Пример HTML-страницы
hddn

В каком месте под копотом находится VIN?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста где находится номер VIN и другие номера под копотом. Нужно для снятия с учета.
Логан 2007 г.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Логана - овальная табличка на правой средней стойке внизу при открытой передней пассажирской двери прекрасно видно и ВИН на перегородке моторного отсека если открыть капот над и чуть левее воздушного фильтра двигателя , иногда бывает на чашке правого амортизатора (редко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста где находится номер VIN и другие номера под копотом. Нужно для снятия с учета.
Логан 2007 г.
Заранее спасибо.

Кому надо номера сверять, они пусть и ищут номера. А вообще, эти ребята знают, где номера находятся.
Когда Сценика ставил на учет, гаишник подошел, спрашивает, где номера знаете? Отвечаю: нет, но Вы ведь мне покажете! Он усмехнулся и показал :) Изменено пользователем Алексей ЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо номера сверять, они пусть и ищут номера. А вообще, эти ребята знают, где номера находятся.
Когда Сценика ставил на учет, гаишник подошел, спрашивает, где номера знаете? Отвечаю: нет, но Вы ведь мне покажете! Он усмехнулся и показал :)

 

Спасибо.
Я их протереть хочу, ато гайцы посылают когда грязные они и еще ждать приходится...
А так - да, они должны знать..
=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Логана - овальная табличка на правой средней стойке внизу при открытой передней пассажирской двери прекрасно видно и ВИН на перегородке моторного отсека если открыть капот над и чуть левее воздушного фильтра двигателя , иногда бывает на чашке правого амортизатора (редко).

И еще такой вопрос:
Не работающий задний стоп сигнал может являться причиной отказа в снятии с учета или это они не смотрят вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос:
Не работающий задний стоп сигнал может являться причиной отказа в снятии с учета или это они не смотрят вообще?

можно обгорелые останки автомобиля с учета снимать. Не важно, какое состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос:
Не работающий задний стоп сигнал может являться причиной отказа в снятии с учета или это они не смотрят вообще?

да это никто не смотрит, не заморачивайтесь на эти мелочи, отказать могут из-за тонировки передних стекол....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо номера сверять, они пусть и ищут номера. А вообще, эти ребята знают, где номера находятся.
Когда Сценика ставил на учет, гаишник подошел, спрашивает, где номера знаете? Отвечаю: нет, но Вы ведь мне покажете! Он усмехнулся и показал :)

Когда лагуну(2-2) на учет ставил, гаишник не нашел номер двигателя) Обжегся, поругался и подписал бумажки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это никто не смотрит, не заморачивайтесь на эти мелочи, отказать могут из-за тонировки передних стекол....

Спасибо.
Подумал об этом, но сомневался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лагуну(2-2) на учет ставил, гаишник не нашел номер двигателя) Обжегся, поругался и подписал бумажки)

Ну они вообще нежные создания)))
Ну на логане наверняка найдут все - их много продается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лагуну(2-2) на учет ставил, гаишник не нашел номер двигателя) Обжегся, поругался и подписал бумажки)

Я со смеху покатывался, когда гаишник номера у меня сверял. Он и так постоит, и эдак, и все смотрит куда-то между двигателем и радиатором и фонариком подсвечивает. Потом залез чуть ли не ногами на двигатель, а голову туда же между двигателем и радиатором засунул. Когда я спросил, а что же он такое интересное делает? ответил, что номер двигателя сверяет. А номер, оказывается, специально поглубже засунули, да еще и вверх ногами пропечатали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация