Пример HTML-страницы
Гость

Саратовская флудилка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 004 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! вот и бабье лето в разгаре ) Бархатный сезон )

Сам бог велел сабраться на шашлыки!!! Возьми на себя инициативу, пригласи земляков!!! А я тебе расскажу очень просто, но очень вкусный рецепт по мариновке мяса..))) :victory:

 

Начинаю бубнить по стариковски :yawn:

Не бубни, на шашлыки собирайся лучше!!!! :drinks: Вам хорошо, вас там несколько, а вот я в Вологде совсем один (все остальные Очень заняты), вот и зову всех постоянно сюда, а приезжают только 2 раза в год..))) :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drunk:

Привет, Дорогой..))) Максим, вас же там уже, как минимум трое!!! Хотя точно помню про четвёртого из Старожилов!!! Ну просто неприлично так Бабье лето "просахатить"..))) Мы вот даже в Ярославль съезжаемся, правда Бабьего Лета там уже не будет, в лучшем случае Бабушкино разве что..))) Хорошо вам отдохнуть!! Собирётесь, напишу вам рецепт мариновки мяса, как готовили в этом году на Медовом!! Всем понравилось!!))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо, вас там несколько

Шуткуешь? Года идут а встречи не проходят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прювэт!!! :beer:

Приуэт, тож пиву пьешь холодными вечерами? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуткуешь? Года идут а встречи не проходят :lol:

66abab8ecb01.jpg

 

К вам приехать, встречу устроить? :laugh::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, позволил себе вчера бутылочку :secret:

А я сегодня..))) Нервы уже сдали.. У нас какая-то операция у ДПС проходит, на каждом перекрёстке по 2-3 машины и куча сотрудников.. Когда в 4-ый раз на четвёртов перекрёстке попросили выйти из машины, показать салон и багажник, я понял, что пятой остановки я не переживу..))) Спросил, что ищите, мне вежливо ответили "не твоё дело"..))) Ну как-то так..))) Зато неожиданный выходной..)) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в 4-ый раз на четвёртов перекрёстке попросили выйти из машины, показать салон и багажник, я понял, что пятой остановки я не переживу..)))

бумажка на операцию должна быть))) которую можно вежливо попросить показать))) а потом уж багажникпоказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бумажка на операцию должна быть))) которую можно вежливо попросить показать))) а потом уж багажникпоказывать

Серёга, там на каждом перекрёстке по 5-6 машин стояло и все осматривали!!! Как тогда, когда к вам мы ехали!! и только в Вологде я узнал, что тогда инкассов ограбили у вас на 13 мультов..))) Может и у нас так, потому что я такой жести не видел никогда!!! Но понял, что ездить я в таких условиях не хочу..)) Надеюсь это завтра уже прекратиться..))) А про бумажку буду иметь ввиду..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестоко так)))) когда у нас грабанули всех подряд не тормозили))) у вас что то явно интереснее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и оживили Саратовскую ветку))) так и не добрался я в этом году в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов)))))))))))) может в следующем смогу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам приехать, встречу устроить? :laugh::renaultflag:

Да уж ни как не напросимся на гостей)))
Ток мы это самое, динамо, можем заленица и не прити :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ни как не напросимся на гостей)))
Ток мы это самое, динамо, можем заленица и не прити :blush1:

 

:don-t_mention: Зато мы будем! :laugh: А нас как минимум двое-трое :victory::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Зато мы будем! :laugh: А нас как минимум двое-трое :victory::renault_forever:

Да и мы можем приехать, лишь бы заранее знать, за пару месяцев хотя бы..))) А что у нас интересного есть в Саратове, кроме наших форумчан??!!))) Сейчас полезу в интернет читать..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас интересного есть в Саратове, кроме наших форумчан??!!))) Сейчас полезу в интернет читать..)))

держись Саратов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorm:

Не позволим вам вот просто так попкорн вкушать, если соберёмся!!! Где ваша клубная солидарность??!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас интересного есть в Саратове??!!

А вот это кстати хороший вопрос :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас интересного есть в Саратове, кроме наших форумчан??!!))) Сейчас полезу в интернет читать..))) :rolleyes:

 


А вот это кстати хороший вопрос :hmmm:

 

Д-а-а...
Назову сходу: мемориал Великой отечественной войне на горе, речной вокзал на набережной. Не знаю работает или нет - аэропорт в самом центре города, тоже своего рода достопримечательность.
Был еще ресторан "Одноклассники" - закрыли ироды! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне проспект Кирова нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назову сходу: мемориал Великой отечественной войне на горе, речной вокзал на набережной. Не знаю работает или нет - аэропорт в самом центре города, тоже своего рода достопримечательность.

Ну вот парк победы годится для прогулок, если не учитывать что за ним не особо ухаживают. Некоторые зенитки уже настолько обрасли деревьями, что можно мимо пройти и не заметить.
Речной вокзал уже давно не вокзал. Из за аварийного состояния его решили тупо закрыть и корабли туда не пристают. Людей перевозят на середину волги и там пересаживают, с помощью теплохода Волга1.
Аэропорт это просто здание, с самолетом перед входом. Все остальное скрыто за высоким забором)))
Единственное место это пр. Кирова, но оно больше для шопоголиков подойдет или пивка попить в кабачке :drinks:
Вот такие дела в нашем королевстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот парк победы годится для прогулок, если не учитывать что за ним не особо ухаживают. Некоторые зенитки уже настолько обрасли деревьями, что можно мимо пройти и не заметить.
Речной вокзал уже давно не вокзал. Из за аварийного состояния его решили тупо закрыть и корабли туда не пристают. Людей перевозят на середину волги и там пересаживают, с помощью теплохода Волга1.
Аэропорт это просто здание, с самолетом перед входом. Все остальное скрыто за высоким забором)))
Единственное место это пр. Кирова, но оно больше для шопоголиков подойдет или пивка попить в кабачке :drinks:
Вот такие дела в нашем королевстве...

 


Да... Вот не заедешь к вам год - другой, все в упадок приходит :mosking:
Жаль, что вокзал закрыли, были там всякие закусочные,я там пивко потягивал... :beer: Волгой любовался.
А... Вспомнил!!! Была еще смотровая площадка напротив здания Аэропорта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное место это пр. Кирова, но оно больше для шопоголиков подойдет или пивка попить в кабачке

к разряду шопоголиков себя не отношу, но проспект всё же нравится)))) а кабачков там много))))
вот сколько раз приезжал, а на ту сторону Волги не забрался. Охота по мосту прокатиться - длинный блин))) а то я его всё с набережной разглядываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сколько раз приезжал, а на ту сторону Волги не забрался. Охота по мосту прокатиться - длинный блин))) а то я его всё с набережной разглядываю

 

Мост, тот что центр Саратова с Энгельсом связывает, раньше стрёмным был: колдобины, провалы, осыпающиеся плиты. Если его не подлатали, то сейчас поездка по нему оставит незабываемые впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно этот))) должны же были отремонтировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к разряду шопоголиков себя не отношу, но проспект всё же нравится)))) а кабачков там много))))
вот сколько раз приезжал, а на ту сторону Волги не забрался. Охота по мосту прокатиться - длинный блин))) а то я его всё с набережной разглядываю

Вот кстати мост неделю как после ремонта открыли, сам еще не катался, надо как нибудь опробовать :mml:

 

Мост, тот что центр Саратова с Энгельсом связывает, раньше стрёмным был: колдобины, провалы, осыпающиеся плиты. Если его не подлатали, то сейчас поездка по нему оставит незабываемые впечатления.

Его на все лето закрывали, должон хорошим быть... Хотя бы год )))

 

Вообще если смотреть на Саратов издалека и в темноте, то он очень даже ничего)))
fdb6b076e08b.jpg

Изменено пользователем BergMK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если смотреть на Саратов издалека и в темноте, то он очень даже ничего)))

 

А гостиницы нормальные есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гостиницы нормальные есть?

Вот про Ульяновск знаю, про Сызрань знаю, даже про Чебоксары знаю. А вот в Саратове не был в гостиницах :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати мост неделю как после ремонта открыли, сам еще не катался, надо как нибудь опробовать

я уже катался, вполне приличный и наконец реверс работает-удобно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около недели назад обновили и открыли фонтан в парке около моего дома, теперь он цветной, а днём когда мамаши гуляют с колясками - играет классическая музыка :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво осенью на Кумыске!!!!!

Ой накличите вы!!!))) :don-t_mention: Как приедем клубным десантом!!!)))) :victory: Понятно, что уже не в этом году, а вот в следующем то кто нам помешает??!!)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приедем клубным десантом!!!))))

И дочку привозите :lol: всем рады будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дочку привозите :lol: всем рады будем.

Дочка недавно купила себе Опель Корсу 05-го года..))) Гоняет уже во всю..))) приглашение ей я передам..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в следующем

поехали на абрикосы, а?))))) они там вкусные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали на абрикосы, а?))))) они там вкусные)))

Абрикосы.. Проспект.. Мост.. Клубни.. Встреча начинает приобретать очертания!!!!)))) :drinks:

 

посскриптум.. 1214 км... За один день не доеду, либо на полный износ.. Ленка у меня точно не выдержит.. Если думать, то нужно ночёвку искать.. Будем думать!!! Ведь там Абрикосы и Мост, а ещё и Энгельс ( а где Маркс???)))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посскриптум.. 1214 км..

у меня 1006 получается))) 14 часов ходу))) 4 года назад гонял на "четырке" со своими родителями и дочкой))) было всего 2 остановки, если не считать заправок))) так что очень даже реально проскочить за один присест)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посскриптум.. 1214 км... За один день не доеду, либо на полный износ.. Ленка у меня точно не выдержит.. Если думать, то нужно ночёвку искать.. Будем думать!!! Ведь там Абрикосы и Мост, а ещё и Энгельс ( а где Маркс???)))))

 

Доедешь, это расстояние можно проехать за 16-18 часов. Проверял. ;) Если ехать через Тамбов, после Тамбова вообще пустая дорога.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне через Нижний дорога нравится))) ни одной ямки нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где Маркс???)))))

Маркс в часе езды от Энгельса))) И там есть пивзавод :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там есть пивзавод

это главное :friends::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приезжайте , приезжайте , для вас и интересные места найдём , и гостиницы хорошие , и даже Маркса не одного а целых два )

Вообще если смотреть на Саратов издалека и в темноте, то он очень даже ничего)))
Уменьшено: 64% от [ 800 на 533 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Издалека даже дома не кривыми выглядят ) Изменено пользователем ОПОМА 88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 750
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanley
    Новый пользователь
    Bogdanley
    Регистрация