Пример HTML-страницы
TALAN

Покупка Scenic I !

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

85 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Любители и Спецы :bye: Всем Мира и благополучия...................................
Езжу на JEEP Гранде Чирке,но ещё планируется покупка Scenic I которые после 2000 года выпускаются.Есть немного вопросов.......
В инете видел с 1,4 и 1,6 движками-Какой лучше,какая разница кроме объёма и л\с ?
Машины ремонтирую сам и возникает вопрос-Можно своими силами обойтись при замене ГРМ или только сервис ?
По деньгам около 200 р. готовы потратить на покупку,реально за такие деньги купить живого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине будут ездить в основном мои родители пенсионеры и не далеко,пару,тройку раз в месяц по магазинам.......К комплектации особых запросов нет,чем проще тем лучше.........Есть желание с 1,4 подобрать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете видел с 1,4 и 1,6 движками-Какой лучше,какая разница кроме объёма и л\с ?
Машины ремонтирую сам и возникает вопрос-Можно своими силами обойтись при замене ГРМ или только сервис ?

Машина простая и очень ремонтопригодна,(учитывая возраст)..,Ремень меняю сам, проблем ни каких, при наличие приспособ, кроме этого перебрана задняя и передняя подвеска,новая рейка, снимал головку...тормоза, ступич. подшипники, все своими руками, всё просто и доступно...
А насчет двигателя- они ни чем кроме объема не отличаются, но поездив почти два года на бензиновом 1.6, думаю, что следующий возьму по мощнее.. Изменено пользователем alex_billy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Любители и Спецы :bye: Всем Мира и благополучия...................................
Езжу на JEEP Гранде Чирке,но ещё планируется покупка Scenic I которые после 2000 года выпускаются.Есть немного вопросов.......
В инете видел с 1,4 и 1,6 движками-Какой лучше,какая разница кроме объёма и л\с ?
Машины ремонтирую сам и возникает вопрос-Можно своими силами обойтись при замене ГРМ или только сервис ?
По деньгам около 200 р. готовы потратить на покупку,реально за такие деньги купить живого ?

 


Парень не бери грех на душу. Купи им Калину или 2110. Почитай все посты внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень не бери грех на душу. Купи им Калину или 2110. Почитай все посты внимательно.

....поясните пожалуйста??????????? Я прежде чем зарегистрироваться и создать тему,несколько дней читал форум и кроме проблем с катушками не вычитал :huh: У меня и у родителей ни када не было французов.Отец катался на нашем автопроме а я давно на иномарках....Машин было много,сначало немцы а как много лет назад подсел на америкосов так меня всё устраивает,а отца пугает расход и л\с во всех америкосах.....Поэтому подбираю что-то из инавтопрома.Машин уже пересмотрели в инете кучу......нужен универсал или такой вот как Сеня.Ездят они очень мало сейчас на пенсии,вот и думалось про такой вот вариант ка Сенька 1.Помогайте понять кто может,надо это нам или искать другие варианты........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на этом.

post-32077-1354372929_thumb.jpg

post-32077-1354373055_thumb.jpg

Изменено пользователем TALAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту тему читал?
Для пенсионеров 1,4 и 1,6 наверное без разницы. Лучше смотреть по состоянию авто, а не от объёма двигателя плясать. Хотя 1,4 при включённом кондее конечно тупит. Машина простая и удобная, лучше автовазовского хлама, 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 230-250 калина будет универсал. года 11-12 спробегом не больше 20 тыщ км. еще на гарантии. целенькая и без особых проблем. если 2-3 раза по магазинам - надолго хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и без особых проблем...

:don-t_mention: Без особых проблем даже с завода не выходят. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без особых проблем даже с завода не выходят. )))

ну вам виднее. у меня 3 калины было. щас 09 год. 52 тыщи пробегу. менян по гарнтии термостат был, недавно ваккумник поменял. и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически против нашего автопрома...........Расписывать не буду почему,так-как уже много лет имею разные иномарки...
Машинка на глаза случайно попалась в инете и начал читать и изучать.Понравилось-зто всё по отзывам....Понравилось,что про удобства салона,про оцинковку и изучив ценник на запчасти,мне показалось вполне гуманный ценник.......Нам бы конечно лучше с 1.4 дв.на нём налог и так смешной да плюс пенсионерам 50 оплачивать до 100 л\с.Но с 1.4 вообще мало в продаже,да и не особо принцыпиально,главное чтоб в состоянии нормальном авто попалось.Ремонт особо не пугает по расходникам главное чтоб не вылилось в один постоянный ремонт....Советовать про калины приоры и любые другие вазы не к чему,я про них и так всё знаю......А меня интересует именно Сеня 1 и именно которые после 2000 г.Внешний вид по интересней.Да ис алончик нормальненький такой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сценик 1, 2003 г, пробег 156 т.км, лично мой-около 70. За все время эксплуатации заменены 3 катушки, оба задних амортизатора, оба рулевых наконечника, моторчик печки, несколько лампочек, ну и регламентные работы. Я считаю машину очень надежной, комфортной, тем более у нас на Вятке отвратительные дороги.
Советовать ничего не буду, принимать решение только Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту тему читал?
Для пенсионеров 1,4 и 1,6 наверное без разницы. Лучше смотреть по состоянию авто, а не от объёма двигателя плясать. Хотя 1,4 при включённом кондее конечно тупит. Машина простая и удобная, лучше автовазовского хлама, 100%.

....спасибо буду читать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сценик 1, 2003 г, пробег 156 т.км, лично мой-около 70. За все время эксплуатации заменены 3 катушки, оба задних амортизатора, оба рулевых наконечника, моторчик печки, несколько лампочек, ну и регламентные работы. Я считаю машину очень надежной, комфортной, тем более у нас на Вятке отвратительные дороги.
Советовать ничего не буду, принимать решение только Вам.

.....Благодарю.Мы практически соседи да и дороги в Костромской обл не лучше.......Но машинка будет кататься на югах,если всё срастётся......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 230-250 калина будет универсал. года 11-12 спробегом не больше 20 тыщ км. еще на гарантии. целенькая и без особых проблем. если 2-3 раза по магазинам - надолго хватит.

А комфорт ? Я бы родителям не стал покупать наших машин , ну разве только может волгу , но у неё технический уровень средневековый.
Машины ремонтирую сам...

Я бы с такими вводными взял сценика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про комфорт.......А волга у отца была и с 402 и 406 дв.и все авто которые он раньше покупал были наши и все покупались новыми......А щас я его убедил что стоит попробывать покататься на иномарке,на новую нет денег.Бюджет маловат конечно но просто планируется переезд в связи с моим выходом на военную пенсию в другой регион с покупкой жилья поэтому приходится ужимать бюджет покупки.
По ремонту---делаем всё обсалютно своими силами.Красим,полируем,шпаклюем,ходовка и двигателя всё сами.На этом денежки не зарабатываем просто свои машины сами для себя чиним.

Изменено пользователем TALAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насоветовали отцу нэксию посмотреть.....В такую сумму получается 8-10 года.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексию новую можно за 260 взять, полно в салонах стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ИМХО преимущество Сценика перед любой легковушкой-это удобство посадки-высадки, как водителя, так и пассажиров. Моему отцу 81 год, ходит с трудом, но в Сеню садится и выходит самостоятельно. Просто посидите в разных авто и многое прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комфорт ? Я бы родителям не стал покупать наших машин

х.з. при бюджете в 200+ тыр, выбирая между ино 12-15 летней и калиной. я бы выбрал калину.
гарантия, история от одного хозяина, халявный ценник на зч и простота замены.
в калине будут кондей, эл, зеркала, 2 подушки, эур, все подъемники, туманки и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ИМХО преимущество Сценика перед любой легковушкой-это удобство посадки-высадки, как водителя, так и пассажиров. Моему отцу 81 год, ходит с трудом, но в Сеню садится и выходит самостоятельно. Просто посидите в разных авто и многое прояснится.

:good: Я после Сеньки ни в какую машину не хочу залезать-корячиться! Хоть и молодой вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выловил человека на Сеньке и в живую пощупал......Даже после Жыпа своего в Сеньки всё в полне неплохо......Главное теперь определиться с надёжностью,разумным ценником в котором можно купить авто полностью в приличном тех.состоянии и с ценником на запчасти я пока ни совсем разобрался......Ну и если запчасти заказывать,как магазины легко берутся на эти модели за доставку ?
Может кто ссылочку даст на прайс с ценами на запчасти..........

Изменено пользователем TALAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ссылочку даст на прайс с ценами на запчасти..........

exist.ru
autodoc.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насоветовали отцу нэксию посмотреть.....В такую сумму получается 8-10 года.....

данунах. Лучше уж калину тогда. :don-t_mention:

 

Может кто ссылочку даст на прайс с ценами на запчасти..........

Запчасти без проблем.
Экзист посмотри.

 

Главное ИМХО преимущество Сценика перед любой легковушкой-это удобство посадки-высадки, как водителя, так и пассажиров.

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TALAN, Если ты посмотришь легкость трансформации салона, то джип твой тут и рядом не стоял. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не буду сравнивать свой жып с Сенькой,это совершенно разные машины и задачи у них разные......Хотя трансформация в жыпе нормальная,я на нём много по стране путешевствую в отпусках и часто используем для ночлега на природе стелив полноценную постель.....Я ж писал,что уже живьём пощупал Сценика.В пределах двух сотен можно найти живой аппарат ? Ну чтоб просто расходники поменять и кататься.
Ну ещё про разные задачи машин,ещё вот этим балуемся...........
Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пределах двух сотен можно найти живой аппарат ? Ну чтоб просто расходники поменять и кататься.

 

Ну как можно ответить однозначно на такой вопрос?
Вот к примеру Кировская область. У нас желаемый сценик 1 фаза 2 (с большими фарами) стоит от 250 и при этом состояние нужно еще смотреть, к тому же пробег окажется скорее всего смотанный и близок к капиталочке. В то же время в Москве такие сеньки от 150 тыс. и выше. Разница в 100 тыщ! Кто то тут возразит, мол из москвы - решето. Да, возможно решето, но и купленный в Кировской области сенька с уверенностью в 95% тоже окажется в недавнем прошлом из москвы. И опять же может быть близок к "решету". Ну и что считать расходниками - все ремни, наконечники стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники, опоры двигателя, пыльники приводов, свечи, ВВ провода, сцепление, все жидкости и т.д. или только жидкости? Если только жидкости то все остальное в не далеком будущем тоже придется менять, проклиная покупку и думая что это проблемы авто а не предыдущего владельца, так что не лучше ли сразу?

 

Что тут посоветовать?
ИМХО
1. Покупая авто нужно самому в них очень хорошо разбираться.
2. Если живете не в пределах МКАДа, да еще и далеко от границы с Европой, то нужно ехать за ним, а на сэкономленные деньги произвести полную диагностику и замену всего, что она покажет, еще и на обмыть останется :drunk:

 

ИМХО стоит в первую очередь оценить кузов, остальное можно сделать самому. Так вот гнить сенька начинает естественно с пола и порогов, но до них при покупке не добраться, только на эстакаду заезжать. Кроме того придется поковыряться т.к. все днище обработано толстенным слоем мастики мягкой но прочной как резина и гниет в основном под ней, увидеть проблематично. Далее начинает пузыриться краска задних колесных арок (особенно если нет защиты), рамки лобового стекла, места вокруг петель крепления передних дверей. Пол можно приблизительно оценить изнутри - ниша запаски и кювета под аккумулятором.

 

По двигателю. Т.к. на пробег можно не смотреть (не угадаешь смотан или нет) то лезть сразу под капот и оценивать двигатель, ровность работы, запах выхлопа и т.д., если помыт - идем смотреть следующего, в общем классика жанра. ИМХО брать лучше 8-ми клапанник, К7М 702 т.к. по отзывам он самый живучий и ремонтопригодный. Лично я менял на нем ремень ГРМ, помпу и натяжник ни разу до этого не держав все перечисленное в руках, затратил часов 5, но дольше бегал за герметиком т.к. порвал прокладку помпы.

Изменено пользователем Vox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Сеня первые свои 6 лет прожил в Москве, остальное на Вятке, ТТТ до сих пор ржавчины не обнаружено, а обслужен он был очень прилично (спасибо Кириллу Kozzma). Раньше тоже было предубеждение о раннем гниении Московских машин, сейчас почти точно знаю, что за следующей поеду туда же или в Питер. Зарабатывают они прилично, деньги на обслуживание есть, а времени ковыряться самому нет, да и при продаже не жадничают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!ВОТ этОООООО ответ.............Про московские машины предубеждений нет,все машины покупаю именно там.......Главное тщательный осмотр и неспешный выбор......Последний Жып был куплен в Мытищах считай москва,Жыпу 12 лет,в родной краски и подозрения нет и не было на ржавчину......Машина 5 лет жила в австрии а всё остальное время калесила по москве.А про сценики пишут,что ваще не гниют-оцинковка.
Как определить этот двиг.8-ми клапанник, К7М 702 по вину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определить этот двиг.8-ми клапанник, К7М 702 по вину?

 

Сейчас порылся, не нашел такого двигателя на 2 фазе, только на первой (с узкими фарами), владельцы 2 фазы, поправьте если ошибаюсь!
У вас двигатель 16-и клапанник 107 коней 1,6л, бывают ли восьми-клапанники?

 

Фото K7M702: (бывают варианты с двумя катушками и другой клапанной крышкой - заливная горловина масла в другом месте)

post-27779-1354610020_thumb.jpg

Изменено пользователем Vox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное к7м восмиклапанник, у меня к4м шестнадцатиклапанник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал появилось фото. На 16 клапанном на каждый цилиндр своя катушка и расположение коллекторов зеркальное (впускной впереди, выпускной сзади), да и вообще под капотом по другому скомпановано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K7M702 если не ошибаюсь то это мотор стоит на сене 1 фаза 1 на сене 1 фаза два стоит К4м он уже 16 клапоник первая фаза производилась с 1999 до 2001 вторая до 2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K7M702 если не ошибаюсь то это мотор стоит на сене 1 фаза 1 на сене 1 фаза два стоит К4м он уже 16 клапоник первая фаза производилась с 1999 до 2001 вторая до 2003

Здорово! Земляк поправлю. Первая фаза с 97 по 99, а вторая с 99 по 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! У нас на форуме есть такой, какой вы ищете, может обратите внимание?? http://www.club-renault.ru/forum/Prodam-Sc...1f2-t45856.html Мне показалось, что достойное авто.. Одна моя знакомая на крайнем Севере (Воркута) уже 5 лет в такси на Сене 2000 г.в. работает.. Покупала сама в Москве.. Недавно с ней общался, так и колесит на том Сене, Сеню 2 брать не хочет (не нравится ей эл.панель), с машиной кроме ТО особо ничего не делала.. Пробег уже перевалил за 300 (по одометру), а масла практически не ест.. Так что выбор хороший!! Удачи Вам!! Если найдёте что, отпишитесь, будет интересно, ну а что вашим родителям Сеня понравится, я не сомневаюсь ни секунды!!!! :good:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку!Машину будем покупать ближе к весне и поэтому пока всё основательно решил поизучать......Мне проще будет поехать в москву где будет несколько вариантов и можно будет потратив немного денег и сделать диагностику.Даже сейчас за эти деньги есть интересней варианты----Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку!Машину будем покупать ближе к весне и поэтому пока всё основательно решил поизучать......Мне проще будет поехать в москву где будет несколько вариантов и можно будет потратив немного денег и сделать диагностику.Даже сейчас за эти деньги есть интересней варианты----Посетить мою домашнюю страницу

 

Цитирую:
"Автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера." - Перекуп откуда знает где он обслуживался? Официалы тоже разные бывают, иные вон головку блока пневмогайковертом тянут. То, что он куплен у официального диллера цены ему не добавляет.
"Бережно эксплуатировался." - Все так пишут. По обивке дверей не заметно бережности.
"Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид." - если перевести на русский язык - попробуйте найти заботливо спрятанные болячки, цену скинем. Задний бампер мят, коцки на левом пороге и переднем бампере по низу.
"Ухоженный салон." - Салон после химчистки, только и всего.
"Дополнительных вложений не требует." - Сегодня своим ходом уедет, а завтра вы будете от нас далеко.
"Все ТО пройдены по регламенту." - А видели что бы писали иное?
В наличии два комплекта ключей. - Действительно, есть чем гордится, целых два ключа, а не один в руки, а другой под бампером на скотче :D Есть чем гордиться.

 

Пробег 93 тысячи.. 10к в год.. В Москве... Я в деревне своей на велосипеде в дестве столько накатывал. Вариантов два: смотали, либо хорошенько разбили и оно потом пару лет пылилось в ожидании "счастливчика".

 

ЗЫ кто не понял - я против перекупов. ;)

Изменено пользователем Vox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто год другой и вариантов куча в москве купить у самого хозяина.......Я тоже против перекупов,но варианты бывают разные.......человек может сам поставить машину на стоянку.Задний бампер там похоже востановлен и неочень качественно.......По ЛКП и вообще кузовщине я как бы не плохо могу и глазами определить,что и где делалось......Сам крашу,полирую ..........Будем смотреть после НГ как и сколько стоить будут Сеньки....Пусть там перекупы и всё там хреново вот Вам вариант такого же 2000 г.---сеня

Изменено пользователем TALAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в моём регионе того же года продают,и цена пипец какая........С ценообразованием ваще ни чё не понятно.......
сеня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может у кого.есть в планах к весне продать Сеню 1 ф 2 с 1.4 дв.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Вам вариант такого же 2000 г.---сеня

конкретно по этому видно что порог правый гниловат там пупырышки видны и снаружи обмазан наверное мятый был
+ написано что эл стеклоподъемники все, а на фото видно, что только передние (для задних должны быть кнопки под правым воздуховодом, а там только корректор фар и заглушка)

 

возможно это перекупы цену сбрасывают выставляя несуществующие авто с чужими фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я его не собираюсь смотреть......Может здесь на форуме найду :rolleyes:
Или ещё будем рассматривать вариант Конгушу.......если на Сеньку не хватит в приличном состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы брал авто отталкиваясь от сервисов в том городе где родители живут поговорил бы с мужиками у кого авто такое имеется что и как с сервисами по французам а потом бы делал вывод стоит брать или нет такую машину а таких годов ремонтирывать всё равно придётся как не крути даже те же расходники менять может стоит что проще взять какой нить универсал гольф или шкоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкоду октавию рассматриваем......и вообще решили увеличить лимит покупки и купить в хорошем состоянии авто.А живут сейчас в Волгограде а через год полтора планируем переезд в Краснодар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergei28i, У нас специализированные сервисы только в областном центре и что теперь всем провинциалам только на лошади ездить?

Изменено пользователем пессимист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я про спец сервисы и не говорил,много нормальных сервисов где все марки авто делают,но согласись не все берутся за французов да и сервисы есть такие которые за километр объезжать нужно не то что к ним на ремонт ездить,у меня двиг 2,0 F4R я вот раз на такой попал с заменой грм так мне там чуть пол машины не сломали,теперь нашёл нормальный всё ок у меня родители живут в воронежской обл а до обл центра 300 км если бы брал им авто в эту сторону даже не смотрел бы зная ихнии сервисы это моё мнение и не кому его не навязываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сервисы не нужны особо.......Если только диагностику или кондёр заправить.Попадал много раз и пришёл к выводу-хочешь хорошо,делай сам...главное чтоб доставка нужных запчастюлек была.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайся взять с движком К4М 700, там фазика нет, а так машина супер(ремонто пригоден, качественные неоригинальные запчасти, все траблы известны и они не серьезные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сервисы не нужны особо.......Если только диагностику или кондёр заправить.Попадал много раз и пришёл к выводу-хочешь хорошо,делай сам...главное чтоб доставка нужных запчастюлек была.....

это хорошо когда так у меня например нет места где можно было бы самому заняться ремонтом,приходится ездить в сервис,я думаю у многих так,а насчёт фазика не вижу особой проблемы для беспокойства,у меня с фазиком поменял и забыл а то что 2,0 литра доволен как слон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Дроме приличный Сеня 1 в Череповце, 2003 года, 2 литра, автомат и всего 250+торг.. http://cherepovets.drom.ru/renault/scenic/9557636.html Мне кажется приличное предложение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация