Пример HTML-страницы
Kонстантин

Лэнс Армстронг

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Никто не слышал о Лэнсе Армстронге? Я читал его книгу " Моё возвращение к жизни". По моему удивительный человек, настоящий чемпион. Его постоянно преследовали , пытаясь уличить в допинге. Даже после ухода из велоспорта хотят его поймать на употреблении допинга. Хотелось бы услышать ваше мнение, если конечно это вам интересно.
Вот собственно статья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уже лишили всех наград. Если память не изменяет, то в прошлом месяце или в начале этого.
Какое мнение. Лучше бы не трогали мужика. Как минимум, для многих он был кумиром и примером.
У нас тоже об этом писали
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1104504

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уже лишили всех наград. Если память не изменяет, то в прошлом месяце или в начале этого.
Какое мнение. Лучше бы не трогали мужика. Как минимум, для многих он был кумиром и примером.

Кто-то старается изо всех сил , чтобы стать чемпионом. А кто-то старается изо всех сил, чтобы развенчать любыми способами чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то старается изо всех сил , чтобы стать чемпионом. А кто-то старается изо всех сил, чтобы развенчать любыми способами чемпиона

Кто-то остается в истории лишь потому, что сжигает храмы.....
Я далёк от допинговых дел, вполне вероятно, что он и принимал какие-то лекарства. Так тот же Бьорндален тоже астматик..))))) Однако его никто пока не морщит по этому поводу. Это скорее политика, чем спорт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что кто-то ,сделал целью всей своей жизни любыми путями опозорить чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация