Пример HTML-страницы
штирлиц1945

ремонт карточки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

кто подскажет где можно отремонтировать карточку рено гранд сценик 2008г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У офицалов заказывать. У нас в Пензе ~5500 руб., точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где можно отремонтировать карточку рено гранд сценик 2008г

Да действительно либо у официалов,либо в салоне изготовления ключей у нас в Иваново делают и чип ключи и чип карты,но кнопка закрытия,открытия дверей работать не будет[ если не у официалов]. Но дешевле на пару тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно либо у официалов,либо в салоне изготовления ключей у нас в Иваново делают и чип ключи и чип карты,но кнопка закрытия,открытия дверей работать не будет[ если не у официалов]. Но дешевле на пару тысяч.

Ты хочешь сказать что салон изготовления ключей может вскрыть иммобилайзер :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где можно отремонтировать карточку рено гранд сценик 2008г

Отремонтировать могут в сервисе по ремонту мобильников. Мне за 250 р. и полчаса припаяли назад отвалившуюся катушку иммобилайзера в карточке. Полгода (или больше) полет нормальный. Покупать за 5-6 т.р. новую карту в данном случае не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает и что делать, когда 1) кнопка на двери больше не закрывает машину , 2) стали плохо открываться двери, если ключ в кармане, 3) не сразу закрываются двери даже с кнопки на карточке :new_russian: ??????
Спасибо,

Изменено пользователем wanderwave

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй поменять батарейку, ставил новую, таже хрень была, пока не сменил производителя батарейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй поменять батарейку, ставил новую, таже хрень была, пока не сменил производителя батарейки

 

Сорри, а как поменять там батарейку и что за батарейка в карте?
Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, а как поменять там батарейку и что за батарейка в карте?
Еще раз спасибо!

 

Как то так!

post-24266-1337135919_thumb.jpg

post-24266-1337136053_thumb.jpg

Изменено пользователем TAXIst

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет где можно отремонтировать карточку рено гранд сценик 2008г

 


Можно посмотреть ролик ремонту карточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что салон изготовления ключей может вскрыть иммобилайзер :hmmm:

Я понимаю всю иронию этого вопроса,но это так.Конечно не каждый салон это делает. у нас конкретно на них написано в том числе и чиповые ключи на авто.Я заказывал ключ дочери на клио кампус,там тоже чиповый ключ не поверите вся операция вместе с изготовлением фигуры ключа заняла 30 минут.Имобилайзер подмены не разглядел.У них там умный комп.,програмы,и фигня куда они суют ключи.Тоже самое с карточками,я специально заострил внимание мастера.Он показал мне кучу карт на меганы и на сценики.В случае чего пригласил когда потребуется.Кстати делают ключи они помоему на все типы авто.Включая мерсы и т.д.Я конкретно спросил,а потом кто то может воспользоваться этими кодами.Он ответил нет,что то долго объяснял,но тут уже я плохо понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю всю иронию этого вопроса,но это так.Конечно не каждый салон это делает. у нас конкретно на них написано в том числе и чиповые ключи на авто.Я заказывал ключ дочери на клио кампус,там тоже чиповый ключ не поверите вся операция вместе с изготовлением фигуры ключа заняла 30 минут.Имобилайзер подмены не разглядел.У них там умный комп.,програмы,и фигня куда они суют ключи.Тоже самое с карточками,я специально заострил внимание мастера.Он показал мне кучу карт на меганы и на сценики.В случае чего пригласил когда потребуется.Кстати делают ключи они помоему на все типы авто.Включая мерсы и т.д.Я конкретно спросил,а потом кто то может воспользоваться этими кодами.Он ответил нет,что то долго объяснял,но тут уже я плохо понял.

Я где то писал уже что потом в самый подходящий момент когда находишся далеко от дома этот их перепрошитый ключик слетает , да так что потом вашу машинку ни один дилер не оживит без замены некоторых блоков или опять этих "умельцев". Вот и будете им денежки носить как минимум раз в год.У нас много уже случаев было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то писал уже что потом в самый подходящий момент когда находишся далеко от дома этот их перепрошитый ключик слетает , да так что потом вашу машинку ни один дилер не оживит без замены некоторых блоков или опять этих "умельцев". Вот и будете им денежки носить как минимум раз в год.У нас много уже случаев было.

Возможно и так.Но знаю людей которые по году ездят и нормально.Опять же дочери на Клио заказывал.На всякий случай есть родной ключ,он так же остаётся.Самое главное мы русские люди и всегда надеемся на лучшее.Как говорится на авось и на хрен с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация