Пример HTML-страницы
Mimino

Renault 21

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Интересно, я что, единственный человек во всем Питере, который и к интернету доступ имеет и на Рено 21 ездит?
Ну, хоть в чем-то я уникален.
Но так хочется поговорить с кем-нибудь. и об автомобиле. и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приежжай на встречи бум изучать сей аппарат, достойный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 21 еще полно народа ездит. У меня тут во дворе 21 вдруг появилась. Белоснежно-белого цвета. И внешнее состояние просто идельнейшее!!!
Так что думаю еще не вечер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах! встречи - это интересно)
постараюсь приехать. если доеду))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и не в Питере, но Р21 еще жива - родители на ней ездят. До этого сам 2 года на ней катался. Пробег за 350 тыс., но старушка еще побегает. Состояние конечно не идеал - предыдущие владельцы прилично убили машинку. А так аппарат выносливый и не дорогой в обслуживании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUA, а есть доступ к автомобилю? у меня, в числе прочих, один вопрос есть по двигателю. (достаточно будет внешнего осмотра)
а старушка, конечно, хочется, чтоб побегала (у меня всего-то 240 тыс. км)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотку покажеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUA, а есть доступ к автомобилю? у меня, в числе прочих, один вопрос есть по двигателю. (достаточно будет внешнего осмотра)
а старушка, конечно, хочется, чтоб побегала (у меня всего-то 240 тыс. км)

В выходные бывает езжу к родителям в гости. Что интересует? Могу посмотреть. Хотя я этот двигатель и его обвес и так более-менее представляю - пришлось повозиться. На моей F3N726 моновпрыск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно, я что, единственный человек во всем Питере, который и к интернету доступ имеет и на Рено 21 ездит?
Ну, хоть в чем-то я уникален.
Но так хочется поговорить с кем-нибудь. и об автомобиле. и вообще...

тут ещё на Рено 25 некоторые ездят и на Рено Фуэго(вот это реально очень редкая машинка)
можно ТТХ машинки узнать? кузов, двигатель, КПП и какая комплектация?
зы: если двигатель 2.0 или 2,2i, то чем могу - помогу, такие на 25ки ставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так все кисло,хоть я и поменял машину,но 10 лет отъездил на R-21,2.2i,TXE( 86 г.) и продал спробегом около 200 тык в идеальном состоянии.Ремонтом занимался сам(сам автомех),так что советом смогу помочь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так все кисло,хоть я и поменял машину,но 10 лет отъездил на R-21,2.2i,TXE( 86 г.) и продал спробегом около 200 тык в идеальном состоянии.Ремонтом занимался сам(сам автомех),так что советом смогу помочь. :D

 

Видел пару раз такие агрегаты, у меня есть подозрение, что немцы свои ауди100, те, что в 90ых выпускали, именно с этих вот реношек слизали. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так все кисло,хоть я и поменял машину,но 10 лет отъездил на R-21,2.2i,TXE( 86 г.) и продал спробегом около 200 тык в идеальном состоянии.Ремонтом занимался сам(сам автомех),так что советом смогу помочь. :D

А у меня Р21 посвежее, уже в новом кузове. Правда комплектация самая простая. Зато чинить проще :) Как-то раз в Москве видел абсолютно такую же Р21, как у меня, даже такого же цвета. Жаль была пробка на 4 ряда, было не подобраться к владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, прошу прощения за столь долгое молчание.
Неудобно получилось: полвопроса задал и замолчал надолго((

 

SUA: что касается вопроса по двигателю, то он, скорее всего снят. Поскольку все-таки надо его показать специалистам. Вкратце суть такая: на задней стороне чуть ниже пробки, через которую мало льют (не знаю, как правильно называется) обнаружилось "отверстие" правильной треугольной формы с длиной стороны около 5 мм. стоял и думал - так должно быть или нет.

 

Павлентий R25: кузов - 1988 г. седан. темно-вишневый)))) двигатель F2NJ750, 5МКПП, комплектация (если не ошибаюсь) GLE. По бортам гордая надпись Symphonie.

 

А состояние... что ж... 20 лет почти машинке. 240 тысяч прошла, прогрохотала)) Мелкие царапины по бортам, немного помятые...эээ... те места, куда домкраты цепляют... кое-где пластиковые детали в салоне потрескались. Магнитолу родную еще в Германии, видимо, кто-то оприходовал. Хотя пульт от нее оставил, добрый человек.

 

Но ведь ездит))

 

Недавно, кстати, пришлось заменить механический топливный насос. Продали (со слов продавца) от Вольво 440/460 - сказали, что на них двигатели чуть ли не такие же стояли. Встал как родной - и машина вылечилась. (до этого пыталась передвигаться легкими прыжками)

 

поток сознания окончен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отверстие и правда надо глянуть. А двигатель какой? У меня F3N726. На некоторые модели Вольво, кстати, ставили моторы Рено, поэтому нередко запчасти общие у них :)
А еще я несколько раз наблюдал Рено 21 между Кубинкой и Дорохово по Минке и по Можайке. В новом кузове, только седан. Даже как-то встречались когда я еще на своей ездил. Правда не пообщались. Я сначала обогнал чела, а потом увидел на каком он авто. Дал обогнать себя, проехались немного рядом, поулыбались и разъехались. :)

Изменено пользователем SUA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

это точно редкость - дизельные только в ютубе видел. ну и в продаже где-то на разбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация