Пример HTML-страницы
cdiamond

Michelin X-Ice

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто такую резину ставил, без шипов? Айс вообще или не айс? Как шумят? После шипованных Нокианов разочарование будет или наоборот?

Изменено пользователем cdiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил шиповку X-Ice North - после Нокиан айс, очень даже айс! Но это сугубо субъективно. Мне понраволось, что Мишлен мягче Нокиан. Жесткость - это единственная претензия к Нокиан у меня. По уровню шума сложно сказать, по мне так одинаково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без шиповки хотел поставить, вот сомневаюсь. А Нокиан мне как раз очень мягкими показались, неужели бывает еще мягче? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без шиповки хотел поставить, вот сомневаюсь. А Нокиан мне как раз очень мягкими показались, неужели бывает еще мягче? :)

Зимняя нешипованная "липучка" всегда мягкая, потому что за счёт своей мягкости она не теряет эластичность при морозах.
У меня нешипованная X-Ice на Мегане, но я ещё не опробовал, т.к. купил машину весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такую резину ставил, без шипов? Айс вообще или не айс? Как шумят? После шипованных Нокианов разочарование будет или наоборот?

А как в Челнах зимой с дорогой? Как у нас в Мск полный коктейль, или всё же ледок и снег?
Скажем так, я более чем давно езжу на резине без гвоздей, но я зимой оооочень редко выбираюсь на машине за МКАД. Но когда попадаю на трассе на ледок хочется тут же переобуться на гвозди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в Челнах зимой с дорогой? Как у нас в Мск полный коктейль, или всё же ледок и снег?
Скажем так, я более чем давно езжу на резине без гвоздей, но я зимой оооочень редко выбираюсь на машине за МКАД. Но когда попадаю на трассе на ледок хочется тут же переобуться на гвозди...

 

Гадостью у нас не поливают, но и ледка особо много нет, асьфальт в основном досуха раскатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадостью у нас не поливают, но и ледка особо много нет, асьфальт в основном досуха раскатывают.

Ну тут как и во всём остальном. Пока не попробуешь не поймёшь. Если в основном асфальт, то на нём на безгвоздёвой будет комфортнее однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю зиму откатал на нокиан Q- лепучка. трафик был как в городе так и загородом.
Резина отработала на все 100, и при переменно м покрытии то асфальт то обледеневшие перемёты наста -трасса
город с его каше и всякой другой ерундой. мягкая тихая резина, один раз только на трассе немного сдрефил когда выскочил на полностью покрытый укатанным до блеска настом на скорости 140, дорога не просматривалась и когда фары выхватили эту красоту я вжался в седение и крепче взялся за руль, тормозить было уже позно. Но это нокиан и она снята с производства, так что пробовать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация