Пример HTML-страницы
freeface

переговоры о поставке клио 3 спорт ведутся)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Заявляют представители мостренсервиса, но озвучить примерную стоимость авто не беруться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри цену Во Франции:

 

Renault Sport 2.0 16v - 23 200,00 ?
Renault Sport Luxe 2.0 16v - 25 200,00 ?
F1 Team 2.0 16v - 24 700,00 ?

Только возникает вопрос, а зачем все прилипли именно на Спорт, если есть обычные Клио с тем же двух-литровым мотором, и, главное, заметно дешевле?

 

Dynamique 2.0 16v 140 - 17 150,00 ?
Dynamique 2.0 16v 140 BVA proactive - 18 350,00 ?
Privilège 2.0 16v 140 - 17 650,00 ?
Privilège 2.0 16v 140 BVA proactive - 18 850,00 ?
Initiale 2.0 16v 140 BVA proactive - 21 700,00 ?
Exception 2.0 16v 140 - 17 350,00 ?
Exception 2.0 16v 140 BVA proactive - 18 550,00 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценно!!у меня как раз французская страничка не открывалась!
я думаю там другие настройки подвески, у спорта и база друная.
Я бы конечно F1 взял))а вот спорт люкс это что-то из области лада 21110 люкс))))).
спорт должен быть спортом.
Я вот всё никак не оттойду от матора мини с турбиной всего 1,6 а как крутит и расход смешной!
Вчера поехал опять брать мини купер С на 2е суток, а-га как же!!!! вобщем кто то до меня спалил сцепление на мини, как умудрились не знаю, причём продавец сказал ,что это уже второй раз у этого купера.
иНТЕРЕСНО ЧТО МЕЖСЕРВИСНЫЕ ПРОБЕГИ НА КУПЕРЕ 30 ткм..
А я вчера по дороге, у своего МиГ-а десять раз прощение просил мол не обижайся, что променяю тебя на эту дорогую игрушку, а тут бац сцепление сгорело на мини, о круто!!!но хочу сказать, что знакомая взяла на тест просто купер с автоматом, он достаточно бойко передвегался))))С зади на 1000% клио лимузин по сравнению с мини, пасажирам вольготно в французком салоне))))!!!но у мини турбина и 6-ступеней переключения- отличной коробки!
скоко же они у нас стоить будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, а данные по мегану можно скинуть, скоко стоит спорт!?и дизельная версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно?

 

MEGANE Coupé Renault Sport
Renault Sport 2.0 225 - 27 450,00 ?
Renault Sport 2.0dCi 175 - 28 200,00 ?
Renault Sport Luxe 2.0 225 - 30 450,00 ?
Renault Sport Luxe 2.0dCi 175 - 31 200,00 ?
Renault F1 Team 2 2.0 225 - 29 850,00 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

225 сил на двухлитровом моторе - впечатлает! Такую бы силу, да в Клюшку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сdiamond, учите матчасть.
Clio III Renault Sport - это 197 лошадей, спортивная ходовая часть, продвинутая аэродинамика, сиденья и тормоза.

 

А Clio III 2.0 - это всего лишь добавка 140 лошадей в обычную Клио.

 

Клио 3 Спорт, скорее всего, к нам будут поставлять по цене около 30 тысяч долларов (ибо 29 стоит Peugeot 207 RC и 28 будут просить за Корсу OPC).

 

А вот Megane RS, увы, нет. Поэтому в след. году озадачусь темой перегона Megane RS Trophy 2005 года (3-летку таможить выгодно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сdiamond, учите матчасть.
Clio III Renault Sport - это 197 лошадей, спортивная ходовая часть, продвинутая аэродинамика, сиденья и тормоза.

 

Ну в прайсе на Клио Спорт лошади не указаны, так что мне простительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе пилот может 2 авто притянем!)))
мне честно сказать хочется 2 dci с шести ступенями свободы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи в курсе пилот может 2 авто притянем!)))
мне честно сказать хочется 2 dci с шести ступенями свободы)))

Можно и два притащить.
Но дизельный Megane RS 175-сильный появился только в прошлом году, так что придётся ждать до 2009го.

 

А если есть желание пригнать 225-сильный Megane RS (обычный или Trophy), то бюджет примерно от 26000$ и выше за трёхлетнюю машину с приемлемым пробегом (40-50 ткм).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и два притащить.
Но дизельный Megane RS 175-сильный появился только в прошлом году, так что придётся ждать до 2009го.

 

А если есть желание пригнать 225-сильный Megane RS (обычный или Trophy), то бюджет примерно от 26000$ и выше за трёхлетнюю машину с приемлемым пробегом (40-50 ткм).

 

Да я понимаю, я вчера цены смотрел есть даже серия F1 в продаже, цены варируються от 19 до 25, а ты цены указал где, по моим расчёт выпрыгнит машина за 30 в россии, как планируешь тащить сюда их, я в этом дели ноль полный опыта не было, кстате меганы РС есть в японии как вариант))))).
У него турбина стоит как я понял, оочень хочеться сее чудо!!!!слушай а скинуть можешь характеристики Трофи и РС, ну и на скоко они отличаються в цене я позырю, хочу жёлтый)))))
и забыть наконец то о мини купере с)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио Спорт 3 уже в Москве. Проходит сертификацию. В продаже должен появиться этой осенью. Цены еще точно не определены, но больше 30.
Думается, что отгруженные под конец года машины надолго зависнут у дилеров и будут продаваться еще долго, скорее всего со скидками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио Спорт 3 уже в Москве. Проходит сертификацию. В продаже должен появиться этой осенью. Цены еще точно не определены, но больше 30.
Думается, что отгруженные под конец года машины надолго зависнут у дилеров и будут продаваться еще долго, скорее всего со скидками...

Если она будет стоить больше 30 (а всё к этому и идёт), то её не будет брать НИКТО. Ибо за 30900 можно купить VW Golf V GTI, за 31 с копейками - Астру OPC, Mazda3 MPS или Focus ST. А это машины более высокого класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таких цен не видел, специально посмотрел на сайтах дилеров:

 

- Ford Focus ST 225 л.с./ 320 Нм - $30750
- Opel Astra OPC 240 л.с./ 320 Нм - $32400
- Mazda 3 MPS 260 л.с./ 380 Нм - $32400
- VW Golf GTI 200 л.с./ 280 Нм - $33900
- Civic Type-R 201 л.с./ 193 Нм - $37800
ну и не совсем из этой компании Opel Astra Sport 200 л.с./230 Нм - $27400

 

Да и по классам делить здесь не совсем уместно. Горячие хэтчбеки покупают не чтобы классом понтоваться...

 

Но в целом согласен, меньше 30 точно не будет (слышал цифру 34), а большинство конкурентов имеют гораздо большую энерговооруженность, к тому же турбо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф до конца года продаётся со скидкой 8%.

 

А Клио РС конкурирует не с вышеописанными, а с Opel Corsa OPC (по прогнозам, от 28 стартует) и Peugeot 207 RC (29200$).

 

Астра и Мазда подскочили в цене из-за перехода на рубли.

 

Но при этом Астра и Мазда - самые быстрые в классе и Клио 3 РС с её атмосферным 2.0 там попросту ловить нечего. Судите сами - 215 Нм у Клио и 380 - у Мазды. А разница в цене - минимальна.

 

И не надо рассуждать о весе автомобилей. У меня была Clio II RS 172, которая на 150 кило легче Клио 3 РС, и я немало ездил и на Астре ОРС, и на Мазде3 MPS в боевых условиях.

 

А Рено, завышая цены на Клио 3 РС, снова лоханётся, как уже было в 2003 году с Клио 172 (когда они стояли в шоу-румах в 2 раза дороже Символов, который им сильно "подосрал" репутацию). Тогда их распродали по весьма низким ценам и, видимо, с тех пор задвинули на продвижение спортивных моделей в России. А сейчас сегмент хот-хетчей растёт у нас, как на дрожжах. Но ведь Corsa OPC и 207 RC у нас стоят дешевле, чем в Германии. А вот в случае с Клио так сказать нельзя.

 

Автофрамос и так-то не спешит возить к нам новые и спортивные модели, предпочитая не заморачиваться с сертификацией и обучением механиков. Им куда проще наклепать 100 тысяч Логанов, который можно на коленке собрать и разобрать, чем продать 1000 Megane RS, который какой-нибудь тупоголовый слесарь может испоганить так, что гарантийный отдел поседеет. Впрочем, я повторяюсь. Тема была уже неоднократно обсуждена.

 

Вот такой у них подход. Ничего не напоминает, кстати, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таких цен не видел, специально посмотрел на сайтах дилеров:

 

- Ford Focus ST 225 л.с./ 320 Нм - $30750
- Opel Astra OPC 240 л.с./ 320 Нм - $32400
- Mazda 3 MPS 260 л.с./ 380 Нм - $32400
- VW Golf GTI 200 л.с./ 280 Нм - $33900
- Civic Type-R 201 л.с./ 193 Нм - $37800
ну и не совсем из этой компании Opel Astra Sport 200 л.с./230 Нм - $27400

 

Да и по классам делить здесь не совсем уместно. Горячие хэтчбеки покупают не чтобы классом понтоваться...

 

Но в целом согласен, меньше 30 точно не будет (слышал цифру 34), а большинство конкурентов имеют гораздо большую энерговооруженность, к тому же турбо...

 

Цены в долларах?
ИМХО надо посмотреть тогда, кто и какие курсы закладывает. А то, динаму с закладываемым курсом уже проходили. При нонешнем курсе около 25,6, некоторые умудряются до сих пор заложить 29-30. А это 13-17 % разницы.
Или уже все сравнивать в рублях. Рено декларирует цены в рублях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в долларах?
ИМХО надо посмотреть тогда, кто и какие курсы закладывает. А то, динаму с закладываемым курсом уже проходили. При нонешнем курсе около 25,6, некоторые умудряются до сих пор заложить 29-30. А это 13-17 % разницы.
Или уже все сравнивать в рублях. Рено декларирует цены в рублях.

Сейчас уже все цены в рублях.
До перевода Mazda3 MPS стоила 31800, а Астра ОРС - 31490.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже все цены в рублях.
До перевода Mazda3 MPS стоила 31800, а Астра ОРС - 31490.

 

До перехода на рубли и Реношки несколько дешевле стоили. Жизня дорожает однако. :(
Я свой Меганчик в конце 2005 года покупал за 23018 (с учетом скидки), а нонче его цена в районе 28000 стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть информация что не только клио проходит тут испытание, меган хэч да и ещё с двигателем каким-DCi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть информация что не только клио проходит тут испытание, меган хэч да и ещё с двигателем каким-DCi

 

изучают возможность продаж-эксплуатации-обслуживания дизелей

 

кстати, Лагуна 3 тоже в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Лагуна 3 тоже в Москве...

 

Уже давно.
А дизельный Колеос в Сибири. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно.
А дизельный Колеос в Сибири. :)

Я думаю цены заломят!!!!
атмосферник у клио конечно проиграет турбо версиям конкурентов, не уж то кончилась эра не кем не воспринемаемых в серьёз, быстрых и добрых клио.Не верно автофрамос себя ведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://auto.lenta.ru/news/2007/09/25/clio/

 

Компания Renault представила новую модификацию хэтчбека Clio RS, которая, по словам представителей французской корпорации, станет самой дешевой модификацией этой модели. Такая версия получила название World Series by Renault Clio Renault Sport и уже в октябре текущего года поступит в продажу во Франции по цене 21 тысяча 900 евро, что почти на 300 евро дешевле, чем стандартный Clio RS.

Новинка оснащена двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 200 лошадиных сил, который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. С такой силовой установкой этот автомобиль способен разогнаться до максимальной скорости 223 километра в час.

 

От базового автомобиля версию World Series можно будет отличить по колесным дискам, окрашенным в черный цвет, эксклюзивным цветам кузова, а также шильдикам "World Series By Renault"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметте поступит в продажу во франции!
это не говорит о том что появится здесь!
есть ещё масса конкурентов которые предлагают машины подобные по характеристикам с двигателем меньшего объёма но оснащённые наддувом.
Заметте 3 клио так пока ни разу не появилось ни где в ралли, не понятно, вот 207 во всю уже орудуют на трассах.
Скажу честно у меня немного подорвано сейчас доверие к рено!
Но любовь остаётся)))).

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорт будет постовляться в Россию, вопрос в цене - пока не известна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то, что он будет поставляться это практически 100%, на фоне того как уходят опель заряженный, мини вон сколько, пежо 207( с прекоасным двигателем бмв).
Дело в том что Глава рено может залупить цену на авто с мерцающей приборкой и т.п. да ещё и 2х литровым атмосферником, которы будет в менее выгодном положении среди наддувных колег.
Да и ещё вы успели заметить, как на ралли раскатилась команда пежо с 207 RS, я надеюсь разум победит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мышун
    • alexander1977
    • ogilsterheriberto
    • dorok
    • Murzilko
    • elektrmobreg
    • Barabashkina
    • avtoubelreg
    • walex2009
    • totekreg
    • zodkar
    • vovariga
    • тори
    • Kudryavtsev
    • Сергей Маслов
    • bartmanx
    • Volhv75
    • Lorensina
    • dimon80
    • dr.dron
    • Михаил1
    • BBOSS1975
    • andered
    • AlexyCV
    • victorsliv
    • паракрот
    • V-i-t-i-o-k
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bohdan25
    Новый пользователь
    Bohdan25
    Регистрация