Пример HTML-страницы
Symbol

Сломал клипсу держателя бампера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на паркове газель слегка меня долбонула в зад - вышел смотрю ничего нет (все очень тщательно осмотрел) - только две маленькие царапинки на бампере - решил, что ждать гаевню несколько часов из-за этого глупо.
А приехав домой увидел что у меня отлетел фиксатор держащий накладку бампера ( т.е. когда вы открываете багажник - то на так называемоим порожке-выступе есть симитрично два фиксатора вставленные в бамер - вот один у меня и сломался и как видимо вылетел.

 

Сходил в маг - спросить клипсу сказали, что не видя не дадут и не подберут, а вторую выковыривать и ломать желания нет.
Может кто знает от какой отечественной машинки данная клипса подойдет (она вроде такая же как и та что держит пластиковый кожух у стеклоочистителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи у Дилера. Она 40 рублей стоила пару лет назад. Не так и дорого. Всяко дешевле, чем ездить по рынкам и подбирать подходящую. Больше бензина сожжешь и ног стопчешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи у Дилера. Она 40 рублей стоила пару лет назад. Не так и дорого. Всяко дешевле, чем ездить по рынкам и подбирать подходящую. Больше бензина сожжешь и ног стопчешь. :)

Я сначал так и хотел только дилеру как раз ехать и ехать (рядом только на ленинградке) а рынок рядом :D пешком можно дойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначал так и хотел только дилеру как раз ехать и ехать (рядом только на ленинградке) а рынок рядом :D пешком можно дойти

На Петрозаводской в автозапчастях есть полно разных клипс (пистонов). Если ты в этом районе живёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меня не подводят документы, то реферанс такой 77 030 72 360 CLIP (но надо проверить, я этих и других Клипов, много раз покупал, поэтому не уверен что это тот), за две я платил 116 рублей. И это без скидки.
Это же не горит, поедешь мимо дилера и купишь. На скорость не влияет. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорость не влияет. :lol:

 

А накладка не отлетит... от тряски по нашим дорогам-направлениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А накладка не отлетит... от тряски по нашим дорогам-направлениям?

Неа.... мне пришлось почти месяц их ждать в салоне и ничего! :) . Одна в районе 60-ти рублей была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеально подходит клипса "крепления обивки ВАЗ 2108", стоит 5 рублей за штуку! ;)
Внешний вид у нее очень достойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит от крепления обшивки Газели и Соболя. Только они внешне немного другие. Тогда уж пару менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил дилеру у них нет ждать недели три..
В итоге пошел на рынок подобрал от 7-ки (жигули) купил 2 шт. (заменил сразу пару) - подошли идеально :)

 

Цена вопроса - 4 рэ :D и никаких ожиданий в 3 недели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил дилеру у них нет ждать недели три..

 

Охренеть, что это за дилер такой, если у него элементарную клипсу (это же простейший расходник, который места на складе не занимает и денег у них практически не сковывает) ждать три недели надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает от какой отечественной машинки данная клипса подойдет (она вроде такая же как и та что держит пластиковый кожух у стеклоочистителей)

 

вот эта клипса
E.co. 71508 Крепление решетки радиатора ..... 17,22 Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеально подходит клипса "крепления обивки ВАЗ 2108", стоит 5 рублей за штуку! ;)
Внешний вид у нее очень достойный.

именно так !! ;)
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...=si&img=966

 

BADDY - а вот на Газели липсы меньшего диаметра (проверено).
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...=si&img=693

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели они разные на Газелях? Я со своей служебки тырил, у меня подошли идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Газелей диаметр чуть меньше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, что это за дилер такой...

Боря, у вас в роду сердечных болезней не было? ;) Тогда сядь, успокойся.... это ПА :lol: !
P.S. Если помнишь прошлой осенью мы в салоне с тобой встречались, так я как раз за ними и краской на Левашовский приезжал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, у вас в роду сердечных болезней не было? ;) Тогда сядь, успокойся.... это ПА :lol: !
P.S. Если помнишь прошлой осенью мы в салоне с тобой встречались, так я как раз за ними и краской на Левашовский приезжал

 


:lol::lol::lol: Бывает. Только не верю, что тебе пришлось ждать ее три недели. Столько з.ч. идут из Франции, а значит ее нет и на складах Автофрамоса :blink::blink::blink: , потому что из Фрамоса все доходит за дня три-четыре. Лично я, эти клипсы купил в Петровском без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Кто знает, что подходит от наших машин (можно в легкую найти на авторынке) вместо клопа крепления локера на переднем колесе? Большой такой, с огромной шляпкой. Сегодня обнаружил полное их отсутствие с двух сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Кто знает, что подходит от наших машин (можно в легкую найти на авторынке) вместо клопа крепления локера на переднем колесе? Большой такой, с огромной шляпкой. Сегодня обнаружил полное их отсутствие с двух сторон.

А их изначально там нет :angry: и не предусмотрены :angry:
Я туда графикти насувал и ведешкой раз в 3 месяца проливаю и все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я рядом на стоянке нашел Символ, на глазах у удивленного хозяина залез ему под колесо, там то их и обнаружил. Оттуда и знаю, что шляпки большие. да и у меня они наверняка были, такие большие дырки я бы наверняка заметил раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я рядом на стоянке нашел Символ, на глазах у удивленного хозяина залез ему под колесо, там то их и обнаружил. Оттуда и знаю, что шляпки большие. да и у меня они наверняка были, такие большие дырки я бы наверняка заметил раньше.

про какие дырки? я что-то не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно по центру колесной арки, на стороне фары. Крепит пластиковый щиточек к металлу арки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Кто знает, что подходит от наших машин (можно в легкую найти на авторынке) вместо клопа крепления локера на переднем колесе? Большой такой, с огромной шляпкой. Сегодня обнаружил полное их отсутствие с двух сторон.

 

если разговор про это........
E.co. 50129Z Пистон крепления подкрылка--- 9,76 Р (ёршик с огромной шляпкой D=35мм :) )
то проще заказать родной,который был раньше, цена -" от наших машин" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 824
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    alex774
    Новый пользователь
    alex774
    Регистрация