Пример HTML-страницы
Дима Саратовский

Бутерброды, канапэ, закуски

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И гуглом не пользуюсь - вредная программа, много вирусов через него... Не веришь - посмотри в яндексе "вред гугла" ))

угу, юмор это, конечно хорошо, позволяет обходить неудобные темы и переводить стрелки.
кстати, яндекс про вред гугла ничего не знает.

 

А что, когда человек употребляет майонез - это как-то влияет на безопасность окружающих?

ну я же просто как пример, я же не приравнял эти два понятия ;)

 

Женщины пока не в списке?:)))))))))))))))))))))))))

так ради них все и делается :weakbench: Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно могу представить пару сценариев печального развития событий... )))))

:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, яндекс про вред гугла ничего не знает.

Посмотрел таки ))) Он интеллигентно умалчивает )))
Кстати, соль тоже вредна... и сахар... и перец... и растительное масло... уж про мясо я вообще молчу. А рыба - это кладезь заболеваний и вредных веществ. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, соль тоже вредна... и сахар... и перец... и растительное масло... уж про мясо я вообще молчу. А рыба - это кладезь заболеваний и вредных веществ. )))

соль практически не ем (если только солят рис, например при варке), сахар не употребляю. Перцем тоже не балуюсь.
А вот что ты такого в рыбе нашел - я не понимаю, очень полезная пища, особенно если правильно приготовлена! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в теме, где большинство именно за майонез

Вот! Вот оно! А вы, батенька, латентный большевик!:))))))))))))))))))) B так да! Пога! Пога уже закгеймить всех этих оливковых пгоституток. Сгочно созываем 2й съезд РСДРП А как следствие кговавая диктатога майонеза!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу Кальве! Он оппортунист и троцкист! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо передача Малахов+ :don-t_mention:
_____________________

 

Я как-то в транспорте ехал. Пара лет 30-35 читали 2 одинаковые книги по уринотерапии. Очень внимательно, с пониманием дела показывали друг другу важные моменты) Может у людей последняя возможность, не знаю, а может заморочились. Знал одного пупса, так он арбуз дезинфецирующим составом моет перед резкой.
Каждый употребляет по своим ощущениям.
По теме. Только 2 майонеза покупаю, Слобода и Скит. Потому что у них короткий срок годности. Похоже на то. пачку вздувает в теплом помещении :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты всем привет. Это тема не про майонез, а про бутерброды.С того кто не любит майонез прошу пару рецептов без майонеза, а те кто любит прошу с ним любимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты всем привет. Это тема не про майонез, а про бутерброды.С того кто не любит майонез прошу пару рецептов без майонеза, а те кто любит прошу с ним любимым.

Мне нравится намазать маслом большой кусок очень свежего белого хлеба, положить сверху тонкий листок буженины, на него тонкий кусочек российского сыра, лист айсберга, майонез и несколько тонких кружочков огурца. Сверху слегка посолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится намазать маслом большой кусок очень свежего белого хлеба, положить сверху тонкий листок буженины, на него тонкий кусочек российского сыра, лист айсберга, майонез и несколько тонких кружочков огурца. Сверху слегка посолить.

А что такое айсберг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое айсберг?

Один из видов салата(но не самый лучший - есть вкуснее и полезнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время приходиться часто целыми днями ездить по стройкам. Так вот спасают бутерброды. Вот последний: На кусок хлеба мажу кетчуп и майонез, ложу любую колбасу( что есть в холодильнике) А вот сверху окуратненько- ровненько поджаренное яйцо и зелень. Быстро и вкусно, а главное питательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое айсберг?
Очень вкусный и сочный салат. Я на него запал относительно недавно. До этого покупал либо обычный салат (горчит), либо китайскую капусту (не такая сочная и вкусная).

 

salat_aisberg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром дело было так:
раз:
d52a8efc634b.jpg
два:
187a1ac3d2d4.jpg
три:
891721b7a830.jpg
четыре:
1af9848ee850.jpg
пять:
34ff6f65eacb.jpg
и шесть:
a6f263339895.jpg

 

ням - ням ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ужин можно поесть закуску "Капризы":

 

22230658744e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого покупал либо обычный салат (горчит), либо китайскую капусту (не такая сочная и вкусная).

Обычный салат горчит крайне редко, если на даче в ствол пошел :don-t_mention: .

 

А на ужин можно поесть закуску "Капризы":

в последнее время покупаю свежий базилик - очень его люблю :rolleyes: , а сушеный кладу, если только в жидкости "поварится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: приготовление бутербродов - это такой полёт для фантазии! Мы готовим и обычные бутерброды и горячие. Горячие с сыром ,ветчиной и помидорами.А холодные какие придумаются...последний раз придумались вот эти : кусочки чёрного хлеба подсушить в тостере,натереть чесноком,сверху положить свекольную икру,колечки репчатого лука,кусочки селёдки в майонезе , и сверху зелень. Под водовку очень хорошо пошли!
646f4979c149.jpg
Насчёт майонеза...может он и вредный( из-за высокой жирности), но вкусный зараза..Я и сама делала его как то. А так покупаю Слободу с пробиотиком. Мне очень нравится!
Вспомнила...один мой знакомый любит следующий бутерброт - кусочек хлеба намазать майонезом,сверху положить ломтик ветчины,поверх ветчины половинку консервированного персика, накрыть ломтиком сыра и запечь.Мы все ржом над ним...а он говорит что вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваем расплавленное блюдо. Для первого раза купили пакетик готовой смеси, в следующий раз попробую сделать сырную массу сам. Долго искал топливо - почти нигде не продается.

 

157eff137047.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Это классика, я щетаю.

 

0fbf2091f6c0.jpg

 

Успех этому блюду обеспечил молодой чеснок вместо обычного. Ну и сыр чеддер также отлично сыграл свою роль :)

 

fdb72817cea3.jpg

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Икра щучья - тематичная тема для быстрого перекуса. Намазывается на ржаной хлебушек или вареное куриное яйцо.
В магазинах - дефицит, нужно закупаться в сезон.

 

ec10bae31da2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Smilie
    • Eris
    • rruslan57
    • Vi_Sa
    • nw.maks
    • pedant
    • Dorn
    • ночной странник
    • Partos
    • ВалХар
    • MUST@NG
    • ирен
    • Buldogsv
    • savserega
    • Diver78
    • Роман_ЛВ
    • panukov
    • ANDRE.S
    • rlogan
    • vit-kireenok
  • Статистика пользователей

    82 874
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    PedroMut
    Новый пользователь
    PedroMut
    Регистрация