



нет ...дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не проще купить б/у коробку из европы,поставить и продать автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не проще купить б/у коробку из европы,поставить и продать автомобиль.

 

пытаюсь найти - пока как то не очень получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь найти - пока как то не очень получается...

А по ФТС Ваша машинка не проходит? Есть такая вещь у дилеров когда можно до 70% стоимости сэкономить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ФТС Ваша машинка не проходит? Есть такая вещь у дилеров когда можно до 70% стоимости сэкономить?

 

простите не понимаю что такое ФТС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ФТС Ваша машинка не проходит? Есть такая вещь у дилеров когда можно до 70% стоимости сэкономить?

 


Пробег уже большой.
Про FTS вот тут очень подробно все расписано
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry575268

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь найти - пока как то не очень получается...

 

Елена, какие новости? Как нибудь решили проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, какие новости? Как нибудь решили проблему?

 

Заказали новую коробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Елена!Доброго ночера!!!У меня такаая машина,но купил только неделю назад.Иногда поддергивает акпп.Форумчане советуют пока не дергаться и как только выйдет в аварийный режим ехать к дилеру.Расскажите,как Вы решили проблему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена!Доброго ночера!!!У меня такаая машина,но купил только неделю назад.Иногда поддергивает акпп.Форумчане советуют пока не дергаться и как только выйдет в аварийный режим ехать к дилеру.Расскажите,как Вы решили проблему???

А не замечали когда дергается. У меня есть рывки, когда я ей газку потдаю а она на нисшую в это время переключает, или на высшую, может в вашем случае тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно,верно!!!Особенно с утра,но я долго прогреваю и переключаю селектор перед поездкой.Да ,чуть сильнее газонешь включает повышенную даже с ударом,..Плавно набираю газ,мягче но все равно заметно.еще бывает когда газонешь ,в пробках,и резко затормозишь тоже на пониженную переключает с рывком неприятным.Иногда вообще работает как новая(Был седня в сеервисе ,сказали не парься=это такая ,франзузкая акпп.))) У меня также акпп работали и на мицубиси и хундае.Уже не знаю ,чо и делать)))Решил-ничего не буду делать.После диагностики,которую я сделал только после покупки-выяснилось,что мне надо менять фазник,грм,рулевую рейку,колодки передние,подшипники ступицы-так,что моя акпп пока и так поработает)))Но с удовольствием послушаю ваших советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно,верно!!!Особенно с утра,но я долго прогреваю и переключаю селектор перед поездкой.Да ,чуть сильнее газонешь включает повышенную даже с ударом,..Плавно набираю газ,мягче но все равно заметно.еще бывает когда газонешь ,в пробках,и резко затормозишь тоже на пониженную переключает с рывком неприятным.Иногда вообще работает как новая(Был седня в сеервисе ,сказали не парься=это такая ,франзузкая акпп.))) У меня также акпп работали и на мицубиси и хундае.Уже не знаю ,чо и делать)))Решил-ничего не буду делать.После диагностики,которую я сделал только после покупки-выяснилось,что мне надо менять фазник,грм,рулевую рейку,колодки передние,подшипники ступицы-так,что моя акпп пока и так поработает)))Но с удовольствием послушаю ваших советов.

Да главное ГРМ, рулевую не меняйте, повсему она легко востанавливается (меня в сервисе первым делом на замену рулевой разводили, но после видят что я хоть чтото понимаю, сказали еще проездит), а в АКПП я после покупки менял масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учту,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Некрасиво получилось, не закончила я тему!
Во-первых, хочу сказать огромное СПАСИБО за личное участие руководства Петровского автоцентра на Непокоренных (на данный момент Руставели),
которые нашли выход из ситуации и максимально внимательно подошли к нашей проблеме.
Забегу вперед и скажу, что взамен мы приобрели новый Сценик (за 3 года появлялась с ним у дилера только на ТО, ну ооочень хорошая машинка попалась, лампочки не перегорают, ни каких странных поломок в ней не было).
Нашу машину забрали в зачет при покупке новой машины. Стоимость новой коробки для нас встала (если не ошибаюсь) в 105000 руб ( ремонту данные коробки не подлежат!, по стоимости остальные 110 тыс. руб. дилер взял на себя.
Судьбу машинки своей не знаю.
Во-вторых, еще раз СПАСИБО торговому отделу, который сделал хорошие скидки на новый автомобиль и мы вписались в сумму, которая нас устраивала, а так же приятные подарочки.
Как бы не складывалась ситуация в нашем случае нам уже не в первый раз идет на встречу дилер, и мы в свою очередь продолжаем обслуживаться у него и покупать у него новые автомобили.

Изменено пользователем pantersspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ооочень хорошая машинка попалась

лампочки не горят

Действительно, просто отличный автомобиль :lol: . А как его эксплуатировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочки не перегорают, если так понятней:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочки не перегорают, если так понятней:)

Так будет "правильнее", а то прямо антиреклама :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • yoprst
    • Andrey2466
    • man_uren
    • jurkovets
    • Jawan
    • tuningsa
    • ZloyKroleg
    • Step270
    • Tylikevihc
    • raml
    • АРСЕНЛЮПЕН
    • D.N.
    • waal
    • sound_soul
    • *Vitaly*
    • николка
    • Лёха42
    • Ирис
    • STEP
  • Статистика пользователей

    82 971
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    urich-san
    Новый пользователь
    urich-san
    Регистрация