Пример HTML-страницы
Аббат Букмон

Эмблема

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришла моя очередь отметиться в этом разделе.
Выхожу сегодня к машине, глядь, а на крышке багажника нет эмблемы рено - сп""дили сцуки.
Да ладно бы просто так ещё сп""дили так и поцарапали лпк, когда отколупывали.
Мне значка не жалко, а за лпк могу по лицу дать.
Позвонил в отделение - через 10 мин приехали, зафиксировали, поехал в дежурку, написал заяву, эксперт посмотрел, запротоколировал. Пока всё.
Возник спортивный интерес - сколько я смогу из стаховой вытянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Возник спортивный интерес - сколько я смогу из стаховой вытянуть?

 

Ну где то половину стоимости эмблемки и местный ремонт ЛКП.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждя эмблемка по 900 рубчиков, плюс устранение царапины (покраска), немало выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждя эмблемка по 900 рубчиков, плюс устранение царапины (покраска), немало выйдет.

 

Вопрос был сколько сможет получить, а не сколько это стоит..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где то половину стоимости эмблемки и местный ремонт ЛКП.....

А почему половина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эмблемку можно купить и за 150-200 рублей. Это ж всего лишь кусок пластмассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был сколько сможет получить, а не сколько это стоит..... :D

 

От страхового договора зависит. Я бы получил ровно столько, сколько это стоит. :) Ни на копейку меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От страхового договора зависит. Я бы получил ровно столько, сколько это стоит. :) Ни на копейку меньше.

А вот я не получил ничего от страховой. У меня в договоре прописано, что всякие шильдики, эмблемы они не оплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, смотря какой договор. Если добровольное страхование от любого ущерба, то будет полное возмещение, если обязательное, то вычтут возраст машины, если машина уже не гарантийная, то расчеты производят не по диллерским ценам а средним по Москве. Вот и получается гдето половина или чуть болше. Короче надувательство по полной это добровольное страхование. А потом можешь судиться со страховой по поводу выплат до посиненья что этих денег не хватает на ремонт.... Так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче отпишусь потом как и сколько.
Чуствую дело на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче отпишусь потом как и сколько.
Чуствую дело на месяц.

Если бы тебе не поцарапали багажник, то я бы советовал плюнуть и купить себе значок по дешевке (ничем не отличается, даже маркировка реношная). Я именно так себе и сделал. Но царапины уже меняют дело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение.
На след. день после первого поста (этой темы) поехал в страховую, заполнил какие то бумаги, посмотрели машинку, сфоткали повреждение. Девочка менеджер чего то спрашивала - я ей отвечал на какие смог вопросы. Напугала франшизой, в ответку я чего буркнул, тип ну как же так я и слов то таких не знаю. Сказала ещё справку от ментов привести. Короче жди тебе позвонят до субботы.
Позвонили сегодня в понедельник приезжайте мол за направлением. Приехал. (Мля ехать через всю Москву - как полис продать - хоть домой привезут- как отвечать - приезжайте в "ево - тутево - падонки однозначно). Вообщим говорит - вы выбрали сервис? - нет! :) Вот два на выбор. Я таких и слыхивал - говорю. У вас не на гарантии и тип пошёл ты с официалами, будешь делать там где мы скажем. Я грю у официалов починюсь дешевле , чем в этих гаражах. Неа - мой босс сказал низя.
Ну ладно говорю, тогда сама выбирай. Короче достался в районе пятого года - я там на права учился.
Позвонил. Вот так мол и так. Приезжайте посмотрим - если красить ждать до октября - я чуть не рассмеялся в трубку. Я ему - да мне и красить то не надо купите наборчик реновский и эмблему. Нет мы так не можем, приезжайте - если что заантикорим. Завтра поеду, может договорюсь. Уже на бензин больше истратил. Ну да ладно - надо закончить дело до конца. Мне уже смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Завершение.
После страховой, на след день я отправился в сервис. Инж-приёмщик сфоткал, осмотрел и мы с ним договорились, что они мне покупают эмблему и бадяжат краску. По рукам.
Только сегодня я смог доехать до них. Как и договорено, на месте замутили краску (я особо не претендовал чтобы точно в цвет), хотя всё равно предупредили, что после этого нужно покрыть лаком. Через 15 мин вышел человек со 100 граммами краски кисточкой закрасил царапинки вытащил из целофана новенький значёк и прилепил на место.(за почти 1000$ в год -стоимость страховки)
:) Доволен до безумства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже украли. Еще в начале мая. Сам видел из окна. Двое ребятишек, лет по 9, ранцы больше самих. Хотели еще и переднюю, но я крикнул. Естественно, хорошенько поцарапали крышку багажника.

 

Только страховая у меня на негарантийной машинке посылает к официалам. Это хорошо, т.к. уверен, что "хромирование" не слезет с ромбика через неделю. Но с другой стороны, прикрепили мне эмблемку только в начале сентября (без покраски)! Вот тебе и Петровский. Типа, очередь на кузовной ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Если кто знает.... В общем во время удара потерялась передняя эмблема :( и по ходу целиком с подложкой.
По Exist 8200 341 241 или 7701 474 477 Что из них комплект?
Просто не знаю есть ли смысл покупать оригинал или можно найти не оригинал? И всё-таки как выглядит комплект фото желательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если кто знает.... В общем во время удара потерялась передняя эмблема :( и по ходу целиком с подложкой.
По Exist 8200 341 241 или 7701 474 477 Что из них комплект?
Просто не знаю есть ли смысл покупать оригинал или можно найти не оригинал? И всё-таки как выглядит комплект фото желательно

Хмм... а не проще ли сходить на рынок з/ч просто спросить у продавца, тыча пальцем на ромбик на витрине? Цена вопроса - 200-300 рэ. Оригинальный больше тысячи стоит.
Хотя ответ наверно уже не актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация